Ко
Коля

Нет никаких бумерангов.Сотни тысяч негодяев и подонков счастливо прожили свою жизнь и умерли в окружении любящих родственников.

Ответы
Василий Бубновский

Бумеранги, карму и прочие единороги в вакууме, придуманы победителями для побеждённых, дабы лошара верил, что его обидчика кто-нибудь накажет и не дошёл до кондиции загнанной крысы, которая непременно набросится и укусит.

Z*
Z *Ирина*

Благородные разбойники, Робингуды это никакие не негодяи и подонки.. Тем более, если они жили счастливо, и умерли то не факт, что это были негодяи и подонки.

Sorte 1976

Это не всех касается. Насколько лет назад один че, не красиво поступил. Теперь глаза лечит диабет выпивает, и приставы его бизнес прикрыли. Накипело)

Толя Попов

есть.............в следующих воплощениях (жизнях)☝️😉....и нетолько за кажждое преступление ....за каждую мысль негативную☝️🙄....ответ держать придется

Игорь Николаевич.

Мне 14 летний сын в прошлое воскресенье спросил... А где тебя похоронить? В Балаково, с родителями. И я ему даже сказал, где лежат деньги.

Игорь Николаевич.

Кстати, мой младший сын тоже Николай.

Ко
Коля

🙂

Игорь Николаевич.

А насчет лишнего... Да меня колотило всего.

Ко
Коля

Вроде уже не мальчик.Мог бы и держать себя в руках.

Игорь Николаевич.

Вот к утру и настроился. Отец умер в 11.24-26, 24.09.2021 г. Ровно через двое суток, после прощания в Ритуале с теми, кто не поехал на кладбище, двинулись мы в его последний путь.

Валентина Рязанова

Хорошая позиция , о мёртвых не говорить плохо, так сколько лживых и льстивых слов было сказано на похоронах подонкам и сволочам.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бумеранг возвращается только если не достиг цели. Поразив цель он теряет энергию и вернуться не может ! Закон физики.

Лю
Людмила

Не знаю. Он наделал зла, но оно никуда не денется, или он в будущей жизни будет разгребать или его потомство

Ко
Коля

Это в какой будущей жизни?!🤣

Надежда Тихонова

Возможно пострадают их потомки.Пример -греческий миллиардер Онассис.Все потомки очень рано ушли .

Робот Вертер

Если бы бумеранги так исправно работали, то на земле был бы мир и процветание, дружба всех народов

Ольга

у вас есть информация про сотни тысяч таких случаев? Или вы себя на всякий случай уговариваете?

Юрий Ласковец

это чистая истина............к сожалению!!

Ве
Вероника

Всем подонкам и мразям живется отлично, а хорошим, по истине добрым людям почему то ужасно...

Эм
Эмили

Хорошо живут те, кого большинство, т.к. большинство и диктует условия. Левшам тоже не так удобно живется.

Ин
Инга

Нам не должно быть до них никокого дела))А если сами такими станем,то обязательно прилетит))

Игорь Шумейко

УМЕРЛИ??? Подрасти немного клоун. После потери тела человека,всё только начинается.

Ко
Коля

Это каким же образом?

Игорь Шумейко

подрастёшь и тоже будешь знать.

Ко
Коля

Но вы намного моложе меня и уже знаете.Прошу поделиться и обьяснить.

Игорь Шумейко

Я уже раньше Вам объяснял. Не думаю,что многое изменилось,судя по вопросу.

Ко
Коля

Балабол...

Игорь Шумейко

Правильно. Поэтому балаболкам не рассказываю о Законе,нету смысла время терять .

Маша Ерёмина

Согласна: глупости всё это - про бумеранги. Какой-то дурак выдумал - и все повторяют.

Vladimir Rakivnenko

Разделим. Бумеранг - оружие - работает. Бумеранг и карма - не всегда. Что обсуждаем?

Ко
Коля

Сначала мозги включаем и вникаем в суть вопроса.

Vladimir Rakivnenko

Помню Ирода.

Ivan Ivanovich

Возвращаются только не попавшие в цель бумеранги, почему об этом все забывают)

Ко
Коля

А ведь верно...

Станислав

Ещё неизвестно. Закон бумеранга неумолим. Значит их родственники пострадали.

Ко
Коля

...или соседи,или кто рядом проходил!🤣🤣🤣

Станислав

Я лично этот закон неоднократно испытал на себе. Последний раз было так: машина выворачивала налево, сложный поворот. В меня как будто бес вселился, препятствовал. Через 15 км расплата настигла неумолимо: там где знаки предписывали двигаться прямо, я повернул налево и нарвался на ГАИ. Штраф 1.5К. Самое интересное, я понял за что.

Влади Мир

Да. Бумеранга не бывает. Это самообман для самогипноза от бессилия

Андрей В.

Вот! Вот! Вот! Наконец-то кто-то здраво мыслит на эту тему!!! Браво!!!