Надежда

Повыходят замуж за старых режиссёров, композиторов, артистов, бизнесменов и говорят, что по любви... а кто-нибудь слышал, чтобы влюблялись в старых слесарей...⁉️🤔(с)

Ответы
Андрей Сашин

Я, как трудившися в течении 25-ти лет сварщиком,сантехником,газовщиком...могу точно сказать,что никогда не видел,чтобы и в молодых слесарей влюблялись.

Надежда

вам не встречались, наверное

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

В молодых слесарей тоже редко влюбляются, таков у современных женщин сейчас менталитет, не влюбляться в парней с пустыми карманами

Станислав Филиппов

Миленькая, это совершенно разные люди, с разным содержанием, интересами, кругом общения. Не очень радостно,, но так уж есть.

Надежда

🤷‍♀️

Евгений Иванов

Ну, что Вы! Творческие люди интересны им своим внутренним миром.😂 Да накоплений у них побольше.

Надежда

🤝

Мансур Ахмедзянов

да как еще влюбляются-слесарь свой человек по духу и плоти,а интеллигенция у них свои заморочки

Надежда

☺️

Сергей Пицхелаури

Нет, но слышал, что французский мужик женился на своей учительнице и потом стал президентом

Надежда

🤣

Во
Водяной

1. Это шоу - пиар!
2. Любви все возрасты покорны.
3. Часто - это любовь к деньгам Великих людей!

Надежда

возможно

Владимир

Слесарь старым не бывает. Он тогда уже пенсионер. если он богатый тто влюбляются и в них.

Надежда

🆗

Ff
Ffffff

😂Я влюбилась...в старого механика

Надежда

почему бы и нет

Ff
Ffffff

Человек душевный)

Кайзер Созе

ну вообще по любви можно хоть за работника мойка,лишь бы он выиграл миллион на Азино777

Надежда

☺️

Фархад Исмаилов

😁 😅 😂 🤣 🙃 🙃 🙃🍷 🍷 🍷 ☕ ☕ ☕

Пан Стефа́н

Артисты тоже умники. Неужели им не ясно, что о любви и речи идти не может! 😊

Надежда

значит, не ясно..

Пан Стефа́н

Ну не дебилы же! Тот же Джигарханян, умный ведь мужик.

Надежда

я тоже так думала...но, что-то не сложилось

Егор

да ,.. соседка в слесаря сантехника, он ей что то там починил, протекало..

Надежда

вот..есть же примеры..☺️

Егор

да полно

Серафима Климова

Вот слесарей и прочих могут именно любить , не зариться на их имущество

Надежда

если повезёт, то будут любить

Серафима Климова

А любовь сама по себе уже награда

Сергей Анахин

Никогда, Надюша. Роман без финансов не имеет шансов. Народная мудрость.

Надежда

Сергей...есть в этом какая-то правда..

Ольга Мухитдинова

Наверное интересы не совпадают.Ведь у этих девушек любовь с интересом.

Надежда

возможно

Лилия

Ну да любовь Вон Джигарханяна так полюбили что без штанов остался

Надежда

☺️

Александр Снитко

Вот , я молодой слесарь , и где же бл*** моя любовь мать её за ногу ?

Надежда

так не старый же ...подождать надо🤷‍♀️

Александр Снитко

А кому старый нужен буду ? 🙂

Надежда

⏲️ время покажет

Станислав

Может и выходят, но они не столь публичны и о них мало кто знает.

Надежда

вероятно

Mikle Zolotarev

И ПРИ ЭТОМ РАЗДУВАЮТ СВОИ ОТНОШЕНИЯ НА ВСЮ СТРАНУ НА ЭКРАНАХ ТВ

Надежда

😂

Сергей Евдокимов

"ОНИ" - так говорят..., но ведь НИКТО ИМ не верит...!😉 Игра такая!

Надежда

👍