Ма
Марина

Огненное тело души сперва пугает. Но правила поведения в огненном мире пугают ещё больше. Никакая провокация не вытащит из тебя то, чего в тебе нет. Какие законы душевного мира знаете вы? Делитесь! 🖼

Ответы
Максим Jw

Душевный человек не считает, что он в чём-то неправ перед Богом. Однако духовный человек знает точку зрения Бога по тем или иным вопросам и понимает, какого пути лучше избегать.
Физический человек не принимает того, что от духа Бога, потому что для него это глупость, и познать он это не способен, потому что об этом следует судить духовно. Духовный же человек способен судить обо всём, а о нём никто из людей судить не способен.

Ма
Марина

умирала иначе его не увидеть и не поговорить.

Максим Jw

Клиническая смерть была у вас?

Ма
Марина

не в больнице, в больницу привезли они взять отказались.

Максим Jw

Многие люди, пережившие клиническую смерть, ничего не помнят. Некоторые рассказывают о том, как они парили над своим телом. Одни говорят, что видели что-то красивое, а другие — что они были напуганы.
Есть ли какое-нибудь медицинское объяснение таким явлениям?

Редактор медицинских статей одного издания написал: «Когда физическая активность организма максимально снижается, как, например, при анестезии или из-за болезни или травмы, соответственно ослабевает саморегуляция всех его функций. В результате происходит неконтролируемый выброс нейрогормонов и катехоламинов, которые являются медиаторами нервной системы, а это среди прочего вызывает галлюцинации, которые оставляют у человека, пришедшего в сознание, ощущение, будто он умер, а затем воскрес» (The Arizona Republic. 1977. 28 мая. С. С-1; смотри также Fortschritte der Medizin. 1979. № 41; Psychology Today. 1981. Янв.).

Ма
Марина

я помню весь духовный план

Al
Ali

и поступай с Мариной так, как хочешь, чтобы, она поступала с тобой… это перефразировка от истины, которые указаны в Библии

Натка М_Мак

В экстремальных ситуациях вдруг проявляется неожиданная для себя самого сила духа

Шагарьян Хайретдинов

со мной так было в ДТП

Натка М_Мак

Может Марина говорит о чем-то другом?

Шагарьян Хайретдинов

Ну, все пять томов Карлоса Кастанеды об этом другом

Натка М_Мак

Не начинай

Ма
Марина

Как раз об этом.

Десант

ТАм везде Карма настигает мгновенно, если чтото сделал не так

Yury Panteleev

После которого стакана открывается истинное зрение?🤔

Ма
Марина

Как из этого физ тела выходит другое я видела. И их 2 бывает, точно такое же как физическое и намного красивее чем физическое. Все видят своё.

Yury Panteleev

Ну вообще то наше тело делят не на 2 , а на 7)) В некоторых практиках -8

Ма
Марина

в некоторых разных людях это 7 и 8 одинаковые.

Yury Panteleev

Да одно тело одно. Только в наших 3-х измерениях. Мы видим только такую проекцию. И не надо мне тут рассказывать, как вы выходите в n-измерения. Это все игры разума....

Ма
Марина

Глаза разные, значит виду хотя бы 3+1.

Евгений Антонюк

Все в разуме. Холодное не греется, горячее не остудить.

Забава

"А счастье будет, если есть в душе покой"

Господин Евгений Vирт

Огненном мире? А что, есть и такой?

Ма
Марина

Есть

Nikola Mahkov

-уже разделился-дети-внуки!--😀

Владимир Март

Две сисички и писичку за это.

Бо
Бока

Ты пугаешь, зараза!

Бо
Бока

Всё бывает. А с тобой общались сущности из параллельного мира? Меня они любят, часто проявляют себя

Ма
Марина

Нет.

Бо
Бока

Я так и понял, Маринка. Меня ты не поймёшь

Ма
Марина

У меня нет понятия "параллельного мира" Всё здесь, что на небе то и на земле)

Бо
Бока

Год назад был полтергейст. Устранил его с помощью моего животного

Алексей Неважно

А что такое душа?

Алексей Неважно

Вы развиваетесь в пределах поступающих знаний, и принимает не вас общество, а вы принимаете общество, так как с рождения вы и есть его часть!

Ма
Марина

а вы принимаете общество,// ладно. Я овца в этом обществе и я это принимаю. Меня грабят и стригут, а я не против.

Алексей Неважно

Все его принимают в той или иной степени. Я живу по своим нормам, и ни общественное мнение ни правила общества меня мало трогают

Ма
Марина

Вы видите скрытый духовный мир? В физике это 95% тёмной материи. Нам открыли только 5%.

Алексей Неважно

Духовность это религиозная фантазия....явам только недавно обьяснил что душа это тоже миф. Вы в 2 годика и даже в 5 незнали ни бога ни что такое душа и дух и прочее....потому что вам это и небыло нужно вы верили в родителей и в себя, что вас и толкало вперед, учится ходить к примеру..

Ал
Александр

бог - есть дух

Сергей Серый

Не поделюсь