Ол
Ольга

Уважаемые обсуждайцы!!! Убедительная просьба, при цитировании кого-либо или чего-либо, пожалуйста, указывайте на авторство или источник....А то очень некрасиво получается ...ну очень....Плиииииз!!!!!!))))))😒

Ответы
Александр

Я поправилась немножко,
Килограмм на пятьдесят.
Впереди висят гармошки.
Сзади? Вроде, не висят.

- Ваня, глянь, шо видно сзади?
Трудно шею повернуть.
Побыстрее, Бога ради!
- Тама - попа, тута - грудь.

У тебя усё на месте,
Только трудно обойти.
Шёл пока вокруг "насеста",
Заблудился по пути.

Не измерить сантиметром
Восхитительный объём!
Щит от солнца и от ветра,
Не сравнить с другим бабьём!

Не беда, моя зазноба,
Шо зашкалили весы.
Буду чтить тебя до гроба!
Кушай больше колбасы!

Ол
Ольга

Это лУбоффф!!)))))))

Александр

Я его ищу по объявлениям,
И, как только я его найду,
Сразу стану портить настроение,
А потом на бабки разведу.

Ол
Ольга

,,👍👍👍👍👍

Александр

Я вчера вождение сдавала –
Боже мой, какая ерунда!
То я слишком сильно газовала,
То я повернула не туда …
А инструктор – нервный, вот потеха!
Ну такой бесчувственный балда!
Ведь не знал, куда мне надо ехать,
А орал с испугом: «Не туда!!!»
Ну, короче, было мне с ним горе!
Стал меня он гневно поносить,
Будто я должна на переходе,
Мужика зачем-то пропустить!?
Это что такое за уродство?
Вы позволите у Вас спросить?
Ну, а где мужское благородство-
Женщину сначала пропустить?
Долго я еще не понимала,
Почему кричал он на меня –
«У тебя опять, помеха справа!»
А я думала, что так он – про себя.
«Тормози-и-и!» Кричит у туалета-
Видно, прохватил его п....!
Посидел минут он десять, эдак,
И куда-то черт его понес.
Да пошел ты, думаю, - уеду!
Но, решил он быстро свой вопрос,
И вернувшись, бросил на торпеду,
Пачку краски «Для седых волос»!

Ол
Ольга

Саша, не останавливайтесь!!!)))))Ещё!!!)))))😂👏👏👏

Александр Слидзюк

могу показать..вацап или скайп напиши. мои slidal77 b 89124671239///Чем ты обычно занимаешься во время отпуска?
Как ты обычно расслабляешься? или отдых какой предпочитаешь или как просто отдыхать нравится?

Робот Вертер

Да пусть пишут. Им же некрасиво, не вам)) А может они считают, что только невежда может не знать авторов знаменитых цитат 😜

Ол
Ольга

Ну, конечно!!! )))) И как я сразу не догадалась??!!))))))😆

Юрий Малиновский

А можно мне свои стихи,писать не глядя на страницу.И радовать,как ту жар-птицу....не зная истины истоков....

Юрий Малиновский

И что-бы утром два привета,а с вечера пускай один,но столь горячий и продолжительный,что-бы плавно переходил в утро!

Ол
Ольга

Ой, Юра!!! Сейчас дамы налетят на эту, плохо скрытую ,рекламу!!)))))

Юрий Малиновский

А я никому не должен тут ...даже если просто знакомая...

Ол
Ольга

Мудро!)))

Юрий Малиновский

Тут даже моя сеструха сводная есть.Я её так сестрой и называю...Я там вопрос задал.....

Андрей Мацнев

Не поможет. Тут многие свою собственную откровенную фигню именами известных людей подписывают😁

Ол
Ольга

Ой, и я туда хочу!!!))))

Андрей Мацнев

Я за последние 20 лет только на Кубу, любимая страна, должен был завтра лететь, по работе "затык", на 24 января вылет перебросил. Улыбающиеся красивые люди, смеющиеся дети, не боящиеся незнакомых. Вот правда, за 20 лет ни разу не видел там плачущего ребёнка! Ну и, естественно, вечное лето, всегда тёплый океан, белоснежные пляжи, огромные ракушки, пальмы, ром, сигары, музыка, бешеные ритмы сальсы до утра. Сказка!

Ол
Ольга

Это точно!!! Сплошной позитив!!!))))) Искренне радуюсь за вас!))

Андрей Мацнев

Спасибо, с наступающим!✋

Ол
Ольга

Взаимно!!!))))))

Белорусский Котенька

Да тут всё понятно- если с орфографическими ошибками- то сами. А если нет- то "скопипи*дели"))

Виталий Тихий

Пишу. Бумага стерпит не только строчки эти! Ведь терпит же она все то, что в туалете? Я.

Ол
Ольга

Бумага-то стерпит!!...))))))))

Виталий Тихий

А где аплодисменты?

Ол
Ольга

👏👏👏Бурные, продолжительные!!))))

Виталий Тихий

Польщен

Маркиза Простая Баба

послушали? нет. я тоже об этом писала. многих стебала этим. только в ЧС кидали и всё

Владимир Гаврилов

К сожалению я не очень запоминаю авторов,зато хорошо запоминаю ими сказанное.

Ол
Ольга

Не все запоминают, согласна.И я не всех помню, чьи мысли стали для меня путеводным.. Но достаточно просто обозначить " кто-то из великих" или как -то иначе...

Владимир Гаврилов

Принято.Обычно такие высказывания я беру в кавычки,что бы не подумали,что я умничаю.

Ол
Ольга

Вот именно!))) Тем более , что некоторые в любом случае обвинят вас в "умничании"!)))))Я это тут уже проходила !))))

Владимир Гаврилов

В умничании,когда я подчёркиваю что мысль не моя, могут обвинять только не умные.

Mari Man

Хорошо Ольга,я буду подписывать свою фамилию в своих цытатах)

Виталий

И запятые ставьте грамотно.Одна запятая может жизни стоить

Виталий

Потом будет не до смеха

Бизсовисный Катяра

лично я- несу отсебятину...плагиатом не занимаюсь....)

Воланд

А если я помню..а кто это сказал не помню...тогда как?

Евгений Иванов

Я тоже об этом писал... Мне нахамили в ответ.😞

Ол
Ольга

Разве можно принимать всерьез тех , кто хамит в ответ , тем более на такие нейтральные просьбы?!))))Игнор - и все дела!))))

Евгений Иванов

Плевать на таких.

Ол
Ольга

👍

ⅅжекоб✭Умба

Да уж, совсем как то не комильфо. (Джекоб Умба).

Ол
Ольга

)))!!!

Александр Пантелимонов

Оленька привет это с вами общается Александр

Алексей Тарасов

но вы же и так знаете источник, зачем вам это

Стас Васильев

и правда. Сноски нужны. а то не по ваковски)))

Виктор Ларин

вообще ненавижу . своё мнение надо иметь

Михаил Левин

А свои произведения можно цитировать

Михаил Левин

Не не не я еще не тискал

Ол
Ольга

А я заранее!))))

Михаил Левин

Вы коварны😂

Ол
Ольга

Ну....Лиса же!!)))