Св
Светлана_Светлана

Если начинают манипулировать в качестве воздействия говорят : «там же дети», «она ж беременная». Какие ещё варианты манипулирования дают 100% успех и лишают аргументов противника?

Ответы
Во
Володя

Кадровый резерв - 100%
Спокоен в эротической любви тот, кто имеет пирамиду любви.
Пирамида любви — это женщины, которые меня любят, и которых я люблю. На вершине та, с которой я имею еще и сексуальные отношения. Если та, которая на вершине, меня разлюбит, трагедии не будет, хотя и будет неприятно. Подобную пирамиду следует иметь и женщинам. Только не путайте любовь с сексом. На вершине пирамиды та женщина, которую я люблю и которая меня любит, и мы еще занимаемся сексом. Если та, что наверху, разлюбит меня, то тогда из кадрового резерва мне нужно будет подобрать одну, с которой я займусь сексом.
Многие боятся потерять своею сексуального партнера, и попадают в зависимость к нему. Они начинают вести себя не так, как им хочется, а так, чтобы понравиться партнеру. Поведение становится неестественным, и они теряют то, что хотели удержать. А когда человек не боится потерять, то его поведение становится естественным и спонтанным.
Тогда есть больше шансов сохранить возле себя сексуального партнера.

Св
Светлана_Светлана

Секс на положительную эмоцию не тянет. Это страсть разлагающая духовно и физически.

Во
Володя

Секс на положительную эмоцию не тянет, - вам сколько лет...

Св
Светлана_Светлана

Сколько есть все мои.

Во
Володя

Любви все возрасты покорны;
Но юным, девственным сердцам
Ее порывы благотворны,
Как бури вешние полям:
В дожде страстей они свежеют,
И обновляются, и зреют —
И жизнь могущая дает
И пышный цвет и сладкий плод.
Но в возраст поздний и бесплодный,
На повороте наших лет,
Печален страсти мертвой след:
Так бури осени холодной
В болото обращают луг
И обнажают лес вокруг.

Св
Светлана_Светлана

Пушкин то. Это ж известный ходок.

Nekto Imiarekoff

"Вот ты (мы, вы, они) всегда (все, никто, никогда)..." Любой аргумент, приведённый на "вы все никогда" будет выглядеть оправданием. Причём, довольно беспомощным.

Св
Светлана_Светлана

Соглашусь.

Александра

В смысле? Манипулируют как , пример? Вот я могу привести пример: "не стреляйте, там же дети", это тоже манипуляция?

Св
Светлана_Светлана

Ага. Вот сейчас со стороны России: На Донбассе погибли дети - где вы были 8 лет . Со стороны Украины. В Украине гибнут дети а вы поддерживаете Путинский режим! И что мне теперь делать? Всех спасти не смогу. Покаяться в чужих грехах или ещё какие предложегия?

Александра

Долбанушка

Св
Светлана_Светлана

Ну давай рожай и пусть твоих детей убьют. Раз такая смелая.

Александра

Понятно, что ты жертва аборта и родить не сможешь, а у меня уже есть взрослый сын. Сиди там в своем содоме и гоморре, пока сидится)

Вр
Временно

"Вам бы на моё место, тогда бы Вы поняли"...." У Вас есть, хоть что то человеческое, я только спросить"....

Св
Светлана_Светлана

Возьму на вооружение второе

Вр
Временно

:-)))))

Роман Смирнов

ты меня не любишь ⁉️ я толстая или нет ⁉️ мне нечего надеть ⁉️ 😅 уеду к маме и не уезжает ❗

Сэр Ёжик

А почему вы решили что это воздействия дают 100% результат. Если понятно что это манипуляция.

Св
Светлана_Светлана

Ну вот здесь хохлы пиликабт "Россия убила детей на Украине", наши "украинцы убили детей с Донбаса". Манипуляция.

Сэр Ёжик

Конечно манипуляция.

Витька Баринов

🙄 тебе еще какие нужны? Детей не любишь? Беременных не понимаешь? Ты вообще человек?

Св
Светлана_Светлана

Ещё "это не по божески". Как ещё на человека можно надавить!? Какими словами сделать так чтоб он уступил?

Витька Баринов

На пример что уступил? Место или

Св
Светлана_Светлана

Не, место уступают в вашем мире. В нашем надо чтоб человек уступил на переговорах

Та
Танюша

Я же слабая женщина, совершенно нечего надеть, не любишь ты меня, я такая пышка...)))

Господин Дроссельмейер

Пфф, да и эти не дают и не лишают, да и зачем убежденному фанатику аргументы?

Св
Светлана_Светлана

Фанатик хочет убедить других вот и сыплет убойными фразами

* Наталия ***

"Вы этого достойны" - самая крутая разводиловка на деньги.

Танита Тикарам

Поверьте - дети и беременность это вообще не манипуляция

Ми
Милена

Там-инвалид,престарелый,больной. Да и еще можно выдумать

Татьяна Колесникова

это не манипуляции, а вполне разумные доводы.

Св
Светлана_Светлана

Очень разумно. Вот украинцы мне говорят да ваш Путин свинья на Украине погибли Дети. А я в ответ: Зеленский свинья. На Донбассе погибли Дети! И что? Значит первая сторона решила мной манипулировать призвав меня к тому что я(человек не военный) унижусь и покаюсь. А то и На Тверскую выйду бушевать. Чтоб меня в автозак и оттуда в кутузку. Тогда манипуляция Украины удалась!

Татьяна Колесникова

после драки кулаками не машут. Все эти выходы хоть на Майдан, хоть на Тверскую - махание кулаками и пустословие неадекватов. О детях надо думать прежде, чем провоцировать или начинать боевые действия.

Св
Светлана_Светлана

Так и не чего сейчас говорить:там же дети😲

Ольга Макеева

Это надо подумать, так с разбегу и не скажу.

Ty
Tycя

Он в отцы тебе годится. Ты же не маленькая

Св
Светлана_Светлана

Есть такие фортели… дааа

Ty
Tycя

Да много всяких способов...Есть ещё, Я же тебя люблю!!!

Nikola Mahkov

-смотря каков мотив и противник!!--✌️

Yury Panteleev

Противник - от слова Протиииивный?

Сестрица Алёнушка

Ну что вам для детей жалко что-ли?

Св
Светлана_Светлана

Почему детей, а не людей.??? Вот на Украине погибли дети, говорят украинцы - виновата Россия. Вы то лично виноваты? Или идёт манипуляция с давлением на психику хотят укры чтоб вы склонились и признали что не прав? . Ну либо вы скажете украм: да как вам не стыдно! Ведь там же на Донбассе дети погибли. Иждете что укры поаинчться и согласять, а вы ими вроде как удачно сманипулировали

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Моим детям нужен отец, потерплю.

Ма
Марина

"Ты меня совсем не любишь!"😭

Константин

Ах ты нехристь! :)) Но тоже работает.....

Константин

А вот это же выражение тоже манипуляция?! : Я смотрю у тебя зубы лишние появились?!

Св
Светлана_Светлана

Манипуляция с угрозой

Константин

Да с угрозой но манипуляция. И вроде как и оскорбления нету.