Какая Разница

Прекращали интересное общение, только потому что не видите перспектив в нём?Или может по другим причинам??

Ответы
Elchin Tehmezov

Если речь о женщине, я обычно прекращаю когда вижу перспектив. Ибо мне на фиг не нужны отношение в сети. А в реале.... просто не было интересного общение.

Какая Разница

Общение в сети может же и иметь продолжение, это зависит от желания

Юлька

Если общение интересное, зачем его прерывать? А какие в общении могут быть перспективы? Пообщаться? Так, раз общение-значит, уже общаемся)))

Какая Разница

Не видят смысла продолжать общение, ты все равно далеко, или какой смысл в общении, что дальше? По мне так простое дружеское общение интереснее

Юлька

Любое общение в первую очередь перспективно своим интересом. При чем тут расстояние или другие перспективы?

Какая Разница

Незнаю,для меня это тоже вопрос

Юлька

Ну, наверное, вы путаете общение с завязыванием знакомства

Какая Разница

В любом случае что бы общаться, нужно познакомиться,это понятно.Но когда уже есть общение, интересно и тут стоп, не вижу перспектив

Юлька

Значит, общение не столь интересно. Когда интересно, есть мотивация продолжать общаться. Именно общаться, а не что-то большее

Какая Разница

Возможно

Lao Dao

перспективы туманны.. а слухи врут я не эксгибиционист 😂😂😂 я тут сдохну когда нибудь от смеха..это жесть 🌹

Какая Разница

Благодарю))

Lao Dao

👌😁

Lao Dao

🌹

Какая Разница

Благодарю))

Александр Гарский

Да, было дело пару раз. И для себя не видел перспектив, и понимал, что у другой стороны их тоже нет.

Какая Разница

Наверно главное честность и не додумывать больше того что есть)

Александр Гарский

Ну это да:) или вот еще один вариант: человеку интересно общаться, приятно. Общение приносит радость, веселье и смех до слез. Но! Неудобно) потому как окружающие могут надумать то, чего нет. Зачем человеку тогда свое общение навязывать, если он (она) его стесняется, боится, что кто-то об этом узнает?) Логично общение в таком случае прекратить, как мне кажется.

Какая Разница

Вот эта зависимость от общественного мнения убивает просто!! Если нравится общаться, а тем более смех до слёз, что для меня очень важно))), то почему просто общаться и всё?)

Александр Гарский

Не, тут речь не столько про общественное мнение:) более детально: общаемся с девушкой долгое время, хорошо общаемся, довольно близко. Можно даже назвать хорошими друзьями. Но с моей стороны интерес больше, чем дружба. И я могу себе позволить определенные знаки внимания и ухаживания, хоть и перспективы нет никакой. И вот это все создаёт девушке неудобства, в том числе и в общении с потенциальными кавалерами:) А общение со мной всячески прячется и не афишируется. Зачем тогда это все?) Если ей, хоть и нравится, наверное, даже ценно это общение, но оно доставляет ряд проблем и неудобств?)

Какая Разница

Бред, никогда не стала бы прятать и скрывать своего друга,во первых это и ему не приятно, а во вторых потенциальные кавалеры должны понимать, что есть и такая дружба. Другое дело если парню самому неприятно видеть девушку в обществе других парней, то стоит меньше общаться

Алексей Келазев

Ни когда не прекращаю интересное общение, Если во всем видеть перспективу общатся не скем будет

Какая Разница

Соглашусь)

Влад Тоневицкий

Если на самом деле интересное общение. То оно не прекратится. С моей стороны, по крайней мере.

Какая Разница

Логично конечно, в жизни достаточно не интересного

Какая Разница

Благодарю)

Се
Сергей

Да.прекращал..резал по живому..потому что ждать так долго,как способна женщина..это слишком

Вовочка Бакка

Здесь можно только мнениями обменяться, для полноценного общения интернет не подходит...

Какая Разница

Ну бывает когда интересы совпадают и темы разные есть

Вовочка Бакка

Возможно...но ненадолго...

Василий Пинясов

Прекращаю, так только замечаю от себя или собеседника, односложные предложения.

Какая Разница

Когда интерес пропадает, и начинают так отстранять)

Василий Пинясов

Да, тогда, хоть и тема интересная, но без комментарием собеседника "далеко не уедешь".

Какая Разница

Согласна, особенно не нравится когда пишут "ясно", "понятно"))

Василий Пинясов

Ну наверно трудно придумать, после ответа "ясно", если мнения диаметрально противоположны, или совпадают на 100% )))

Какая Разница

Тут ещё нужно с правильной интонацией прочесть😁

Василий Пинясов

Зато весело: "угадай-ка, как отреагировал собеседник". Ну без объяснений всё "ясно")))

Какая Разница

Веселая игра, только быстро надоедает)

K.
Karina .

Часто мужчины разговаривают бывает как с друзьями.. матом.. мне это не нравится.

Какая Разница

Да, когда перебарщивают, не приятно)

K.
Karina .

Не то что перебарщивают..вообще не приятно.

Ма
Марианна

и по другим тоже... это когда тема с той стороны с суживается до непристойностей

Какая Разница

Согласна, в таких случаях лучше прекращать

Valentina

Общение это обмен энергией,оно должно заряжать,а не раздражать.

Какая Разница

Не всегда так получается)

Я-
Я-Искал-Тебя

общаюсь ,не первый год,с женщиной которая живёт недалеко))

Какая Разница

Без перспектив?)

Я-
Я-Искал-Тебя

без))

Какая Разница

Ну вот, можно ж)

Дима Соболев

нет, интересное общение лучше и надо развивать 🙃

Какая Разница

Не все так думают)

Дима Соболев

Поэтому и выражение настоящий друг встречается все реже! Большинство выбирают перспективу теряя реально ценное в жизни 🙃

Какая Разница

Согласна🤝

Наталья Задонских

Прекращаю всегда, когда диалог переходит в монолог

Какая Разница

Т.е. пропадает интерес с какой либо стороны?

Наталья Задонских

Когда мой собеседник перескакивает с темы на тему, тараторит всякую фигню невпопад и не дает слова вставить.

Какая Разница

Ооо,это интересно,таким людям просто "уши свободные" нужны)

Наталья Задонских

Вот вот. С таких часто послать хочется

Нимфа

И снова привет! Не прекращала! Но и не навязывалась!

Какая Разница

Ну да, так и нужно делать)) Согласна с тобой, 6 точек))

Нимфа

😉

Татьяна

какие тут могут быть перспективы?обычная болталка

Какая Разница

Согласна, глупо искать перспективы

Татьяна

да

Татьяна

ок

Sh. S.

если человек интересен, зачем прекращать общение?

Какая Разница

Мне тоже интересно)

Sh. S.

😊👍

Василий Безбородов

Как интересное общение может быть без перспектив?

Какая Разница

А зачем какие то перспективы для общения?

Василий Безбородов

Если общение интересное это уже перспектива. Ты делишься своими знаниями с интересным собеседником. Получаешь новую информацию. Тоесть ты умнеешь и показываешь свои знания. А не деградируешь. Хотя для каждого свое интересное общение.

Какая Разница

Ооо,отличный ответ конечно!!🤝

Инна Приходько

Когда не чувствую взаимный интерес, то "удаляюсь")

Какая Разница

Согласна в этом