Петр Советский

КТО СОГЛАСЕН, ЧТОБЫ 31 ДЕКАБРЯ ВСЕГДА БЫЛ ВЫХОДНЫМ?

Ответы
Роза Хасанова

В этот день люди не отдают отчет о своей работе( у всех на уме встреча Нового года, прическа. макияж, что надеть? как накрыть праздничный стол и т.д.)Вот поэтому госдума решила в следующем году сделать его ни рабочим днем.

Татьяна Морозова

хорошее предложение, но смотрю на календарь и не понимаю зачем столько дней и какие каникулы, если надо работать все 6 дней кроме 2х выходных...

Петр Советский

По поводу новогодних каникул, вопрос к депутатам

На
Надежда

А как ещё заставить всех на работе собраться на новый год 🧀🥯🥞🥪🍱🥮🍢🥟🍠🍝🍩🍷🍷🍷

Людмила

я бы вообще все праздники отменила. Не в том положении ваша Россия чтобы праздновать. Что празднуете вы, свою нищету?

Петр Советский

Спасибо за рекомендации

Людмила

такую страну отдали на растерзание негодяям, больно смотреть

Эдуард Филатов

Люда!!! Путин и его ОПГ, с голым задом, хотят выглядеть в глазах Европы - БЛАГОДЕТЕЛЯМИ.

Людмила

Рада видеть вас. Где пропадали? Я это вижу, что он хорохорится. Да здесь заговор против мира

Эдуард Филатов

Люда!!! Я, человек старой формации, к тому же с коммунистическим стажем 15 лет. Но в 1981 году, покинул КПСС из-за разногласия с ней. Идеологическую диверсию против НАРОДА, совершил Хрущёв, не предложив взамен ничего. Во времена Брежнева, (в последние годы его правления) члены Политбюро, стали открывать личные счета в иностранных банках, под прикрытием возникновения новых компартий. Уже в то время начался развал Советского Союза. Ну а дальше больше и в конечном итоге - ДИКИЙ КАПИТАЛИЗМ, с армией миллионеров и миллиардеров. Но я, идею СОЦИАЛИЗМА и КОММУНИЗМА не предавал и мне они нравятся. Китай, почему то не пошёл по пути капитализма и из аграрной страны, превратился в промышленного монстра, конкурирующего с США, Англией и Западной Европой. А Россия, наоборот, из промышленного монстра, превратилась в сырьевой колониальный придаток, США, Англии и Западной Европы. Люда, уж извини за курс лекции, но это моя жизнь.

Петр Советский

Правильная лекция

Людмила

только Китай не соцстрана хоть и называет свою партию коммунистической. Она давно не коммунистическая.

*********

КПРФ и ЛДПР предложили сделать 31 декабря выходным днём . но партия единороссы как обычно против этого .

Петр Советский

В данном случае я спрашиваю тех, кто здесь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я!!! Хоть я на пенсии, детей и внуков жалко, когда они, вымотанные за день, встречают Новый год ночью.

Петр Советский

Добрый вы человек, Людочка

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Ну вообще-то просто трезвый. объективный.

Петр Советский

Это же хорошо. Я, когда то служил под началом генерал-майора Верещагина. Может Вы его дочь или родственница?

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет. Просто однофамилица . И вообще были времена в 20-30 годы прошлого века люди могли выбрать себе любую фамилию, так вот отец - Григорьев от рождения - почему-то решил взять фамилию Верещагин, хотя был простым крестьянином, далеким от истории и искусства. Вот так я и родилась Верещагиной.

Петр Советский

Понял, Людочка, понял. С наступающим Новым годом и благоденствия Вам!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Спасибо! Вам тоже всего самого лучшего в наступающем году!

Валентина Янак

Для кого то отдых а для женщин работа .К маме придут дети с внуками они отдыхают а мама?

Петр Советский

Это уж какие дети

Валентина Янак

ВЫ помните себя молодым вы же тоже ходили к родителям

Петр Советский

Мне, кажется, хорошие дети и внуки должны приезжать не к праздничному столу, а пораньше и вместе с мамой приготовить и накрыть праздничный стол. Это же так интересно вместе и дружно заниматься этим с шутками, прибаутками. Это ведь и есть праздник - вместе собрались, а застолье это уже как кульминация этого праздника. Поэтому выходной 31 очень нужен людям

Валентина Янак

Да ! Вы правы

Валентина Рязанова

В этом заинтересована Госдума, уже ставят вопрос сделать 31 декабря праздничным днём.

Петр Советский

А ВЫ, Валя согласны с этим?

Валентина Рязанова

У меня что ни день - праздник. Я иногда не знаю какой день недели, спрашивают сегодня выходной ? Отвечаю, а у меня каждый день выходной. Это будет ля работающих хорошо, смогут подготовиться, наготовить, столл накрыть , подарки докупить.

Петр Советский

Верно говорите - именно для работающих хорошая идея

Любовь Золотарева

Давно пора это сделать. В данном случае, важно до вкуссие, а не после вкуссие.

Петр Советский

Верно-верно говорите

Скорпион Иванович

Но второго, или третьего- выходили с хорошим настроением на работу!

Любовь Мацарская

Давно пора,тогда все хлопоты будут приятны и своевременны ))

Владимир Март

Я -за! И женщины и дети! Можно отдать хвост дня до Рождества!

Петр Советский

И я говорю ДА!

Владимир Март

👍 Пусть накануне праздник начнётся!

Наталья Ро..............я

🤝👍яяяяяяяяяяяяяяяяяяя у нас 1.2 5..6..7 выходные

Петр Советский

Понял, принимаю в свою команду.

Галина Сопот

Не выйдет - концертные залы, театры - будут работать

Галина Сопот

Да уж.. выходит " я чужая на вашем празднике жизни"

Петр Советский

Галочка, почему Вы чужая? И я все праздники проводил на службе, когда все отдыхали. Такая уж специфика некоторых профессий

Галина Сопот

Вот.. так что Ваш призыв не актуален.. - всё по возможности

Петр Советский

Значит, по Вашей логике все выходные и праздники отменить потому, что Вам надо работать в театре.

Галина Сопот

По моей логике.. " Что положено Богу не положено Быку"

Людмила Канивец

Я за!Все равно никто толком не работает в этот день!

Петр Советский

И правильно

Лидия Куркина

Всю жизнь об этом мечтали давно нужно реализовать

Петр Советский

Может и дождемся

Нина Кузьмина

Я. Ленинградская обл отдыхает,а Питер нет. Обидно.

Петр Советский

В порядке компенсации за рабочий день 31, ЖЕЛАЮ ВАМ ВДВОЙНЕ ВЕСЕЛЕЕ НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР!

Нина Кузьмина

Спасибо. И Вам счастливого Нового года.

Петр Советский

Спасибо, МИЛАЯ ЛЕНИНГРАДКА, спасибо!

Михаил Гехт

так вроде уже и правительство согласилось с этим.

Вера

Он и так выходной.Никто не работает,а отмечают.

~E
~ Eva Lansca ~

Он должен быть всегда выходным!! Непременно !