Ив
Иван

В Совфеде оценили намерение Чехии получить компенсацию от РФ за взрывы во Врбетице https://www.gazeta.ru/politics/news/2021/05/10/n_15960542.shtml

–1
Ответы
Га
Галина

я уже посмеялась. Нищеброды пытаются заработать хоть что, хоть как. ЕС прижал обеспечение "братьев наших бывших." Тьфу на них на всех. Предательские шавки, ЕСовские подстилки.

Ив
Иван

ну-ну

Га
Галина

не так?

Ив
Иван

конечно, что не так.

Га
Галина

имеешь право иметь свое мнение, как и я свое.

Ив
Иван

👍

Serg

За уничтожение боеприпасов в том числе и противопехотные мины которые запрещены!!! они что заболели?

Ив
Иван

придется платить

Serg

Вряд ли

Юл
Юля

самое интересное что народ никогда не спрашиваю что они задумали.потом народу и отдуваться.

Ив
Иван

вы про русский народ?

Еп
Епифания

А вы что ли сомневались? Нас там не было, и Боинг мы не сбивали, и Крым не захватывали...

Ив
Иван

ихтамнетовцы

Еп
Епифания

Это всё оне, оне, но не мы

Ив
Иван

Любовь

Хм.... Так и наши могут предъявить счёт чехам за грабёжи в России в 1918-1919г.г.

Любовь

Как что - то может решить суд без доказательств ? Это уж будет предвзятое отношение.

Ив
Иван

видно вы не смотрели христо грозева

Любовь

НЕТ. А что там ?

Ив
Иван

посмотрите сами (это только часть)

Любовь

Спасибо. Посмотрю .Позже. 👍🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Нам тогда надо посчитать урон от действий белочехов в гражданскую .

Ив
Иван

логично

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍

Ив
Иван

🌹

Nikolai Glonin

Пусть наши потребуют компенсацию за все построенное и подаренное!

Nikolai Glonin

причем здесь Оккупант! Все даром отдали , а своих солдат в буквальном смысле в поля в палатки выбросили!!

Ив
Иван

освободитель это тот который освободил и ушел домой

Nikolai Glonin

поэтому они и живут лучше! Простота хуже воровства

Ив
Иван

они лучше работают, чем русские и поэтому лучше и живут

Nikolai Glonin

это согласен!

Юл
Юлия

Да. оценили, требования абсурдные, Нет не расследования ни фактов,,

Ив
Иван

👍

Валерий Киселев

Если мы виноваты, то, конечно должны компенсировать вред.

Ив
Иван

👍

Александр Мйтельштет

только доказательств так й не прйвелй

Ив
Иван

Александр Мйтельштет

вдвоем всю европу затеррорйзйровалй

Се
Серый

Ну так в бюджете совсем дырка

Се
Серый

Остальное Америка и китай

Ив
Иван

население чехии в 20 раз меньше, чем население россии. догоняешь?

Се
Серый

Их так много?

Ив
Иван

так что придется платить

Се
Серый

Перебьются

Влад Тоневицкий

Это здесь ни к чему вообще.

Нурия Шагабиева

Пусть надеются ...

Нурия Шагабиева

https://nstarikov.ru/kak-chehi-vredili-rossii-za-poslednie-100-let-115649

Ив
Иван

пролистал...

Нурия Шагабиева

Что -то быстро пролистали. Наши не дураки платить вредителям. Все им вспомнят.

Ив
Иван

здорово

Марго Беккер

🤷‍♂️😃😃

Марго Беккер

С.Лавров уэе высказал своё мнение -что это смешно...

Ив
Иван

20 декабря 2019 он тоже смеялся. 26 декабря 2019 россия уплатила штраф украине в сумме 3,000,000,000 баксов

Марго Беккер

Украина свояя!

Ив
Иван

👍

Марго Беккер

воот

Леди Мила

🖕 им

Ив
Иван

здорово

Леди Мила

😉🤷‍♀️

Ma
Maria

😲

Ив
Иван

придется платить