Соло Луна

«Это был настоящий аншлаг и народная любовь. Фотографии не врут»?, — В офисе президента Украины доказали, что Зеленского слушал весь зал!🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Ну, это фотошоп, но реально материал смонтировали так, что Зеленский выступал с трибуны и одновременно был в зале))

Соло Луна

скоро его не станет...сливают по полной

Андрей Мацнев

Давно пора.

Ан
Андрей

чего у него такая баба жмотная.хоть бы майку купила ну или постирала.ну типа ж президент.

Ан
Андрей

было дело они ж на тибет ходили.все этот мифический меч искали.шамбала это не шутки.да не только она.ребята сверху пасут.махом электронику выключат.на луну полезли быстро пинка отвесили как и с марианской впадины пошли вот отсюда.подземные ходы туда эти сталкеры сунулиь.соит смотрит.ну не гномы как в книгах а типа.ушли и более не лезли.а подземелья обработка лазером мы еще до такого не дошли.до микрон.

Соло Луна

Ан
Андрей

мне больше нравится это новый год.ну он прав порой глянешь бесконечная ванга.наверное гоголь и булгаков в гробу перевернулись от сего бреда.как нынче говорят пипл хавает.

Соло Луна

🤷‍♀️ну,Жириновкий жжёт покруче Ванги ....хотя понимаю,что никто наперёд знать не может

Ан
Андрей

да балабол все по церквям шатался умирать то страшно.тихо ушатали и привет.

Александр Гусев

Особенно внимательно слушал себя он сам.😄

Соло Луна

🤝🏅

Виктор Ш

И даже сам Зеля сидел в зале и себя слушал.

С Э М

Матрица какая то) Зеленский - это заразно

Соло Луна

🥴🤣

Леди Мила

Это надо так проколоться..🤣🤦‍♀️👍

Raf Kanyukaev

раздвоение личности, успевает везде

Соло Луна

🥴

Характер- Не Подарок

Даже в женском платье и с грудью!

С К.

Ну и хорошо. Что за вопрос у вас?

Герой-Любо V Ник Z

Света, ты всмотрись в фото)))там одни зеленкины сидят)))

С К.

А я и смотреть не стала.

Герой-Любо V Ник Z

вот и не поняла сарказма)))

Дима Жуков

👍🤣 Я видел этот позор.

Соло Луна

🤪

Дима Жуков

Клоун обыграл самого себя.

Соло Луна

последние представления на сцене...похоже,он своё отыграл

Дима Жуков

Давно уже. На ниточке сидит.

Виктор Федин

... И даже сам Зеленский

Соло Луна

😁

Маша

Даааа) и сам зеленский)

Ка-Валерчик Гузенко

ФантаМаз в екстазе ))((

Алексей Тарасов

А он что новый мессия

Соло Луна

🤣 ога! зал опустел перед его сногсшибательной речью

Ханни Банни

Аххахах)))) это пять

Се
Сергей

🤣👍

Елена Z

😂👌Размножился))

Да Я

И даже сам он

Соло Луна

!

Юл
Юлия

🤦‍♀️😅

Ма
Марина

Монтаж..

Nikola Mahkov

-и что?--