Hurricane Girl

В Ярославле получил помилование член банды сатанистов Николай Оголобяк. Их банда проводила кровавые ритуалы, приносили в жертву собак и кошек, переворачивали кресты на кладбищах.
Однажды они разрыли свежую могилу девушки, надругались над ней и расчленили. А летом 2008 года совершили двойное убийство — напоили знакомых девушек, вывели в лес (под предлогом посвящения в сатанисты), разожгли костер, а затем набросились на них и закололи кинжалами. Погибших расчленении, часть их тела съели, останки закопали в неглубоких ямах.
Изверг получил 20 лет колонии строгого режима, первые пять он должен был отбывать в тюрьме, но полгода назад мужчина завербовался в «Шторм Z».
После ранения сатаниста отправили домой. Уже две недели он ходит на свободе. Суровые 90-е, говорите?🖼

Ответы
Татьяна Морозова

у автора уже😔😏😀 десятка вопросов 🤣тяжёлая стадия психического расстройства...

~ Мне Тебя Обещали ~

Он на ПМЖ в Южно-Сахалинск перебрался

El Fuego

видимо Сатана не внял их жертвам...

Лара

Таким не должно быть помилование.

Прохор П

Судебной системы в России нет.

Василий Толстихин

про кинжалы очень красиво....