Павел

Очень приятно переписываться, когда на тебя смотрит лицо с фотографии, а ни какие то насекомые или зверье. Согласны или нет?

Ответы
Сандра- Левушка

да,знать как человек выглядит по-настоящему-очень важно,но я не против и сама иногда на аватарку ставить забавные картинки-конечно,имея и настоящие фото-для друзей,но не для каждого в открытом доступе...

Александр Иснозаров

Я практически ни с кем не переписываюсь, только сижу на телефоне и это тоже не приятно так как все равно не видишь с кем ведешь диалог. Исключение разве что (родные друзья и так далее)

Артур Кириенко

Старина,в какой то степени понимаю Тебя,но есть люди-можно назвать их страшные или уроды и они выставляют зверей и т.д.

Мударис Ибрагимов

Фотография - это обман, просто бумага безжизненная, без энергии - нура - света..

Alexey Malishev

меньше жри колеса и меньше галюнов будешь видеть

Yi
Yiram

конечно я их воопще боюсь

Галина Старикова

Конечно...Павел,ты прав..

Максим Архипов

Да мне как то все равно

Lais S.

нету разницы

Шу
Шурик

Очень верно!

Z5
Zlata 557788

дело вкуса

Виталий Сюзев

согласен

Мира Садуакасова

Согласно

Сергей Владимиров

невсегда

Дм
Дмитрий

согласен

Ел
Елизавета

конечно

Ринат Демеуов

100 за 200

Юлия Кvitka

Ну, да!

Vladimir Ignatov

почти

Ир
Ираида

нет