Ол
Ольга

И опять обращаюсь за помощью! Есть здесь креативные люди? знакомая - многодетная мамашка - своими руками создает различные чудесные вещи - елочки, бантики, шарики, цветочки, браслетики.. и все это старается делать из чистых материалов - джинсы, шпагата, всякой другой разности.. не очень в этом разбираюсь.. сейчас хочет создать свой сайт, чтобы продавать свои изделия и предлагать проводить мастер классы.. нужно звучное привлекательное название интернет магазина!!!

Ответы
Alexander Alexeev

Блажь, как она будет доставлять все это по России и в налоговую надо обязательно, дай ей эти сайты и она через пару месяцев забудет ( в однокласниках найти человека, который ведет мастер-класс и задать интересующий вопрос) про трудности( 100р в день не обещаю-регистрация бесплатно в leg-ko)👍 👏

Ол
Ольга

мдя... передам.. спасибо

Alexander Alexeev

Здесь, но трудно https://vk.com/sanj60

Гульсина Салимгараева

Чудинка или чудо, чудеса. Вещи будут чудесными, отсюда и название. Можно Волшебная лавка

Ол
Ольга

спасибо..))

Maria Belaia

Волшебный лоскуток...Джинсовая сказка...Чудеса из ткани...Серебряная ниточка

Ол
Ольга

спасибо..))😀

Maria Belaia

обращайтесь....ВОЛШЕБНАЯ ИГРУШКА

Валентин Витальевич

Заглянул я раз в избушку ,там -ой не буду сейчас такое напишу...😂

Ол
Ольга

ой не наада

Валентин Витальевич

а что знаете продолжение?

Ол
Ольга

предполагаю..

Валентин Витальевич

🎄-тогда и всё будет нормально только после Н.Г.

Валентин Витальевич

во первых загадочно ,каждый захочет посмотреть ...

Артём

Инстаграмм в помощь. Накручиваются подписчики и дело пойдёт.

Ол
Ольга

ооо.. спасибо... а как накрутить подписчиков?

Артём

Есть спец программы. Их можно найти чепез поисковики

Ол
Ольга

Спасибо 😀 😇

Евгений Шупранов

magical hands (волшебные руки), Светлые идеи, Органичные вещи

Ол
Ольга

Спасибо 🐢 😘 🍒

Алексей Вонримс

"Штучки ручками", "Рукотвор", "Сделай радость"...

Ол
Ольга

Спасибо 💐 🐢 😘

Алексей Вонримс

Пожалуйста.

Алексей

Креативные в Америке. В России - творческие

День Сурка

🖼

Ол
Ольга

Спасибо 😘 💐

Александр

Могу помочь в создании инмаг.

Ол
Ольга

передам

Алла Левина

"мир чудес" или "мир красоты"

Nikola Mahkov

надо посмотреть-что есть..

Ольга

сундучок с сюрпризом

Ол
Ольга

спасибо..))😘

_Змей_

Волшебутик, чудеска!

_Змей_

😀 саможки!

Андрей Чернявский

Праздник для души.

Ол
Ольга

Спасибо 🍒 🍒 🍒

Наталья Калмыкова

Магазин ДЛЯ ДЕТОК

Александр Логвиненко

" Будь Со Мной".

Александр Логвиненко

Песню будем петь?

Александр Логвиненко

Я на солныкшmке ласкаююсь, Потому, что точно знаюсь, Черепаха вновь придет. И конечно обоймёт. (шутка).

Лю
Людмила

"Дюймовочка".

Ол
Ольга

Спасибо

Александр Грибанов

Дети - людям!

Любовь Волынская

ЧудоРашка!)))

Ол
Ольга

Спасибо 😘 😘