Русский Корабль-Иди Нахуй

- Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе. Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой

Ответы · страница 4
Дездемон Отеллович (Глупости Не Комментирую)

Знаете, при общении с женщинами чувствуешь себе зайцем, ведущим беседу с волчицей!!!

Та Самая

Почему же интересно вы себя так чувствуете

Так мало женщин которые ндравятся мине, и так много, которым ндравлюсь я!!! А женщины - существа без тормозов!!!

Та Самая

У многих тормозов нет, и это может касаться многих аспектов в жизни, безьашенных много и это не зависит от пола....

У женщин это выражено ярче и наглядней!!!

Та Самая

Я могу сказать тоже самое о мужчинах, что у вас это со стороны выраженно ярче

Вл
Владимир

Умение завести Мужчину 🌃 ночью - позволяет днём ездить на нем куда угодно....🕺💃😜

Та Самая

Он потом уже не в состоянии куда то везти

Вл
Владимир

Поверь мне... Ещё как повезет... Ведь вечером он встретиться с Любовью....😜

Та Самая

Есть еще и симулянты получат своё а потом то спина то голова, то устал, иногда да не спорю везет но в большинстве случаев симулянты

Вл
Владимир

Да ... Надо судить о людях не по их словам, а по их делам....В мире чувства есть лишь один закон - составить счастье того , кого любишь....

Владимир Чураков

Деньги, это "ружьё". А всё, перечисленное тобой - "патроны".☝️Ну-у-у... Или наоборот!😁

Рамиль Шакиров

Интересно сколько женщин хотят что бы за ними охотились.И сколько что бы их купили?

Иван Колганов

Не увидел разницы:о)))) ЧТо тут выстрелил и попал или нет, что тут - купил то, ли не то.

Бесик

Что у женщин называется капризом, у мужчин - принципиальной гражданской позицией..

Александр Фомичёв

тебясоблазнишькогда ты накаблуках икороткой юбке,лучшеты была вшубе ивтапочках

Виктор Молчанский

Покупают проституток. А грузины говорят так: Дэнги эст - мужчина.Дэнэг нет - самэц.

Мухтаров Загид

увы входят для охоты нужна приманка снасти и боекомплект ну а это все денег стоит

Хан_Wovan

В одной из школ России, мальчики отказались отмечать выпускной с с девочками!...???!

Oleg Lopatkin

согласен, но все таки если есть деньги, значит подразумевается и все остальное!!!

Владимир Николаевич

Сколько бы у тебя ума и юмора ни было, но без денег для женщины ты пустое место.

Та Самая

Печально что многие так думают и даже слышать такое противно

Владимир Николаевич

Милая, вы ещё молоды, но появятся дети, и поймёте, что с милым рай в шалаше, если шалаш в раю. Вам понравится мужчина, если он будет зарабатывать всего-т о 15-20 тысяч, а жить на съёмных квартирах? Уверен, нет.

Та Самая

Спасибо но у меня два сына, причём один недавно ушёл в армию, и я работаю вместе с мужем и зарплата у каждого разная, у мужа в районе 30 иногда чуть больше и да живём мы в своей квартире а не на съёмке и то думаю что всего можно добиться вместе а не прийти на всё готовое и сесть поплевывать, так что вы ошиблись по всем пунктам

Владимир Николаевич

Вы живёте в своей, СВОЕЙ, квартире. А это и есть залог крепкой семьи.

Qqqq Qqqqq

да ладно, юмор от хорошо одетого, не совсем одно и то же от плохо обеспеченного

Русский Корабль-Иди Нахуй

Смотря какие приоритеты в жизни

Qqqq Qqqqq

да хоть какие, ведь встречают по одежке

Борис Сабуров

Предупреждайте мужчину сразу, чтоб деньги и кредитные карты он оставлял дома.

Фо
Фома

какой богатый у вас, однако, личный опыт...мужчин соблазнять не пробовали?)))🙃

Та Самая

Вы удивитесь у меня мало опыта, но я не думаю что соблазняют деньгами

Фо
Фома

думать - великий дар, но умение не думать - дар более великий..)

Кудряшов Олег

...согласен...деньги она требует уже после того как позволит себя соблазнить...

Ал
Алексей

а что даме нельзя без этих винтов принять и все делать добро никто не отменял

Виталий Иванов

на охоту идешь тоже много денег нужно.а купить можно каждую.хватило бы денег

Виталий Иванов

а почему нет ведь продаётся.

Русский Корабль-Иди Нахуй

У каждого своя цена по вашему

Виталий Иванов

моё мнение ничтожно. только факты. мы знаем кто продался. и нет не одного факта против.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так мы совсем себя потеряем

Сергей

Если женщина знает себе цену и пользуется спросом😁, то деньги не помешают

Андрей Борисович

это было б хорошо но увы 70% анкет моих землячек содержит фразу "ищу спонсора"