Эк
Эксперт

На каком транспорте лучше путешествовать? На самолете, на поезде, на автобусе, или на личном транспорте?

Ответы
Ольга

вернувшись из длительного путешествия , где был поезд, самолёт и автомобиль, думаю что лучше всего дома.☺️ А по сути вопроса - поезд, если хороший вагон. Можно и поболтать и поспать и поглазеть по проплывающими за окном пейзажами. Главное, чтобы недолго.

Юрий Ласковец

дальняя дорога--кайф!!!!!!!

Эк
Эксперт

Я больше всего люблю поезда! И сидишь, и лежишь, и поесть можно с комфортом, и туалет. Общение - сколько хочешь! Единственное - не помыться.

Юрий Ласковец

мона и помыцца

Ольга

всё хорошо в меру. Мы сели в поезд в Воронеже вечером 23, а зашли домой в Ванино в пять вечера 25.И это без остановок и самым быстрым способом. Самолёт 7 часов, потом своим ходом 7 часов на авто через перевал.

Raf Kanyukaev

на небольшие расстояния ( до тысячи км)можно на своем авто, а на большие расстояния лучше выбрать другой транспорт исходя из того что вы хотите увидеть

Aлександр Кузьмин

ПУТЕШЕСТВИЕ - это развед.деятельность и тяжкий труд с риском для жизни . То что вы имеете ввиду - просто перевозка мяса за его счёт .

Alisa Warshavsky

Смотря, какова дальность цели... если из штатов до РФ, самолет, а если в Мексику, так лучше своим транспотом...

..

На поезде грязно, на автобусе долго, на автомобиле утомительно. Остается самолет.

Эк
Эксперт

Правильно! Но я люблю
и на поезде!

Татьяна К.

с места на нужное место лучше перелететь. а там- только автобус, с гидом.

Константин Саратовцев

После 40 лет непрерывных командировок предпочитаю только диван.

Константин Саратовцев

Самый мирный это поезд, а эти кишкотрясы АН-2, свистелки МИ-2, МИ-8 куда ни шло..., но ничего хорошего.

Эк
Эксперт

Да, конечно. Если есть опыт, то можно и проанализировать, что лучше.

Константин Саратовцев

Жена гоняла на юг, за Адлер в начале сентября, я не поехал, дома дел полно.

Константин Саратовцев

Она в Имеретинке, а я в ого🖼роде...

Эк
Эксперт

Шикарная Женщина у Вас!!!!

Константин Саратовцев

При плохом муже жена цветет, у нас во дворе.🖼

Эк
Эксперт

Отличные цветы! Особенно - в центре кадра!

Игорь Николаевич.

Люблю поезд. Лишь бы только не слишком рано утром прибывал.

С Э М

На личном в пределах до 2 тыс км, дальше только самолетом

Эк
Эксперт

Да, конечно. После 2 тыс км моря и океаны начинаются.

С К.

На личном! Где хочешь остановился, куда захотел поехал...

Надежда Тихонова

Конечно,на личном...где понравилось там и тормознули.

Робот Вертер

Самолёт, если далеко. Машина, если в пределах 500-1000 км

Пётр Ермаков

Лучше всех Вам может посоветовать Фёдор Конюхов

Василий Стеклов

На яхте, с вертолетной площадкой и вертолетом😁

Василий Стеклов

Евгений, это не поэтично!😁😁😁

Евгений Бриг-Снежин

кот усат .. от любопытства - так ужрался - до бесстыдства!?)

Михаил Гехт

оькуда, куда и зачем - очень важый фактор

Кристина.

На личном. можно останавливаться везде.

Вадик Царёв

Детки маи сказали летай аэрофлотом !!

Qqqq Qqqqq

смотря где находится пункт назначения

Аз
Азалия

Смотря какой дальности путь.

Аз
Азалия

На самолёте, если далеко. Если не очень далеко, на поезде или авто.

Эк
Эксперт

А к соседу - вообще пешком.

Аз
Азалия

Уважаю ходьбу в разумных пределах.

Лариса

Смотря, на какое расстояние.

Ва
Василий

...............................................

Эк
Эксперт

Понял. На любом.......................