Эк
Эксперт

На каком транспорте лучше путешествовать? На самолете, на поезде, на автобусе, или на личном транспорте?

Ответы
Ольга

вернувшись из длительного путешествия , где был поезд, самолёт и автомобиль, думаю что лучше всего дома.☺️ А по сути вопроса - поезд, если хороший вагон. Можно и поболтать и поспать и поглазеть по проплывающими за окном пейзажами. Главное, чтобы недолго.

Эк
Эксперт

Согласен во всём!

Юрий Ласковец

дальняя дорога--кайф!!!!!!!

Эк
Эксперт

Я больше всего люблю поезда! И сидишь, и лежишь, и поесть можно с комфортом, и туалет. Общение - сколько хочешь! Единственное - не помыться.

Юрий Ласковец

мона и помыцца

Эк
Эксперт

Мона, если нуна!

Ольга

всё хорошо в меру. Мы сели в поезд в Воронеже вечером 23, а зашли домой в Ванино в пять вечера 25.И это без остановок и самым быстрым способом. Самолёт 7 часов, потом своим ходом 7 часов на авто через перевал.

Эк
Эксперт

Да, конечно.

Raf Kanyukaev

на небольшие расстояния ( до тысячи км)можно на своем авто, а на большие расстояния лучше выбрать другой транспорт исходя из того что вы хотите увидеть

Aлександр Кузьмин

ПУТЕШЕСТВИЕ - это развед.деятельность и тяжкий труд с риском для жизни . То что вы имеете ввиду - просто перевозка мяса за его счёт .

Alisa Warshavsky

Смотря, какова дальность цели... если из штатов до РФ, самолет, а если в Мексику, так лучше своим транспотом...

..

На поезде грязно, на автобусе долго, на автомобиле утомительно. Остается самолет.

Эк
Эксперт

Правильно! Но я люблю
и на поезде!

Татьяна К.

с места на нужное место лучше перелететь. а там- только автобус, с гидом.

Эк
Эксперт

Несомненно!

Константин Саратовцев

После 40 лет непрерывных командировок предпочитаю только диван.

Константин Саратовцев

На днях ей 69.

Эк
Эксперт

Не больше 50!

Константин Саратовцев

При плохом муже жена цветет, у нас во дворе.🖼

Эк
Эксперт

Отличные цветы! Особенно - в центре кадра!

Игорь Николаевич.

Люблю поезд. Лишь бы только не слишком рано утром прибывал.

С Э М

На личном в пределах до 2 тыс км, дальше только самолетом

Эк
Эксперт

Да, конечно. После 2 тыс км моря и океаны начинаются.

С Э М

Вот оно и так)

С К.

На личном! Где хочешь остановился, куда захотел поехал...

Надежда Тихонова

Конечно,на личном...где понравилось там и тормознули.

Робот Вертер

Самолёт, если далеко. Машина, если в пределах 500-1000 км

Эк
Эксперт

Безусловно!

Пётр Ермаков

Лучше всех Вам может посоветовать Фёдор Конюхов

Эк
Эксперт

Да уж. Он посоветует....

Василий Стеклов

На яхте, с вертолетной площадкой и вертолетом😁

Эк
Эксперт

Отличный выбор!

Василий Стеклов

Увы, это только фантазии😁

Эк
Эксперт

Прекрасные фантазии!!!

Евгений Бриг-Снежин

на танке

Василий Стеклов

Евгений, это не поэтично!😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

кот усат .. от любопытства - так ужрался - до бесстыдства!?)

Михаил Гехт

оькуда, куда и зачем - очень важый фактор

Инопланетянка.

На личном. можно останавливаться везде.

Вадик Царёв

Детки маи сказали летай аэрофлотом !!

Qqqq Qqqqq

смотря где находится пункт назначения

Языческий Кот

Ной какбэ должен лучше знать 🤣

Эк
Эксперт

Кому как и куда.

Аз
Азалия

Смотря какой дальности путь.

Эк
Эксперт

Любой.

Аз
Азалия

На самолёте, если далеко. Если не очень далеко, на поезде или авто.

Эк
Эксперт

А к соседу - вообще пешком.

Аз
Азалия

Уважаю ходьбу в разумных пределах.

Эк
Эксперт

И я уважаю.

Аз
Азалия

🤝

Yury Panteleev

Бро, ты вроде лодку строил?🤔

Эк
Эксперт

Я-то - на лодке!