Николай Лаvреноv

Если мы движемся вокруг Солнца, да еще вокруг своей оси то от такого обилия вращений, нас всех!!!!, все население Земли неминуемо бы укачало!!!!!!!. 🤔 А Вы встречали укачанных?..

Ответы
Крошка Енот

да сейчас уже и не пару тройка.. а почти половина укачанных... зомбанутых

Николай Лаvреноv

Да вообще кошмар!!! Теперь даже поговорка дополнилась: Настоящий мужчина должен: В начале СЖЕЧЬ ПЛОСКОЗЕМЕЛЬЩИКА а потом уже ростить сына строить дом и садить дерево.

Крошка Енот

куда мы докатились???

Николай Лаvреноv

😉 причем самое интересное,что это стало возможным потому что в начале только смех вызывало)) и вроде как внимания не стоило))

Крошка Енот

да..сначала вызывало смех..а сейчас уже надо вызывать врачей из Кащенко

Николай Лаvреноv

Да туту врачами уже боюсь не справиться)) Инквизицию пора возраждать)))))))

Крошка Енот

вот это правильно вы говорите...я согласен.. только так

Марина М

...конечно...покажите того кто не укачен в этой жизни...

Николай Лаvреноv

Ну возможно ВЫ правы)))). Но в общей массе кто-то больше кто-то меньше)))

Марина М

...согласна☺️

Любимая

Их много,с плоскоЗемием😂🤣🤣

Николай Лаvреноv

🤝 Я про них же))))

Любимая

😲серьезно🤣🤣😂😂👋

Григорий Семенович

Что именно серьёзно?

Николай Лаvреноv

Что людей с плоскоЗемием много - они все тщательней расставлены))))

Григорий Семенович

За доллары даже на голову встанешь и обьявишь, что так удобней!

Николай Лаvреноv

Григорий,так то если за доллары- то еще понятно - но блин же!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) От души некоторые))))

Григорий Семенович

От души, это слабовольные, которые поверили тем, которые за доллары.

Жа
Жанна

Какои пару тройку?))) Дахренища

Николай Лаvреноv

Ой и не говорите)))))))))))) ДА еще и расставлены так тщательно)))))

Жа
Жанна

Куда не плюнь, свои

Ёкарный Бабай

хорошо хоть не поздувало☺️

Братец Лесной

и наглухо укачанных в Думе

Феликс Л

Я - больше !

Лю
Людмила

☺️ 😁

Валентина Мыльникова

кто?

Николай Лаvреноv

Ну вот плоскоземельщиков точно укачало всех вместе))))

Николай Лаvреноv

Почему нет?)) Вы считаете, что земля плоская?