Забава

Сытая жизнь скучна? Германия окончательно решила выйти из зоны комфорта? Глава МВД Германии Ненси Фэзер порекомендовала немцам сделать дома запас продуктов и лекарств на случай чрезвычайной ситуации

Ответы
Николай Александрович

А вчера глава МИД ФРГ Бербок заявила,что Германия навсегда откажется от энергоносителей из России.И что за спиной Украины не отменит санкции против нас.И всегда будет защищать Украину и Европу.Германия из надёжного европейского партнёра России превратилась в жесткого противника.Ещё один стратегический успех Путина в"спецоперации".А если ещё и $40 миллиардов от США хохлам на войну..... !(тоже вчера).У Путина одни успехи!

Забава

Цену на газ видел? Запретили пользоваться северным потоком 2 и цены взлетели! И Европа не резко отказалась от российского газа, ищет замену. Согласно, что это дико и странно, но это факт.

Николай Александрович

Сейчас по РБК-ТВ каналу:"Шведский суд приостановил процедуру БАНКРОТСТВА"Северного потка-2"до 10 сентября.В наших СМИ сообщение из той же Германии:"Северный поток-2"фактически мёртв,после начала спецоперации РФ в Украине".Представитель минэкономики Германии.Хватит с тебя.

Забава

В Китай не по этим трубам газ пойдёт, Йося, ты тупишь.

Николай Александрович

Причём здесь Китай?Речь о том,что у тебя "Северный поток-2" окупился не прокачав и литра газа.А что бы газ пошёл у Китай надо строить"Силу Сибири-3".Надоела.Отвали.

Забава

Конечно. Ибо из-за него цена на газ поднялась. ЦЕНА поднялась, а сам он не функционирует. И эта цена окупила расходы на постройку.

Aлександр Кузьмин

Вы хоть примерно представляете себе это словосочетание ?!!! Клавдия Лошадкина озаботилась проблемами МВФ и Германии ! ... после того как решила напрочь СВОИ заморочки ...😄

Забава

А сюда приходят свои заморочки решать? Вот насмешили. Здесь такие спецы обитают которые любые заморочки решают 😊 Обсуждаю насущные темы , когда у меня есть время

Aлександр Кузьмин

Я даже и не думал решать ВАШИ заморочки ! Я только увидел ЕДИНСТВЕННУЮ женщину , которая в своём городе и области уже навела порядок - теперь вышла на МИРОВОЙ уровень !!😄

Забава

Этот сайт для наведения порядка? Почему каждый второй норовит меня учить, чего мне делать? Целый отряд учит, как убрать президента, другие указывают, какие писать вопросы. про что мне спросить? Про пипиську? не чешется ли? Мои вопросы, в отличии от других, актуальны, свежи, разнообразны и висят не более 3 дней. А порядок следует навести на сайте

Сергей Владимирович

Шваб сказал - Надо. Демократически избранные вожди сказали - Есть. Хорошей жизни на всех не хватит. А тут ещё Китай...

Галина Александрова

Сытость и благополучие относительны. Особенно ,когда Европа так зависима от России. А они думали,сто нас кормят!

Забава

Вот время показывает, кто кого кормит

Галина Александрова

Наши либералы нас переубеждали. Каково им там ,в европах?

Валерий Егов

Хуже совета не придумаешь. Сейчас все пойдут покупать масло, крупы и мясо...

Валерий Егов

Это я знаю. Но с продуктами, это может сейчас произойти. И это очень неприятно. Не привыкли они.

Забава

ну да. У них даже на своих палисадниках нельзя выращивать овощи

Валерий Егов

У меня дочь на балконе выращивает. Совсем немножко. Для красоты.

Забава

Ну да, а для продажи никак нельзя , никому. Это страшно. Я вовсе не желаю всем немцам оголодать. а вот давить на своё правительство желаю

Валерий Егов

Там ведь и подорожание началось...

Виктор Николаев

Они не смогут этого сделать. Мигранты не позволят, бузить начнут.

Забава

весёлая жизнь их ждёт, скучно е будет

Виктор Николаев

О! О! О!

Любовь Золотарева

А что им остается?Проигрыш в войне им до сих пор покоя не дает.

Любовь Золотарева

Легко сказать. Они даже от газа и нефти отказываются, готовы голодать, жить без удобрений, лишь бы только " проклятой России" навредить.

Забава

А то нам так плохо, я ночами не сплю, переживаю за немцев.

Любовь Золотарева

Да, мы такие, за всех готовы переживать, вот только за нас мало кто переживает. Хотя, это закономерно. Мало добрых, внимательных, заботливых. В большинстве своем, все тянут одеяло на себя. Со странами та же история. Америка сущая бандитская страна.

Забава

Всем зачтётся.

Любовь Золотарева

Думаю, да.

Леди Мила

а ты от этого богаче стала? Продукты для тебя подешевели?

Серега

так и будет начнут кушать доширак и сушенных тараканов

Серега

да но в европу будет много попадать оружия с Украины бандитам это на руку будет опять появляться мафии различные группировки среди беженцев не только с Украины и тд..

Забава

С этой целью оно и раздавалось.

Серега

это означает что будет передел в ЕС раскол евросоюза вернуться в 70е и похоже вознинавидят сша

Забава

Да, так и будет

Серега

это уже предсказуемо

Алиса Лиса

Это нормально. Немцы всегда были предусмотрииельными

Забава

Они не претендуют на украинские земли, зачем им это всё? Отключение электричества, жёсткая экономия

Алиса Лиса

А зачем им пол мира травить ГМО семенами фирмы Мансанта?

Забава

Полагаете, что это возмездие?

Алиса Лиса

Причем тут это...хотя точно карма🤣

Михаил Гехт

не выло у бабы хлопот, так купила порося)))

Св
Светлана_Светлана

Ну надо ж быть проще и люди потянутся.

Забава

Хищники и манипуляторы? озабоченные и провокаторы потянутся ко мне?

Св
Светлана_Светлана

Вы здесь при чем. Я про немчуру

Забава

Поняла

Андрей Григорьянц

Ну да туда нацики с хохляндии едут...

Забава

Вооружённые

Андрей Григорьянц

Зачем у месных отберут...

Забава

Вполне возможно. Спустят европейцев с небес на землю, в жестокую реальность.

Андрей Григорьянц

Они работать не будут они привыкли грабить...

Vlad Berezin

Маловато! Надо ещё запастись углём.

Vlad Berezin

ЭХ! Вроде не очень оно и доходит до них. Сейчас идёт такой распил внебюджетной помощи,,, Просто сказка.

Забава

Это правда. хапают. А потом грабить самих жуликов уже другие. .

Vlad Berezin

Это как у комаров, испил кровушки - будешь делиться

Забава

😊 хорошее сравнение

Vlad Berezin

🌹

Вл
Владимир

Пусть окапываются и поглубже.)))

Забава

Дрова пусть заготавливают.

Алекс Венцель

Ничему их история не научила...

Забава

расслабились

Сергей Аяров

Нет, не скучна, поверте

Забава

Тогда незачем её портить

R.
R.h.

Интересно какой ???

Забава

на месяц хотя бы

R.
R.h.

Я имею ввиду какая нештатная ситуация может произойти

Забава

Отключение электроэнергии и в связи с этим остановка работы многих организаций

R.
R.h.

Понятно

Игорь Золотухин

Вот это да

Забава

Я сама не могу в это поверить, хотя давно слушаю разные экономические обзоры. мне казалось, что немного преувеличивают. Но нет, реальность просто шокирует. Помню с детства, что там, в Европе, всё лучше, чем у нас

Игорь Золотухин

Да уж

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Идиоты.....