Ма
Майра

вы общаетесь с одноклассниками . находите с ними общие темы или это чужие люди

Ответы · страница 5
Любовь..любовь!

Я сейчас жду одноклассника. Должен приехать и забрать меня к себе в гости...

Та
Татьяна

я с одноклассниками постоянно общаюсь и на разные темы правда не со всеми

Наталия Астраханка

Это родственные люди,однокурсники, одноклассники и друзья по интересам...

Эльвира Галиева

Общие темы, в основном, прошлое. В настоящем разбежались стежки, дорожки.

Бедный Мойша.

конечно. хоть и все разьехались по стране, но в одноклассниках друзья.

Пан Стефа́н

Бывает, редко ... Все заняты своими делами, у всех семьи ... Что общаться.

Любовь Бородина

С некоторыми до сих пор дружим, после выпускного прошло почти полвека

Николай Калмыков

Мои одноклассники давно уплыли на белом пароходе в страну чужих.🐹

Александр Волосков

я не общаюсь с одноклассниками, они сейчас проживают в другой стране.

Андрон Шрайбикус

У меня половина класса в селе нашем живёт, и мы очень плотно общаемся

Владон Разгильдяй

Нет это для меня уже чужие люди ,я их всех забыл ,и выкинул из памяти.

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

С одной общаюсь. С остальными очень редко, почти совсем не общаемся.

Лю
Людмила

Сейчас нас интернет объединяет. Связь поддерживаем и темы находим

Александр Никифоров

Все люди одинаковы, в любых темах! Только это зависит от нас самих!

Анатолий Тимофеев

Нормальные люди всегда найдут общие темы,даже если и чужие будут.

Ирина Авдеева

общаюсь ,но не со всеми,некоторые из них действительно чужие люди

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

люди - чужие....а темы - общие....вот и интересно с ними пообщаться..!!

Я Рисую Осень

конечно чужие. обязательно найду общий язык если это будет нужно

Галина Лужанская

Про одноклассников забыла сразу после окончания школы.................

Георгий

Для общения нужен общий интерес, и не важно одноклассники ли вы.