Наталья ***

Для вас (женщины конечно) Мужчина - царь и Бог , вы за равноправие или ваши варианты?

Ответы
Олька Федотова

Я однозначно за равноправие.Я не считаю,что в отношениях кто-то должен поклоняться другому.Думаю,в определенных ситуациях,можно немного схитрить,мужчины все же очень любят похвалу и подтверждение его значимости в вашей жизни.Собственно,как и женщины)))

Юрий Вишневский

Мужчина всегда был главой семьи, он им и должен остаться. Это заложено с момента сотворения Мира и нельзя против этого идти

Наталья ***

Верно

Владимир Судаков

В физ. близости все равны что ещё вам женщины надо? Остальное другое. через п...зду нефтяной вышкой не овладеешь

Наталья ***

ценности у всех разные..)

Эльвира Медзвецкая

Смотря по ситуации, иногда он Бог и Царь, через 5 минут глядишь и равный, а там может и до равного не дотянуть.

Александр Белоусов

интересно....

Napoletana

У нас на людях Царь и Бог (обязательно с большой буквы), но царица реки Нил(дома в смысле) Клеопатра, это я.

Наталья ***

Но Клеопатра предала любимого Антония...?)

Napoletana

Но Антоний предал своих сыновей!

Napoletana

Прошу прощения, чуть запуталась в истории)) Цезарь предал детей, за что был покинут и убит. А Антоний пьянствовал и разгильдяйничал, посему Клеопатра предпочла умереть одна (служанки не в счет), и то после его смерти

Наталья ***

Не искажайте истории, Клеопатра умерла чтобы не стать пленницей первого римского императора Октавиана .

Napoletana

Чтобы не быть привязанной к колеснице. Я, например, тоже бегаю редко, медленно и неохотно

Наталья ***

Будьте Клеопатрой и счастливого вам царствования.

Валерия Канева

мужчина может быть и царь но последнее слово всегда за нами и даже царь не может отказать нашим прихотям

Ирина Хавронина

Для вас (и кого-то еще) Мужчина - царь и Бог. Для меня и кого-то еще - любимый муж. Картошку носить не буду.

Наталья ***

ну и хорошо же..)

Ася Мудрая

Как показывает практика и жизненный опыт:-не дотягивают они до царя...как -то обмельчали))))

Асия Павлова

У каждой женщины на это свои варианты, а Вам скажу у себя дома я шея остальное поймете.

Алена Сулейманова

Пусть правит Он.а я лишь буду просить у него чтоб он то то сделал для меня для слабой

Наталья ***

понятно..)

Евгений Зуев

конечно я рулю но супруга очень хитро рулит и я это сделаю и кто тут рулем???????

Оксана Мещерякова

ну если женщина царица и богиня, то нафиг ей другой нужен!!!)))

Ольга Коробейникова

Ну раз он о себе такого мнения, так пусть все сам и волокёт...

Ульяна Рудомётова

с какого перепугу мужчина царь и бог? Только равноправие!

Наталья ***

..)

Олег Человек Мира

Девочки, милые а все же куда мы- цари, без Вас- КОРОЛЕВ

Наталья ***

Как приятно слышать..))

Инна Барсукова

Не царь и не бог, но об этом он не должен знать..

Наталья ***

почему? боитесь испортить..)

Инна Барсукова

Нет.Если ты умна, ты сможешь им вертеть как хочешь

Наталья ***

не надо не до оценивать мужчин..)

Инна Барсукова

Даже и не думала об этом.

Наталья ***

мужчину нужно подстегивать и похваливать, повышать его самооценку и это работает.

Инна Барсукова

Лучше не скажешь

Laura Karagezyan

Я хочу быть за пазухой у бога и рядам с царем!

Наталья ***

Губа не дура..))

Laura Karagezyan

Ну да! А как по другому!

Laura Karagezyan

Ну да! А как по другому!

Елена Алешина

я не пртив ведь я была бы царицей или богиней

****** Екатерина *******

Мне нравятся когда мужчина в семье главный!

Наталья ***

так и должно быть

Нагима Нурмаханова

МЫ ЗАВИСИМ ОТ МУЖЧИН ТАК ЖЕ КАК ОНИ ОТ НАС