Do
Donatas

Что бы предприятию РФ приобрести у РФ предприятия металл ,к примеру.Ему нужно приобретать через Британскую биржу. Москвич - Китаец. Москвич 3.Там стоит 1.000.000 приехал сюда 2.500.000. Теперь еще завезли авто по всем характеристикам схож с автомобилем 1965 года. Но только "свежий". Какой то цирк.

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Если один бывший плюгавый чекист, став президентом, в течение 23-х лет не употребил огромные доходы на то, чтобы наладить промышленность, а поставил страну в зависимость от спекуляций ресурсами, то такой руководитель - бездарен.

Если бездарный человек не предвидел, что однажды спекуляциям придет конец, то он еще и дyрaк.
Если в стране создается культ личности дyрaкa, бездарности, а по сути, больного человека - такая страна обречена.
Если бездарный дyрaк, управляющий больной страной, претендует на то, чтобы изменить мировой порядок, то ничего кроме войны ждать нельзя.

Это очень хорошо организованная преступная группировка. Это особо опасные бандиты именно потому, что на них – приметы государственной власти, и это парализует мирного человека. На них нельзя пожаловаться в полицию: они и есть полиция. На них бессмысленно подавать в суд, потому что в мантиях сидят такие же упыри. Они захватили парламент и издают законы, по которым их нельзя ни убрать от власти, ни даже критиковать. Из наших налогов они сделали общак. Население не понимает, что этот маленький идиот из КГБ развалил и разворовал экономику своей страны.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Интересно, сколько лет "он" будет жить? 90? 100, больше?

Do
Donatas

Уверен что это только схожий человек и только.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот и я почему-то тоже уверен. Однин нюанс уверенность укрепил окончательно. Как-то, был он в Сочи, чего-то говорил, сказал "обеспечЕние".
В это же день на Дальнем Востоке сказал "обеспЕчение". Такое невозможно у одного и того же человека. Это психолингвистика. И да, выглядел свеженько. Что тоже вряд ли у одного и того же человека.

Do
Donatas

Смотрел финансовые отчеты его и медведева за первые периоды. потом вообще обвал

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Я понимаю, почему Лукашенко остановил Пригожина. Но, может быть зря.

Мария Zаvоротько

между тем ВВП Литвы упал на 3,7 процента в первом квартале по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Сокращение происходило второй квартал подряд, упав на 0,4 процента в четвертом квартале . Кстати, инфляция тоже не сдает позиции и крепко держится в Литве в районе 20 процентов.

Остап Бендер

Не цирк дедуля. Это санкции! ваша сраная рф не может ни с кем торговать. Разве что с северной кореей. Два сапога кеды. СОшлись как-то два агрессора ну и давай лялякать как мы будем соседей убивать. Такая ваша история? Пидарасты а не россия, больше нечего сказать

Do
Donatas

Санкции санкциями а товарооборот посмотрите с теми же США .

Остап Бендер

он уменьшился в разы. К тому же товарооборот это договорняк с определенными компаниями. Правительство США не может частные договоры отменять. Но и эти компании теперь считаются зет-предателями. На них китайские товарищи смотрят через большие очки. Хаха))

Do
Donatas

Всё "договорняк". Всё что происходит и более чем на треть это тот самый "договорняк". о через подставных или третьи десятые страны всё идёт как нужно.

Остап Бендер

Украина переменит эти процессы. Олаф Шольц будет рыгать от непонимания почему исчезли доллары. И это будет очень скоро

Do
Donatas

Украину не упоминал

Остап Бендер

дипломат однако! Хехе))

Александр Реутов

Барак для Россиян. Че за х... Ня творится вообще. В магазах цены в космос улетели.

Do
Donatas

Мне нечего сказать.Это факты.

Z-Мимокрокодил-V

Ты мне тут либерастию не разводи. Все цифры у Дяди Сэма из конца высосал?

Do
Donatas

ЗЕТ последняя буква алфавита вражеского

Z-Мимокрокодил-V

Обозначение тактической группировки войск РФ. НО укродебилам этого понять не дано.

Do
Donatas

Но факт последняя буква не дружественного алфавита 😂

Z-Мимокрокодил-V

Them bloody foolZ don't get no rulZ.

Do
Donatas

А это позорище иначе вряд ли как то назвать более менее приемлемо. Перепродажа обычная но сколько пафоса. 🙂

Лариса

Почему цирк? Это участь любой колониальной страны.

Do
Donatas

Вряд ли это признак колонии 🙂

Марго Беккер

тоо ли ещё буудет? Обхохочемся..До судорог!

Do
Donatas

Да уш ...

Иван Никифоров

Это рф......наверное байден сука виноват....

Ал
Александр

Русские дебилы блять... Сука, они во всех своих грехах обвиняют американцев

Do
Donatas

Саша вы имеете ввиду русский как восточные славяне.Верно ?

Ал
Александр

Истинные славяне не напали бы на твкой же народ как они. В данном случае русские просто народ, а не славяне

Do
Donatas

Русские, как граждане России, все национальности этой страны. Верно ?

Ал
Александр

Именно.

Do
Donatas

Теперь предельно понятно.Спасибо.

Се
Семён

Мужик, нужен металл - обращайся.)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Этот цирк называется путинизм.

Do
Donatas

👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤝

Do
Donatas

🤝

Сам Андерс'н

Это колония для грабежа

Do
Donatas

Абсурд в самой что ни на есть реальности 😞

Сам Андерс'н

Испорчен уже от названия

М(
Милочка (*)

Это ужасный цирк....

Do
Donatas

😞

Do
Donatas

🤝🌷

Нурия Шагабиева

Не надо утрировать. Население не только у нас вымирает. Или где то есть вечные люди ?

Do
Donatas

Что в других местах мало интересно.Про рождаемость и смертность. Одно опережает другое.Теперь понятно ?

Нурия Шагабиева

Как будто это новость.

Do
Donatas

Так очень значительная разница.Вот что беспокоит

Нурия Шагабиева

Конечно это плохо очень.

Ил
Илhам

Жизнь - игра

Do
Donatas

Вполне возможно

Ил
Илhам

🙏

Бы
Бывает!

Херасе!