Луиза

Если вам в личку пишут непристойности и ругательства, а потом блокируют, пожелайте этим людям всего доброго, благополучия, здоровья, успехов в жизни и работе, а Вселенная сама распорядится и даст им то, что они заслужили...А как вы реагируете на таких "товарищей"?

Ответы
Соколова🇷🇺

А мне несколько раз присылали мужчины-извращенцы в личку фото своих детородных органов. Я делала скрины и отправляла модераторам. Их блокировали сразу же. Вы тоже отправляйте.

Владимир Вельский

Никак, кроме как в ЧС и тут же забываю. Вселенная устойчива, потому что равновесна - они себя уже наказали😁

Лог Дог

Обычно в личку не пишут. На публику играют. Раньше отвечал ядом на яд, сейчас игнор

Сэр Ёжик

Если не блокируют сразу. То доведу до коления. Сам захлебнётся в своей желчи.

вс
валерий сонин

А КАК ПОЖЕЛАЕШЬ ЕСЛИ ОН ТЕБЯ ЗАБЛОКИРОВАЛ ...И НЕ ПРИНИМАЕТ И НЕ ОТВЕЧАЕТ

Луиза

ну это уже его проблемы)

Ал
Александр

думаю вселенная не будет реагировать на местечковые склочности

Луиза

Бумеранг не дремлет

Ал
Александр

или так

Arsen Beisenov

Уже вагон и маленькую тележку таких "товарищей" отправил в ЧС)))

Владимир Чураков

Мне не пишут... Наверное, я полковник, только тайно.😏😁

Serij

У меня черный список за месяц прямо вырос. Я сам в шоке

Луиза

за что ты их?

Serij

Нацики

Mikheil Chixladze

Посылаю за русским кораблем,к другому причалу.

Вл
Владимир

Держу дистанцию ... и улыбаюсь при встрече...

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ индифферентно. Что мне до них?

Alexandr Tokman

я их сразу блокирую и посты стираю.

Владимир Подставной

Флаг им в руку и факел в задницу!

Луиза

факел? Да вы щедры, батенька!)

Га
Галина

как.... как. Мало им не кажется.

На
Наталья

Мне их жаль… они несчастны …

Борис Алиев

На убогих грех обижаться.

Луиза

да

Давид Бабалян

Точно так как вы сказали

Vi
Viktor

А мне, никто не пишет.

Вечность

Не читаю такие посты