Mars

некоторым людям дается вечная жизнь с бесконечным перерождением ...

Ответы
Владимир Богословский

Она всем даётся с безконечным перерождением, но люди выбрали быть рабами у Бога Яхве.

Mars

не всем только достойным

Владимир Богословский

Согласен!

Mars

если самоубийца отверг жизнь значит и в дальнейшем он ее не получит равно как и тот кто забрал жизнь у другого человека

Владимир Богословский

Я этих не беру в расчёт, они сами выбрали путь в погибедь.

Mars

им тоже дается шанс все исправить и для этого тот роковой день повторяется

Ирина Бакулина

Да,не встречала таких людей.

Людмила Ушакова

почему некоторым?

Людмила Ушакова

чаще вспоминают дети, взрослым труднее

Mars

взрослые ищут хлеб

Людмила Ушакова

жаль что нельзя продолжать жить, а то каждый раз все начинается заново

Людмила Ушакова

а в чем смысл самой жизни

Mars

в продвижении жизни человечества из прошлого в будущее

Галина Амелина

перерождением?

Mars

в этой жизни умер в другой родился

Тимур Аязбаев

😊 👍