~S
~Strelka...maniya~

Достоин ли прощения(не за свои проступки), искренне просящий? От подруги( друга)

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 доброго здоровья 🙂
Простить — означает извинить обидчика, перестать испытывать на него негодование из-за нанесенной обиды и больше не считать, что он как-то должен искупить свою вину.
Кроме того, от нас требуется прощать личные обиды, сколько бы их ни было потому, что Бог не прощает тех, кто не хочет прощать других. Тем не менее мы не обязаны прощать тех, кто злостно и намеренно грешит и не раскаивается в этом 🙂

Brown Sparrow

кто ты воин, чтобы принимать чьи то грехи, прощая или осуждая их? а по факту, каждый чел ошибается в этой жизни🤣

Ма
Марта

Человек сам должен проситьпрощения за свои поступки и сам должен прощать обидевших его.

Татьяна Ковалева (Павлова)

любой человек достоин прощения если признал свою ошибку, мы же не живем по шаблону....

Сергей Степановский

Необходимо прощать всем ибо так говорит Господь "прощайте семидежды семьдесят раз.

Елена Щупак

Как можно просить прощения не за свои поступки? Может быть только за детей...

Ванюшин Вениамин

Эта змея-то подколодная ,завистливо поглядывая стремящаяся увести друга ?

~S
~Strelka...maniya~

Тут не про это 😅

Ванюшин Вениамин

Конкретнее

Андрей Заруба

Конечно нет. Просьбы это слова. Лишь действия причины прощать.

Звезда Очей Твоих

Один раз бесспорно да. И компенсацию ещё неплохо для баланса

Vik I Am

Практически..нет.
Исключения..как! Комета — Галлея..)
✨🤭💫🐾

Юрий

Как то всё неискренне и издалека...

Ил
Илhам

Сложно сказать. Я прощал всех... А простили ли меня не знаю.

Владимир С

А какие проступки возможны от просящих - побирающихся?

Елена Z

Смотря за что..есть поступки ,которые нельзя прощать..

Маша

👍

Doctor Faust

Если, искренно, то мона дать последний китайский шанс

Сергей Синьков

А зачем просить прощения не за свои проступки?

Все Под Никами Почти

Интересно,а проступки он искренне делал...

~S
~Strelka...maniya~

Нет😔

Все Под Никами Почти

🤔зачем грустный смайл...

Геннадий Виганд

если ничего не совершал,какое прощение

Qqqq Qqqqq

нет конечно, забывать о таком не надо

Гефест Bear

Это зависит от того, что он натворил.