Та
Татьяна

Каждый нормальный человек на самом деле нормален лишь отчасти. З. Фрейд. ?

Ответы
Любовь Мацарская

И он совершенно прав,ведь все мы подвержены эмоциональным вспышкам в поведении.Это,как правило чрезмерная тоска-депрессия и неодекватное веселье.А в общем мы совершенно нормальные люди))

Егор Сколопендрычъ

Фишка в том, что норму пока не вывели..... А индивидуальность - та еще сука... Да и глядя на большинство, о нормальности остается лишь разглагольствовать....

Ал
Александрович

Слишком лишь пространное утверждение... Под эту формулу можно подвести и бред сумасшедшего, выпущенного накануне из дома известной специализации.

Алексей Калиниченко

Каждый нормален по своему, человек не элементарная частица. Для того и существуют мораль и этические нормы, а также соответствующие органы.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Совершенно верно!!!! вот меня, например, все нормальным считают))) А какой же я на фиг нормальный?!!! Абсолютный неадекват!!! я то знаю!!

Алексей Молодов

Да, причём от той части, которая наиболее актуальна. Дядя Фрэйд - всегда со мной! Хотие быть третьей, сударыння?

Галина Бутусова

Из двух только ты...!🙏🤣😊🙏Это же только ты ответ напрашивается сам собой.......!Хотя он ответил по инному.....!

Aлександр Кузьмин

Зиня стоял у истоков психоанализа . Тогда он ещё не видел разницы между Человеком , Людью и Программой )))

Виктор Букатин

Зигмунд прав, ибо проблема содержится именно в определении самой нормальности. Оно ж, всё относительно.

Moussa Moussa

Это правда, потому что человек не целостная личность. Каждому человеку не хватает чего-то или чего-то

Алекс Венцель

Всё зависит от обстоятельств: Мы и сами не знаем как поведём себя в той или иной жизненной ситуации...

Андрей Толстый

как говаривал психиатр с пятнадцатилетним стажем "здоровых людей нет, есть ещё не обследованные"

Константин Раду

...да. И начинает это понимать. когда осознает. что он далеко не Человек, а животное разумное.

Алексей Шустин

Все относительно.Для кого то мы нормальные, а для кого то дебилы. Все правильно вы сказали.

Виктор Хмелев

у каждого нормального человека должно быть постоянное чувство вины!!!! (мой начальник)

Леонид Шестаков

здесь нормальный... и здесь... а вот эта часть явно больше нормы... а эта - меньше....🧐

Сергей Петрович

В зависимости в каком окружении он находится. Необходимо время на перестройку)))

Валера

....Каждый Нормальный" человек на самом деле отчасти не нормальный. В. Байдеряков.

Лора Романова

Пиздобол,был бы у тебя хоть одно из качеств,на хуй тебе этот сайт неудачников..

Захар Исаев

Согласно Библии мы несовешенны, поэтому часто ошибаемся, но Бог это исправит.