Чарлз Робертович

В африканском племени Вануату слоновье мясо и слоновий навоз считается пищей богов.Мясо слона жарят на костре, а навоз тушат в углях и потом мясо запекают в навозе, получается вкуснейшее блюдо.которое они называют - "слоновье мясо запечённое в навозе".Считается что навоз содержит в себе много питательных веществ, ароматно пахнет и лечит от многих болезней,являясь антисептиком, ведь слон питается цветами,бананами, и поэтому навоз его чист и ароматен.А вы бы попробовали это блюдо?

Ответы
Наталья Суманосова

попробовала бы, конечно. экзотика. но только если бы не знала. слонов жалко. на мой взгляд это особенные животные. как лошади, собаки. свиней вот не жалко почему-то))

Андрей Речкин

ни за что на свете😄

Лиза Фролова

нет