Тыква

у кого какая живность дома водится, зверье? )))

Ответы
Svetlana Dunec

У меня три недели назад ещё был кот. Но, к моему горькому сожалению, он умер в возрасте всего 8 лет. Никогда не кастрируйте котов, давайте им гулять свободно на улице. И никогда не кормите сухим кормом!!! Не могу себе простить, что сделала всё не так.

Тыква

крыска хороший))) он ко мне на плечо лезет и сидит там

Svetlana Dunec

Я бы умерла от страха. Но, наверно, ко всему можно привязаться.Только я вот решила- больше никаких животных!!!

Тыква

ладно, ладно)) молчу

Svetlana Dunec

Ой, предыдущее моё сообщение было не с таким текстом. Я писала, что и к крысёнышу можно привыкнуть.

Тыква

🌹

Ли
Лиана

кого только нет, олень, панда, гэлэкси, сухарик, единорог, дёдор, бэкон, верблюдозаврик(самыйлюбимый), вирус счастья, кирпичик, каенок, булочка 👍

Тыква

если вы это все в своем доме видите...нехорошо

Ли
Лиана

пачиму?? это наоборот хорошо жи 👍

Игорь Косинский

Медведи, три штуки. Плюшевые. Слоны - семь штук. Нефритовые. Жаба, дракон - керамические. Змея, петух - фарфоровые. Кот. Живой.

Тыква

ну хоть кот живой

Рау Идрисова

На 1-м этаже у нас живет кобра ;))) а в доме напротив Мордюкова-домоуправительница, которая пытается строить эту кобру ;)))

Тыква

я же про животных)))

Бессонова Наташа

Из экзотики хочется что-нибудь: обезьянку величиной с пальчик! А так кошка и голая китайская хохлатая

Тыква

игрунку хотите?)))

Бессонова Наташа

Очень! Но она безумно дорогая!

Тыква

да, я как-то тоже заболела ею))) очень милый зверек

Юлия Антропова

у меня две собаки чау чау , было три но в прошлом году одна погибла, и два наглых кота породы дворовой 🙂

Полина Тупицына

Здесь я зарабатываю на мороженное http://www.seosprint.net/?ref=4131613 Присоединяйтесь!!!!

Тыква

да-да)) я уже поняла

Ирина Константинова

У меня котик полусиамский, дымчатый окрас с голубыми глазами, зовут Макс

Тыква

вооот, не перевелись нормальные люди))) отвечают конкретно...без всяких там насекомых 🌹 🌹

Ирина Константинова

Спасибо). А, у Вас кто-то есть, из животных?

Тыква

крыса Гек)))

Ирина Константинова

Ууууууужас))).

Тыква

да, ужас...сегодня его усыпили

Ирина Константинова

Боооооооооооже, сочувствую.

Наталья Уголькова

И кот Пух- 17 лет, сука Жульё-14 лет, крыса Маня -1 год, попугай Сёма -9 месяцев

Тыква

😛 большая семья))) у меня крысик один только, хочу ему друга взять

Наталья Уголькова

Он у Вас на свободе?

Тыква

не всегда, я его днем выпускаю, открываю клетку...если хочет-выходит

Наталья Уголькова

Молодца!

Наталья Филатова

стандартный набор, кошки, собаки, птицы и хомячки, были кролики сьели))))

Тыква

ну да, а что еще с кролями делать)))

Сволота Несусветная

кися и две песчанки был ещё волнистый матюгальник...умер старичёк

Надежда Базылева

ой у меня этого добра хватает- кот, две кошки, две собаки, крыса

Тыква

крыска))) у меня тоже

Гульшаш Утегенова

Раньше кошек держала, а сейчас у сына аллергия, нет живности

Ирина Хавронина

кот Василий, ну и всякие комарики, жучки, мухи обнаглевшие...

Тыква

ну мухи - это норма

Ирина Хавронина

точно.

Павел Григорьевич

Кот, поросята, овцы, коза, куры, кролики, теленок, ласточки...

Тыква

да уж))) в этом что-то есть 😉

Павел Григорьевич

Много в этом есть..)

Тыква

мяяяясо))))

Наталья Русова

Три кошки и кот, была еще ворона, вылечили - отпустили.

Елена Вавилова

Хомяк ,2-е песчанки, кролик,кот и пес

Елена Вавилова

Хомяк ,2-е песчанки, кролик,кот и пес

Наталья Русова

три кошки и кот

Bagira -N

3 собаки ,кошка, рыбки ,красноухая черепаха и голуби

Тыква

ого

Олександра Зейкан

9 КОШЕК И СОБАКА

Любовь Смирнова

собака - 4 года и кот- 4 месяца. Очень дружные ребята

Vendetta Luciano

зверье в лесу и на майдане..а котят не держим

Тыква

и здесь не упустили возможность о майдане сказануть

Галина Шайтанова (Скворцова)

Кошка Люся и собака Дина! Все девчонки)))))))))