Сергей Минин

миллион евро или спасение голодных африканских детей?

–1
Ответы
Светлана Спицина

— …Предлагаю вам взять несколько журналов — в пользу детей Германии! По полтиннику штука! — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — А, полтинника жалко?! — Нет. — Так почему же? — Не хочу.

Сергей Минин

обожаю эту цитату

Маша Ерёмина

Вы на выбор предлагаете? Я бы взяла этот миллион. немножко себе и семье, остальное отдала бы голодным афр. детям, но как проследить, чтоб там оно точно до детей дошло?

Вера Соломенникова

честно-деньги,не слишком ли мы много спасаем всех,а часто спасать надо наших детей,а то побираются бедные родители на лечение даже больных деток

Светлана Плотникова

Конечно уже спасти голодных детей, ту и думать не о чем, только как спасти их.. Решений много, только ни кто не хочет

Лариса Домнина

Созидательное общество - реальный выход из тупика глобального кризиса, который происходит сейчас.

Диана Дзкуя

Конечно же миллион евро ,ведь спасти африканских голодных детей без денег не вариант.

Ольга Лукашова

Глупо поставлен вопрос.Действительно,интерес у человека к жизни пропал.К психологу.

Вэндель Странник

Боже упаси! вкладывать деньги, чтобы в будущем родились миллионы голодных .......!)🤣

Екатерина

Спасение детей, конечно же... 🖼

Сергей Минин

благородно, но благородством сыт не будешь.

Сергей Минин

а если так. Спасение голодных детей, но при этом сами будете голодать или миллион евро?

Екатерина

Вы разве опухли от голода...? или уже получили этот миллион?

Сергей Минин

получил)

Irina Irina

Конечно спасение голодных африканских детей. Дети важнее всего

Наталия Юрочкина

Конечно, спасение детей, неважно какой расы и национальности.

Лю
Людмила

Интересно, а кто накормит российских голодных детей?!...

Ку
Кукулькан

Потратишь этот миллион и этих детей будет ещё больше

Elchin Tehmezov

За миллион евро бизнес а с прибыли спасать детей.

Сергей Минин

только нал, на него можешь попробовать бизнес замутить, если все не проебешь можешь спасать детей

Галина Сергеева

Конечно же спасение детей, неважно чьи это дети.

Любовь

Давайте мульен евро. Пойду спасать детей

Анна Козлова

Конечно людей спасать,и не обсуждается...

Эл
Эля

Очень хочется миллион! Но детей жалко(((

Татьяна Борода

Будут деньги. Накормишь всех голодных.

Жумабике Аблезова

конечно спасение голодных детей 🙏🙏