Ав
Автор

Задали мне тут вопрос давеча....Где футбол ценят больше, чем здравоохранение? Где на рекламу спортивных шоу есть деньги, а на лечение детей-нет? Где олигархи имеют личные яхты суммарным водоизмещением больше, чем боевые корабли военно-морских сил? Где принято гордиться успехами и достижениями, в то время, когда их старики роются в помойных баках? И где любой позор преподносят как победу? Долго я думал..никак не могу найти ответа..а у вас есть версии?

Ответы
Григорий Карпенко

Если к любому вопросу дать ответ Бразилия - это точно подходит. Если конечно товарищ Бендер не будет в обиде. Хотя Монако то же не уступает, но здесь нужно сравнивать количественные характеристики и размещение плавсредств. Монако может размещать свои тазики в Марселе, но у французов за позоропобеду башку отрезают, так что в этом виде у Франции приоритет. Так что Бразилия будет по круче, ну нет таких как Пеле ни в Монако, ни во Франции. Да и Остап Бендер выбрал именно Рио-де-Жанейро.

Ав
Автор

принимается версия, тоже про Бразилию думал

Фёдор Петрухин

мы хотели капитализм мы его получили а как мы знаем из истории на первом месте у капиталиста любыми путями создать капитал а потом следует разврат или разложения личности но ни в коем случае забота о людях

Ав
Автор

это к чему счас? и кто эти мы?

Фёдор Петрухин

я надеюсь что вы РОССИЯНИН а не российской федерации. Я не хочу вас обидеть,просто я очень долго живу и вижу что твориться у нас. всё идёт к развалу нашего государства а как развалить, подорвать экономику а как подорвать? вкладывать деньги и не малые туда где к экономике даже близко не светит. Вот как то так наверное загадочно для вас но по другому если всё объяснять то понадобится много времени. Ещё раз прошу извинения если не ответил на ваш вопрос.

Ав
Автор

ох

Mарго Беккер

уже озвучила-и мне кацца, что Россияне -ужее-ТААК привыыкли -к такому положению деел, что ИМ стало казаться-ЧТО -таак и должно усё быть...Ну, как животные -к побоям привыкаают...🤷‍♂️😉😕

Ав
Автор

к побоям и люди привыкают

Mарго Беккер

Да..

Кс
Ксенон

Где-то там же где почти в каждом доме есть стадо нытиков, которые только обсирать все вокруг умеют лежа на диване. И никогда и ни за что не поднимут свою жопу

Ав
Автор

дело в том, что если поднимать жопу, то и до такого катаклизма не дойдет......но ты, видимо, не нытик?

Кс
Ксенон

ADIOS

Ав
Автор

😀

Людмила Мухорина

Это верно. но всем этим командуют деньги сворованные у нас. а всё перечисленное их не интересует.

Владимир Литяйкин N

Мир с катушек сходит- править должны производители, а правят потребители

Чио-Чио-Сан

Там, где когда-то шли к светлому будущему, но пришли к мусорным бакам

Ав
Автор

Танзания? Уганда?

Чио-Чио-Сан

Догадайтесь сами, с трёх раз

Любка Котелок

Включи первый канал-там на все эти вопросы есть картинки

Ав
Автор

не могу..телевизор выбросил еще в 00 -х

Любка Котелок

И.без него не захочешь -узнаешь...

Ав
Автор

😀

Игорь Фолимонов

Если бы у нас ценили футбол, то давно были бы чемпионами

Ав
Автор

так и я об том же...это наверное латиносы

Игорь Фолимонов

У нас не футбол, а говно. Причём бесконечное

Ав
Автор

а мне пофиг на футбол..и на хоккей и вообще на спорт

Игорь Фолимонов

А на что не пофигу

Ав
Автор

на людей не пофигу

Станислав Маркизов

КАКОЙ НАРОД ТАКИЕ И ПАСТУХИ У НЕГО ! АФОРИЗМ ОДНАКО !

Нина Капкина

Есть... Невесёлый вариант. И оч хочется его изменить.

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ НЕ ЗНАЮ КОГДА ЭТО КОНЧИТСЯ КОРОНА МОЖЕТ СОЖРЁТ

Лариса

Обидно, конечно, что это о нашей родине сказано...

Ав
Автор

о Латвии надеюсь?

Лариса

Не надейтесь... Это о России.

Ав
Автор

нееее

Лариса

Да, не хотелось бы, но увы...

Вера Василькова

Как водку жрать и курить у всех здоровья хватает

Ав
Автор

а это к чему?

Константин Карлов

Долго думал,но придумал,а не мы ли случайно?

Ав
Автор

ну как можно, что вы...у нас по телеку все хорошо

Пан Стефа́н

Есть. Но говорить не хочу об этом. Надоело ...

Гр
Григорий

В стране победившей клептократии

Ав
Автор

логично

Игорь Дубошин

Милый мой, выгляните в окошко........

~E
~ Eva Lansca ~

А вот есть такая страна , есть !!

Валентина Вербицкая

Конеееечно.. Россия, Беларусь..

Ав
Автор

у белорусов есть яхты?

Валентина Вербицкая

Если не в Беларуси.. то в другом месте, точно... Не каждый, не те, кто на мизерную пенсию живёт..

Ав
Автор

там только один живет, остальные дышат вполсилы