Леди Ю

У кого рабочая неделя тоже начинается со вторника?)

Ответы
Игорь Крапчитов

Это как том каламбуре! Только не вторник а среда. Собирает бригадир совет бригады и говорит вот расписание на неделю, понедельник? Понедельник день тяжолый нужно отдохнуть, вторник? Вторник нужно отдохнуть после тяжолого дня, среда? В среду нужно товарищи поработать, четверг? Четверг нужно отдохнуть после рабочего дня, пятница? Пятница баннастаканный день нужно отдохнуть ну а суббота и воскресенье законные выходные, вопроси предложения есть? Ну раз нет тогда всем по рабочем местам, один руку поднимает и говорит минуточу, минуточку постойте это что я каждую среду работать должен?

Леди Ю

Вот, Вот! Нашим людям и это бывает много ))

Игорь Крапчитов

А я прочто

Юра Ховрин

у кого как--не знаю а у нас станочников и других представителей ведущих профессий со вторника. на выходные переберём от усталости и нервов и вот тебе в понедельник хоть и пришёл а толку ноль.

Леди Ю

Может не перебирать? А лучше вообще не пить??

Юра Ховрин

нет выпивать надо. это поможет избежать и больницы и психушки. утро на работе начинается криками надсмотрщика он же и начальник цеха ТААААААААААААААКККККККККККККККК!!!!!!!!! ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ----ДАВАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙТЕ ТАММММММММММММММ ПОБЫСТРЕЙ!!!!!!!!!! ТАМ СРОЧНО НАДО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ТАМММММММММММ ЖДУТТТТТТТТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!! а окладу ты получишь 8 тысяч. а институтский козёл с купленным дипломом 250 тысяч. потому что он умный а мы дураки. и домой я приду синезелёным от усталости покормишь и спать лягу. и на ночные ласки не надейся--все силы отданы в этот день Родине!!!!!

Леди Ю

Смените работу. То никогда не поздно.

Юра Ховрин

что я и делаю. пойду дворником на перевалочную базу. а козлов мы отправили по домам перебирать в ночных колпаках гречневую крупу сидя за столом. просто удрали от этих жуликов а без нас им пипец. как и бабы к физическому труду неспособны. и в тюрягах их дохуя за воровство сидит. а нашим сукам повезло --на пенсию вышли а то бы и им туда дорога.

Sergei

У меня рабочая неделя просто не кончается. Я живу согласно календарной неделе.😏

Леди Ю

И это тоже хорошо)

Ярослав Билыковский

Тот кто работает по вахтовому методу, а Розочка проспала и прогуляла. 😋

Леди Ю

Неееет)

Ярослав Билыковский

Нечего отпираться или оправдывайся?!

Леди Ю

То было один раз со вторника)) а так я с понедельника, как все )))

Ярослав Билыковский

Может в Понедельник головка болела, тогда неделя может начинаться и со вторника?! 😉

Андрей Мацнев

✋, но это только на этой неделе, потому что просто лень))

Леди Ю

Если только на этой неделе лень - тогда все в норме))

Воля

у нас пенсия с 18 лет и отпуск два раза в году по 6 иесяцев

Леди Ю

Где это ? Не в нашей галактике?))

Воля

Да в любом сетевом маркетинге. Но дебилам этого не понять. Они говорят что это не мое. Их это просыпаться по будильнику, толкаться в перполенном автобусе, стоять в пробках, терпеть дурного начальника за малые деньги и закончить этот марафон нищенской пенсией если не помрешь раньше

Константин Лисицын

У меня во вторник закончится,начавшись в воскресенье.)))

Андрон Шрайбикус

Я такие слова-то позабыл. Когда надо. Тогда и работаем...

Леди Ю

👍

Саня Зубенко

Со среды-свободное посещение!!!!!!!!😜 🌹

Юрий Бессуднов

С ВАМИ МОЖНО С ПОНЕДЕЛЬНИКА, РАБОТАТЬ В ПОСТЕЛИ.😱

Вадим Сахаров

У нас завтра в Японии выходной, работаем со вторника

Александр Ней

У меня каждый день рабочий,как у всех живых людей!!

Alexandr

с недавних пор она у меня никогда не начинаеться

Alexandr

мама и брат, хотелось бы вторую половинку.

Леди Ю

Так надо искать. Поменяй свое настроение

Alexandr

ищу уже 11 лет, перевелись.

Леди Ю

Кто-то и всю жизнь ищет и находит. Не надо отчаиваться. Мужчинам вообще проще в этом деле

Alexandr

спасибо,спокоен как удав.

Ро
Роман

Тоже не люблю понедельник)) со вторника начинаю))

Леди Ю

Иногда так и надо )) тогла неделя короче)

Ирина Козлова

У наших артистов. У них понедельник выходной.))

Анатолий Аблеев

У меня вообще нет выходных Живу на даче...))

Леди Ю

Оооооо)

Анатолий Аблеев

Абсолютно с вами согласен...))

Ви
Виталька

Ага, сегодня неохота было на работу идти

Леди Ю

Добровольная болезнь)

Ви
Виталька

В смысле, не издевайся и так хреново😪😪😪

Леди Ю

Держись)

Ви
Виталька

Пытаюсь 😪

Леди Ю

К вечеру лучше уже?)

Дядя Миша

У меня может начаться и с воскресения....

Лидия Мирошниченко

КАК ЖИЗНЬ МИШАНЬ?🙋‍♀️

Дядя Миша

Всё хорошо, прекрасная Маркиза!

Лидия Мирошниченко

ТЫ КАК ВСЕГДА ШУТИШЬ.МОЛОДЕЦ НЕ ОТЧАИВАЙСЯ!

Ernst

U menja,v ponedeljnik dela nacinatj neljzja!Ne pojdet vsju nbedelju

Виктор

У меня во вторник она заканчивается

Леди Ю

Чем именно?

Виктор

металл

Леди Ю

У так и что не устраивает в работе?

Виктор

все устраивает

Леди Ю

Значит все хорошо)