Ли
Лина

Суд арестовал экс-поставщика шапок-ушанок для Минобороны и МВД
Суд заочно арестовал бывшего руководителя и учредителя компании — поставщика обмундирования, в том числе ушанок, для Минобороны, МВД и ФСО. Согласно материалам дела, ущерб составил около 800 млн руб. Защита обвинения отрицает. Когда же они все нажрутся? крахоборы чертовы!

Ответы
Михаил Гехт

Причём заочно, по эпизодам 2017 г., то есть, когда заведомо сроки давности по прибылям закрылись. И "случайно" он свалил за рубеж. Зиц председатель. Остальные участники пачимута не выявлены

Ли
Лина

👍

Ге
Геннадий

Лина, крохоборы, а не крахоборы. Это раз. Сюда это слово никак не подходит, т.к. "крохобор" - это скряга. скупой, который каждую мелочь подбирает. Это два. Учи русский язык, книги читай.

Ли
Лина

мэрсите сэр

Ге
Геннадий

Вовсе я и не мерсичу.🤣

Ли
Лина

😋🤪

Константин Котиков

Да никогда — в древнем Риме из кожи взяточников шили кресла , в Китае за это расстреливают — и всё равно и там и там воровали как не в себя

Сысо Александр

В любых делах, при максимуме сложностей Подход к проблеме все-таки один - Желанье - это тысяча возможностей, А нежеланье - тысяча причин.

Ли
Лина

🙏☝️👍👏🌹

Юр
Юрий

Когда на борьбу с коррупцией будут выделять не деньги,а патроны. Как в Китае.

Ли
Лина

☝️👍👏

Ли
Лина

☝️👍👏

Николай Климов

они живут по принципу : - пусть лучше утроба лопнет . чем добро пропадет .😂

Олег

Когда начнут как в Китае расстреливать. А родных лишать всех соц благ.

Татьяна Владимирская

никогда, система предполагает воровство и коррупцию на всех уровнях

Крис

это правда или очередной фейк?????

Александр Вяткин

Крохоборы. Крах уже никому не нужен. бИЗНЕС.Ничего личного.

Russo Vero

никогда поэтому пусть отдохнут лет с десяток

Ar
Arkadij

О, Линуся! Нет предела чиновничьей жадности.

Ли
Лина

бедные наши ребятишки.. если бы мы не снабжали их всем, чем надо..они бы голые ходили

Кот Кот

В Китае ппосто расстреливали на стадионе

Вася Васильков

Воруют там тоже и по чёрному.Перед деньгами никто не боиться за жизнь.

Кот Кот

Их там стреляют неслабо поэтому. Хоть какой порядок есть

Вася Васильков

Номинальный.Объемы кражи меньше.

Робот Вертер

И экономика лидирующая

Ma
Maria

они наверное, Черную моль прочитали...)

Звезда Очей Твоих

Жаль, что крахоборы они медленные

Мария Zаvоротько

И у вас шапка тоже наверно не та

Юрий

Не бери в голову, бери в плечи..

Сам Андерс'н

А сколько стоит одна ушанка?

Nikola Mahkov

-сами удивлены!--никогда!--😭

Борис Алиев

Крохоборам всегда мало...

Не
Нелли

Никогда они не нажрутся.