Ольга

Я для себя сделала вывод. как вести себя в старости, чтобы не вызывать у молодых раздраженье. Не считать. что кто- то тебе что- то должен. Не навязывать своё мнение, а прислушиваться к молодёжи: жизнь идёт вперёд, а ты можешь безнадёжно отстать. Не говорить: "А вот в наше время..."! Не говорить постоянно о своих болячках! До последнего, через силу, но участвовать в поддержании порядка в доме, а не сидеть сиднем. Следить за собой всеми возможными способами! А какое ваше мнение по этому вопросу?

Ответы · страница 6
Ирина Черникова

Я что- то отстала(

Ольга

Вам рановато, Ирина! Я говорю именно о старости, когда ты очень долго живёшь.

Ирина Черникова

Ольга, спасибо за поддержку, я не умру. У меня железобетонное здоровье.

Ольга

👍 🎆 🎆 🎆 ✨ ✨ ✨

Ирина Черникова

Этого здоровья и Вам желаю)

Ольга

Ваши слова да богу в уши. Благодарю на добром слове!😁

Светлана Айсина

Солидарна с вами.

Ольга

Спасибо. Вижу, что я не одинока в своём понимании старости.

Светлана Айсина

Оленька, что за мрачные мысли в таком-то возрасте.

Ольга

Ежедневно на эти мысли наталкивает общение с моей подопечной уже в течении 7 лет.

Светлана Айсина

Никогда не переживайте о том, что про вас говорят....................... Ведь, что бы про Розу не сказали, сорняком она все равно не станет.............. !

Ольга

Я за это и не переживаю. Но всё равно спасибо!🌹 🌹 🌹 🙂

Леди Мила

Совершенно верно

Anna Kiseleva

Ну, да. Логично

Ольга

🌺 🌺 🌺

Борис Алиев

!00 % согласен.

Сергей Коваленко

...такое же...

Vladimir Leonov

правильно!

Ольга

Рада, что есть одномышленники🤝

Оо
Ооо

Такоеже )))

Оо
Ооо

Один спортсмен Сергей Бадюк ответил на вопрос Зачем он до сихпор занимаеца единоборствами .Он ответил не для драк на улице ,а чтобы в страсти не быть обузой своим детям и ходить на горшок самому .

Ольга

Тут можно его только похвалить!

Наталья Ро..............я

👏 👍

Ольга

Спасибо за поддержку.🌺

Natali Ник.

💐 👋

Светлана Глебова

Трудно, но верно. Иначе погибнешь.

Ольга

Надеюсь, что всё будет хорошо.

Ракиб Расулов

привет

Ольга

Как у всех- тельняшка. Пока идёт чёрная полоса.

Ракиб Расулов

я в молодости надел телняшки у меня белые полосу тфу чтобы несглязнели

Татьяна Тышкевич

👍🙂🍮