Александр

Час Земли – международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В этом году Час Земли пройдет в субботу, 25 марта, в 20:30. я Я УЧАСТВУЮ)

Ответы · страница 2
Анатолий Гредин

и помогает?

Александр

да разные люди смотришь вроде нормальный . а на самом деле хуже малолетки

Анатолий Гредин

а на вопрос так и не ответили...ну не может такая вот примитивная акция подвигнуть на нечто олигархов-не смешите вы,зеленые