Фердинанд Франц Иосифовович

Когда внутри тебя безмолвие....
ты неуязвим.

Ответы
Вл
Владимир

Это ФАКТ!!🤝😁Я когда слишком нажал на пиво и стала ныть печень вначале испугался и забегал (внутри) а потом успокоился и стал просто наблюдать все что происходит в голове и весь шлак ушел и пришло СПОКОЙСТВИЕ!!!И СОСТОЯНИЕ:БУДЬ ЧТО БУДЕТ!!!Оно Круче любых химий....

Наталья Тюленева

Ой, под контролем тяжело удержать свои эмоции. Но порой надо так делать.

Марина

А ты такой холодный, как айсберг в океанеееееее....

Марина

Ну вот так бы и говорил сразу. А то развел тут... Тетка сильно хочет замуж и активно настаивает. А тебе свобода нужна. Хотя еще никто так и не дал разумного объяснения, что есть сия свобода.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ощущаю касанье твоих ледяных рук, хочу ночь спокойствия... без этих ночных кошмаров, и пусть, в груди что-то горит и пылает алым... Давай мы закончим эту игру, ведь я – не игрок, не всем же судьбой дано, Во мне нет ничего, ни хитрости, ни азарта. Но ты настойчива... ты шепчешь: «Завтра, завтра... завтра».

Марина

Я??? Я ни за что!

Фердинанд Франц Иосифовович

Причем тут ты?
Я ошибся немного в локации

Елизавета Хаустова

Чему уязвляться когда внутри безмолвие

Ме
Мечтатель...

Подписать забыл: Хуан Карлос Кастанеда

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не знал, спасибо... а ты не соврал?

Ме
Мечтатель...

Я им в свое время очень увлекался, он считает, что безмолвие и остановка внутреннего диалога - ключ ко всему...попробуй ради интересв просто НЕ ДУМАТЬ вообще ни о чём...это не так просто...

Фердинанд Франц Иосифовович

Попробовал найти Кастанеды, но нет у него этой цитаты

Вера Сергеевна

Саша ,а разве такое возможно ?!😅

Вера Сергеевна

Постараюсь исправиться . Познания ? ...Пожалуй .

Фердинанд Франц Иосифовович

Это на твое усмотрение

Вера Сергеевна

Спасибо за иньекцию ...

Ла
Лариса

Не уязвим,пока пчела жало не вонзит.

Фердинанд Франц Иосифовович

нет, ничто уже не всколыхнет, ни брань, ни мелкие укусы, ни жало

Лева Правая

Вас не угнетают "безмолвные"улицы?

Фердинанд Франц Иосифовович

Меня угнетают народные толпы

Лева Правая

Где это?

Лева Правая

Штрафы не останавливают?

Тася Гаврик

Беруши в помощь!)))🤣🤣🤣👍

Тася Гаврик

Не люблю эту рыбу)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ахахахах это же не рыба а дичь!!!

Тася Гаврик

Лучшая рыба это мясо)🤣🤣🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Баранья корейка на углях?

Тася Гаврик

Пойдет!!!)))

Лё
Лёля

Потому что, вероятно, уже умер.

Фердинанд Франц Иосифовович

Ваш мозг мертв, голова используется лишь для приема пищи???

Ty
Tycя

Всё спит, душа спряталась.....

Фердинанд Франц Иосифовович

Вовсе нет, почему-то все взяли поверхностное, пену, никто не в состоянии копнуть... А дело было так: в очередной раз тебя предал близкий человек, и чаша терпения переполнилась... тебе надоели его лживые клятвы и обещания, ты понимаешь, что нет к тебе ни капли уважения... лаже показного, тобой пренебрегают как малоценным активом. Ты - Ноль, в его шкале ценностей. Тебя уже терпеть не могут... и вот ты погружаешься в безмолвие... ни одного вопроса или упрека, ни одной жалобы... и это его повергает в шок... а ты неуязвима

Ty
Tycя

Ты прячешься от самого себя, потому что тебе больно от этого предательства. Как только ты выйдешь, всё начнется заново. Это не неуязвимость а передышка.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет если в тебе проросло безмолвие значит он умер доя тебя, его нет

Ty
Tycя

Если бы так легко было похоронить, любимого ранее человека.

Фердинанд Франц Иосифовович

Такты спасешь себя

Ty
Tycя

Так говорить всегда проще чем сделать

Людмила Мрыхина

уязвим...это же равнодушее...

Фердинанд Франц Иосифовович

Когда на кону все...

Людмила Мрыхина

махни рукой и начни все с чистого листа

Юрий Суровегин

.....и херово,можно и грубе...

Иногда-Никогда

Ибо нельзя уязвить вакуум

Фердинанд Франц Иосифовович

неверный посыл...

Иногда-Никогда

Пошли точнее😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем, я все написал, умываю руки

Иногда-Никогда

Это актуально в наше неспокойное время☝️💯

Фердинанд Франц Иосифовович

Не надо кипишить, время всегда неспокойно

Иногда-Никогда

Время неспокойно, люди истеричны, деньги наисходе...

Галина Владимирова

Безмолвие -это равновесие

Фердинанд Франц Иосифовович

Да, я тоже так думаю

Ирина Кобзаренко

ты просто никому не нужен

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет, незачет

Людмила Козина ( Агеева )

Или мертв ,или циник ...???

Розалия Файзуллина

У Вас все будет хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше если у всез еас

Розалия Файзуллина

И у всех нас наладится

Натка М_Мак

А если пощекотать?))

Натка М_Мак

Я окрошку ела)) без соплей и без помады))

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ладно! 😍 ОКРОШКА летом,
мои девочки ее на дух не переносят,
Когда я её делаю, то они добавляют майонез и горошек, и хомячат как оливье...
Тёща так придумала... Все больше убеждаюсь, что ты святая женщина

Натка М_Мак

Ой, что-то спинка зачесалась, видать крылышки расти начали))

Фердинанд Франц Иосифовович

Будем холить их и лелеить, может ты Ангел или ваще птица счастья

Натка М_Мак

Холь и лелей)) я не против )

Bc
Bcyjdfz

Верно. На том стоим.