Мария Александровна

За какой проступок в детстве Вам попадало от родителей?)

Ответы
Натка М_Мак

Нас с другом его мама послала протопить теплицу вечером. Мы засиделись, заболтались до ночи в тёплой теплице. Родители нас искали, не додумались в теплице посмотреть. Когда до них дошло, что мы там, была уже глубокая ночь. Нас вывели из теплицы за уши и мне дома попало. Ещё я в 5 лет пролезла незамеченной на речной трамвайчик и уплыла на нем через бухту, там на причале меня выловили и повезли обратно. Тоже ругали. Ещё я, играя в прятки зимой вечером, спряталась в сугробе под забором и засмотревшись на звёзды, уснула. Меня не нашли ребятишки и забыли про меня, ушли. Нашли меня спящую, когда уже всем домом начали искать и просмотрели все окрестности. И ещё очень много историй))

Iv Logov

В аэропорту в Минводах в три часа ночи ждали посадку на самолет (в 5 часов вылет) Весь зал ожидания спит, даже диктор объявления делает приглушенно. А мои дочки громко разыгрались так, что не понимают нормальных слов. И самое интересное: слышимость в зале такая, что на нас начало шикать половина ожидающих. Пришлось вывести детей на улицу и через их попы объяснить им, что просьбы родителей надо выполнять. Дошло быстро и надежно!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

У меня их дофига! Надели с подругой чулки на голову и шли по подъезду, напугали до приступа соседку с эпилепсией! Разбили в драке с сестрой новый, дорогущий, чешский унитаз! Каталась на роликах, потом ролики под дверь и ушла с подругой и ее родителями гулять, не предупредив маму! Сделали с сестрой палку с гвоздем загнутым на конце и воровали краснючие и сладкие яблоки у соседа, прямо из окна!

L….

Какая прелесть😍

О*
Ольга ***

Когда была первоклассницей ушла после школы в гости к однокласснику, у него коллекция бабочек была интересная)) и просидела до вечера..а родители бегали по всему району, волосы карандашами... Мама со мной не разговаривала три дня потом... Совсем.. Запомнила на всю жизнь))

Мария Александровна

Вот времена без телефонов))

Назар Норченко

Сделали катапульту из кирпича и доски. Так как с физикой я в 6 лет не дружил, встал так, что кинув камень на одну сторону доски, орех с другой стороны разбил мне носик. Бабушка остановив кровь несколько раз ударила меня мокрой тряпкой по лицу.

Кы
Кызыма)

Ооо, это было что-то с чем-то.))) Путешествовать я очень любила и прятаться.)) Вся районная милиция с собаками искала и пожарная часть и весь пионерский лагерь и детсад.)) До сих пор про мои приключения в детском саду рассказывают.)))

Леонид Шестаков

мне позволяли пропадать из двора, но быть дома к обеду и ужину... мы ходили в лес, который у нас на горах ( сосновые лесопосадки) или лазали в военный порт... там то, однажды, и наткнулись на просмоленные деревянные шпалы (раньше других и не было) рядом валялись скобы, доски... мы сколотили плот и , срезав большую ветку уксусного дерева (вонючка) оттолкнулись от берега и поплыли, или пошли, в открытое море.... рядом стояли у стенки военные корабли, из бортовых отверстий лилась вода....нас медленно, но верно тянуло к ближайшему кораблю, возможно он закачивал воду и происходила мокрая уборка... но в открытое море нам выйти не удалось... моряки заметили, подобрали на борт, покормили жареной камбалой с картошкой, пожурили и вывели через КПП... мать больше всего волновало, что я не пришёл вовремя обедать... вечером мой рассказ они с отцом слушали, улыбаясь и переглядываясь... с кем ни бывало...

Михаил Тымчук

О! Всего не перечесть! Во втором классе застукали с курением. Сдал старьевщику старинный самовар за глиняный свисток. Пытался уехать с цыганским табором. ( понравилось, как они ковали железо в полевых условиях)

Валентина Рязанова

Если я задержусь у подруги или на речке . И так было всю жизнь . Она очень сильно ругала меня, если я со своими детьми задержусь на речке , а я считала, что я в отпуске и могу себе это позволить.

Наталия Бутакова

мне постоянно, то посуду разобью, то с мальчишками подерусь, то грязная с прогулки приду, то поведение в школе хромало, в общем один большой недостаток- шило в попе

Мария Александровна

Зато детство веселое:)))

Наталия Бутакова

самое замечательное

Юрий Попов

Вёл подрывную деятельность на территории советского союза!!! Подрывал в кострах шифер, ампулы, баллончики из пд аэрозолей! Вину свою полностью искупил!!!

Юрий Попов

Ну да... не ценим до поры...

Юрий Попов

Миленькая ты)) Тему то исчерпали?))

Мария Александровна

Видимо да, не знаю, как кто, а мне нравится повспоминать детство, и захотела чтоб народ вспомнил свое... Весело же)

Юрий Попов

Конечно, дорогая))

Сергей Анахин

Ни за какой. У нас родители все с 1931, 33 годов Курс, война, оккупация. Так нас любили больше всего на свете. И всегда говорили-лишь бы не война.

Вольфрам Заточкин

я был мальчиком с фантазией и не любил повторяться! по этому в углу всегда отбывал за новое)) 🖼

Александр Демидов

За предпочтение сходить двором в кино.., и не натопить титан (для стирки) к приходу мамы...🙂 (Хм... а маму звали Мария Александровна)

Людмила Евсеева

Мою маму тоже так звали!

Мария Александровна

Надо же)) совпадение какое)

Людмила Евсеева

А еще так звали маму Ленина!

Александр Демидов

... и ещё не одну тысячу женщин...🙂 (а про Ленина помню.., сам ни раз обращал внимание)

//
///_Меланхолик_\\\

за все, но не ремнем, а словами, ты гавно ты нечего не можешь, и сейчас живу как гавно и действительно нечего не хочу,

Ир

Даже за инакомыслие...даже за это взыскивалось..родители контролировали всё, даже мысли в голове...

Ир
Ирина

Посадила сестру в стиральную машину, тогда была Рига, и чуть не включила, мама вовремя зашла!

Марго Беккер

ой мааленьких котят принесла с помойки и положила на кровать на белое покрывало...🤷‍♂️

Ви
Виталий

Я в 3 года с запохом табака припёр с гулянки,батя хорошо дал по заднице! Помню как вчера)

Sekach Dev

Свою бабушку по голове портфелем ударил, за то что она пыталась меня наказать... (10лет)))

Алекс Венцель

О, меня в детстве нещадно били почти каждый день... Тогда это называлось воспитанием...

Мария Александровна

Знакомо)))