Ольга Левковская

Кто хочет увидеть как наказывают - кастрируют насильника - пишите мне в личные сообщения....

Ответы
Андрей Мацнев

Для подобных вещей издревле существовала отдельная категория людей - палачи. А когда на подобное действо с удовольствием смотрит обычный человек, это уже "добро пожаловать к психиатру".

Андрей Куцаев

Придушить насильника смогу на раз-два , но наблюдать за этой процедурой нет стремления , психика у меня нормальная .

Бесик

В часы похмелья организм близок к смерти, потому стремится реализовать инстинкт сохранения рода.

ⅅжекоб✭Умба

А вы сами , многим лучше? Вы бабло на этом рубите, или бескорыстно сливаете это дерьмо в массы?

Лариса Пукасова

Это не спасение...Психику не кастрируешь.....Бывший насильник начнет убивать...

Ольга Левковская

не начнет

Лариса Пукасова

Почему Вы так уверены? Есть примеры?

Ольга Левковская

да - конечно в Чехии кастрация практикуется с 13 века и после нее насильники не совершают больше преступлений - становятся спокойными и ласковыми

Лариса Пукасова

Прекрасно!! тогда я -за.....

Ольга Левковская

Хотите увидеть?

Лариса Пукасова

Видео? Нет не хочу смотреть на инквизицию...

Вера Кротова

да и я не против помотреть когда у мужика нет своей чести он лезет за чужой

Ольга Левковская

Я вам написала сообщение

Лариса Бибик

А зачем это видеть -Их надо кастрировать -это наказание должно быть.

Ольга Левковская

Ну может кому интересно как это происходит

Лариса Бибик

Я Видела -но кастрация была ради жизни.

Zoxrab Mammadov

Я смотрел видео ролик.Друг отмстил друга за измену с его женой

Виталий Устюжанин

Так Вы кота или своего блудливого мужика хотите кастрировать?

Бесик

А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит.

Екатерина

в чём смысл Вашего предложения...что преследуете...

Робинзон Крузо

тебе в недалеко прошлое надо-в фашистскую армию.

Егор

Что там смотреть. Яйца на кирпич. сверху другим..

Андрэ Берди

///не занимайся херней ! здесь бывают дети....

Евпатий

Чего смотреть.....я сам кастрирую.😛

Zamir Beshkurov

Их не кастрировать надо, а расстреливать!!!

Ольга Ивкина

Вначале оттянуть его во все дыры на зоне.

Кайзер Созе

это каждый раз новый или один и тот же?

Николай Чумак

Неужели найдутся желающие? 🤕

Владимир Белобородов

Что сам кастрируешь? Получается.