Свиридов Михаил

Интересно,почему от солнца зайчики, а от спиртного белочка. Чеж это за зверье такое?

Ответы
Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.

"КГБ шутит..."

2) У нас всё впереди. Эта мысль тревожит.

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет.

Нельзя насытиться воспоминаниями о прошлогоднем банкете.

Если русские вымирают, значит это кому-то нужно.

Игорь Васильевич

Если солнца будет многовато.., то белочка нас посетить, поверьте, не забудет.., подмечу Вам я как то виновато... Во всём должна быть просто мера: выпил, упал - хватит... (это Вам я для примера) 🙂

Андрей Батищев

В летний день, запил водку пивом ещё с кумом дунули слегка, Рассказываю.. Белочка с ящеркой целовалась, а про зайчика с мартышкой до +18.. что вытворяли.. Сам видел.. 😄 .. Шутка..

Игорь Денисов

Просыпается мужик с бодуна, смотрит, а на груди у него ВООТ такой хомяк сидит.... Спрашивает: "Ты хто????" - Я хомяк! На вас, алкашей, уже белочек, с.ука, не хватает!

Свиридов Михаил

Да. Маловато будет:)

Elina Kisseljova

Ну, если нормальным языком, то от солнца это отражённый солнечный луч, а от спиртного белая горячка (алкогольный делирий), так что ни какого зоопарка.

Свиридов Михаил

Белка су... ка больно кусается. Да и у зайца зубки

Elina Kisseljova

Срочно лечиться!!!!

Свиридов Михаил

Точно, сейчас и пойду :)))))

Ал
Александра

Ну кто-то в лесу на солнце перепил и превиделись зайчики с белочками.А мож зверье само на запах алкоголя пришло😅

Свиридов Михаил

Я запишу это заклинание, ушки развею, и запах алкоголя сожгу

Лусине Верховодкина

Свиридов Михаил. ты как так смог накосячить в вопросах, что не видно, когда задан вопрос? Научи меня, ну, пожалуйста

Лусине Верховодкина

Замечательный ход. На тебе недоступное видео, делов то, нагуглишь сама, большая девочка

Свиридов Михаил

Барабан на щею

Лусине Верховодкина

Если бы зацепил общением, всё б достала, всё б нарыла. Чтобы было что обсудить. Но нет.

Свиридов Михаил

Я и не спорю

Al
Aleksandr

🖼
Верхо Водкина 😄👍

Татьяна G

зайчики могут быть только от бликующих поверхностей...надеюсь вы не интерьерное зеркало и не витрина из стекла

Свиридов Михаил

Живу одним днем, Извини, я в трусах, надо в магазин

Татьяна G

)) зима ну улице))

Свиридов Михаил

Я переодеваюсь😜

Татьяна G

🤝❄️🎄☃️ всего доброго)) приятного вечера и удачных покупок...

Свиридов Михаил

Музыка поможет, споки ноки

Инквизитор Инквизитор

от спиртяги не всегда белка... если залить быстро пузырь водяры в глотку за один присест то будут тоже ЗАЙЦЫ

Лера

А НАДОЕВШИЙ МЭН - КОЗЁЛ. ДОПОЛНЯЕМ УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЗВЕРИНЕЦ))))) НЕСЧАСТНЫЙ ОБМАНУТЫЙ МУЖ - ОЛЕНЬ)))....продолжим?

Дм
Дмитрий....

не так давно наблюдал у одного белочку...это нечто..просто с ума сшедший...да к тому же на всю голову......

Аг
Агафья

Главное, чтоб они не влюбились и не обьединились против вас. А по отдельности - стерпится, слюбится🤣

Аг
Агафья

ЗайцеБел...ДециБел...блин, на что то навевает))

Свиридов Михаил

Трудно , но можно🤪

Лена

Миш, нужно разобраться. От солнца - солнечный зайчик , а от спиртного по аналогии- спиртная белочка

Юрий Доливо

Белочка - это просто сокращенное от белая горячка. А это уже медицинский термин.

Свиридов Михаил

Спасаюсь музыкой

Лена

Юра, спасибо, просветил. А тож я не знала🤣

Юрий Доливо

Лен, чует моя душа, что знала))))

На
Наталья

ПОТОМУ ЧТО ОТ "ЗАЙЧИКА" МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ТЕПЛОВОЙ УДАР, НУ А ОТ "БЕЛОЧКИ" - ГОРЯЧКУ.....😜

Свиридов Михаил

Да просто пить надо меньшехать, пойду выпью;)))))

Nikolay Slaykovskiy

сейчас так пьют, что белочек всем не хватает, теперь и суслики и всякие другие хорьки приходят 🙂

Aleksei Sirbu

обыкновенное зверье.И будут столько, сколько люди будут исходить, из инстинкта диких зверей.

Нежный Бесенок

Ага а еще если и спиртное под солнышком то вообще солнечно - зайковаябелочка получается 🙂

Свиридов Михаил

Мне мурашки ещё предлогают. Я не против. Ща музон и слёзы. Мож я неодыкваша?

Лариса Чиркова

спасибо за поднятое настроение.... посмеялась ....мы любим природу....и странное зверье тоже

Свиридов Михаил

Зайчик столько не жрал, а белка за кустом прикалвывалась

Лариса Чиркова

нет,, кидалась шишками

Свиридов Михаил

Да , жаль все мимо

Лариса Чиркова

доброй ночи

Свиридов Михаил

И тебе,хотя не имеет значения

ОК
Оксана. Ксюша..

Белочка- от белой горячки придумали.. а зайчик от солнца-это ассоциативно..все просто😁

Свиридов Михаил

Я в прикол😀

Свиридов Михаил

Лед я их видел. Обажаю зверье

Свиридов Михаил

Т 9 заколебал

С(
Савва (Mtf)

Можно и на"белочку"сказать,что это"зайчики"☺))Хорошее зверье,но не дай Бог такого...☺

Свиридов Михаил

Ок. Кусаются больно