Мария Я

8 марта это такой праздник, когда девочки дарят девочкам... А почему мальчики на 23 февраля друг другу не дарят ничего... 😂😂😂?

Ответы
Максим Jw

Ха ха. 8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.
8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Мария Я

А на фига тратить то...

Алла Аа

Они собирают с друг друга бумажки, затариваются мясом и алкоголем, курят, пока шашлыки дымятся и матом рассказывают, у кого брат служил

Мария Я

Как вариант

Кот Ученый-Чтец

Мне в этом году вообще не кто не чего не дарил, и я даже не умер от этого... 23 февраля уже сам себя изжил , так что можно о нем уже забыть.

Мария Я

Неа, ни в коем случае, никогда не из живёт

Кот Ученый-Чтец

Нету уже той армии и того флота.. Так что уже это не особо радует как праздник...

Мария Я

Есть и армия и флот, и ребята настоящие герои тоже есть

Кот Ученый-Чтец

Это уже другая армия и другой флот..

Мария Я

Все меняется

Эл
Элексей

потому что все это туфталогия выдумка и оболванивание ради выгоды опреденнных лиц торговли

Мария Я

Все возможно

Эл
Элексей

все праздники отмечаются с размахом и значит . покупается много чего и выпивка и еда и подарки

Мария Я

Так люди сами хотят этих праздников, им же насильно не дают ничего

Эл
Элексей

а мы бараны в стаде . сказали приняли обрадовались . ничего нас не смущает .

Та
Татьяна

А это не международный мужской праздник, а профессиональный для военнослужащих.

Мария Я

Да... О как

Федор Чирков

это не праздник.Женщину надо любит и обожать всегда,а не один день в году.

Мария Я

Правильно 😁

Барон Де Гофмансталь

Не, 8 марта мальчики поздравляют девочек, у коих они есть конечно)))

Вадим Матов

Ну почему? Есть такие "мальчики", которые друг другу дарят! 😄

Мария Я

Чур меня

Си
Силвер

Мы могём просто побухать друг с другом и поржать. Как кони.

Мария Я

И это хорошо

Си
Силвер

О,да!

Стас Васильев

Да ну! Они дарят общение за столом и вне стола под водочку.

Мария Я

Молодца😁

Стрекоза

Они бояться, что кто нибудь, что нибудь подумает ,а вдруг

Олег Чернюк

Ну лесбиянками проще становятся. А гей....это призвание

ДА
Дмитрий Арбузов

почему не дарят? портянки дают поносить но не долго 😁

ДА
Дмитрий Арбузов

работящая ещё - мне такие нравятся

Мария Я

А то, кушать хочется

ДА
Дмитрий Арбузов

здоровая и с аппетитом - вообще моя мечта 🤔😁

Мария Я

Как приятно что чья то мечта... 😁

Marina Marina

Точно! Внатуре, почему? Они жмотяры наверное)))

Мария Я

Не, поймут не правильно

Marina Marina

Да.... есть определенно риск быть не понятым!))

Мария Я

У нас все проще

Marina Marina

Мы же девочки. Нам все можно)

Константин Котиков

Да девчонки вообще существа беспринципные 😛

Мария Я

Ну зря вы так, ну зря😂

Константин Котиков

Да ладно - уж женщины про женщин иллюзий не питают ( в отличии от нас ) 😺

Игорь Бухтияров

Должен же хоть у кого-то быть здравый смысл!

Мария Я

Вы молодец!

Владимир Кержаков

Потому что это праздник продавцов цветов

Мария Я

Уххх

Владимир Кержаков

Кто по Вашему его раскрутил до сегодняшних масштабов? Маркетологи.

Мария Я

Так не дарите, что вас так легко раскрутить то.

Михаил Гехт

8 марта - это 23 февраля «по старому стилю»

Алексей Шустин

🖼

Lars Fil

это для Вас девочек дезинформация 😜