Олег Пасечник

Жаль, что мы взрослеем...не стареем, а именно взрослеем. Ладно старость, это полбеды...мне кажется, что именно в детстве настоящая ценность всего, что нас окружает, а потом мы всё переоцениваем и переоцениваем и становится всё скучней и скучней от той мудрости, которая приходит взамен этого

Ответы
Vladimir Rakivnenko

Что за привычка здесь появилась - закрывать лицо телефоном?

Телефонист Вася.а

Не убавить не прибавить.Скорее всего так и есть.

Наталия Гайдашева

Мне - не скучно, мне - спокойнее

Олег Пасечник

А променяли бы своё спокойствие на ..."Я был беден, жил в общаге...но если бы предоставилась возможность, я бы отдал все свои богатства, чтобы..." ну и так далее

Лева Правая

Надо находить радости.

Маргарита Коренева

Мне тоже так кажется

Ev
Eva.....

Как верно сказано

Ал
Алексей

Это точно !

Наталья

Так и есть