Иванов Вадим

я из поездок привожу кружку с видами! а вы что привозите?

Ответы
Muza

я впечатления, какую-нибудь носильную вещь, раньше возила магнитики, уже на холодильнике не помещаются, а, главное, воспоминания о встречах, разноворы, сведения о том крае.

Пт
Птичка

магниты, но не те, которые продаются в каждом ларьке...ищу мастерскую, где делают какие-то рукотворные вещицы, присущие именно этому месту...

Валентина Рязанова

Мой муж работал на Ленфильме , много ездил по СССР , из каждого города привозил значки этого города . У меня сохранилась их целая коллекция.

Вечный Ученик

Все традиционно привозят из поездок магнитики. У них двери холодильников под их тяжестью еще не отвалились? Мне лично ближе книги.

Соколова🇷🇺

Прошлым летом привезла открытки 3D с видами Алькудии , магнитики на холодильник. Ну и конечно же шмотки разные. Без них никак....😁

Сати Диаб

А я собираю кружки из тех стран где побывала!когда приходят гости то всем приятно что он как бы сейчас пьет чай в этой стране)

Эл
Элина

Магнит на холодильник.удобно.фиксирую ими свои записки. А кружки? было..теперь нет.не терплю лишнюю посуду на кухне

Fenix🇱🇹

Ничего, только воспоминание и фото , я не люблю всякий мусор в виде магнитиков , кружек и про чей лабуды не нужной

Надежда

Что-либо для живописи редкие масленые краски, кисти и прочее. У меня хобби - в свободное время писать картины.

Иванов Вадим

я фотографии! слайдшоу делаю!

Надежда

Это у меня уже пройденный этап.

Юлия Морозова

Камень с той земли, где он находился, был свидетелем многих историй, подчас давних. Камни молчат, но вдруг.....?!

Julia Schönknecht

Раньше привозила небольшой сувенирчик. Теперь больше это не делаю. Слишком много собирается ненужных вещей

Анна Сова

раньше по всему миру старинные настенные тарелки собирала, а теперь проза...из Испании хамон, и магнитики...

Юрий Ерилов

Жена составляла список... А я потом искал... Сейчас редко куда-либо выезжаю... Вот планирую съездить в Питер...

Надежда Шустова

а я сувенир-тарелку с видами статуэтку и натуральный драг камень сумку тунику и луковицу экзот растения...

Чеслава Дашкевич

Раньше всякие статуэтки ..магниты ..А теперь ..только что нибудь из бижутерии ..Это можно носить ! 🙂

Aleksander Haijam

Эмоции. Фото-видео. Ну и кружечку можно, как "прицеп" к магнитику. 🙂 Другого увы, мы привезти не сможем. 🙂

Елена

Магнитики и другие сувениры. В 2014 году привезла даже стеклянную кружку с видами Санкт-Петербурга..

Иванов Вадим

я из Санкт-Петербурга привёз кружку с чайной ложечкой с видами!

Елена

Сувениры из городов - это память..

Иванов Вадим

и повод ещё съездить! мне кружку надо обновить!

Елена

Хочу съездить...но может через пару лет...

Ек
Екатерина

Тарелки привозила, но теперь, когда их вешать некуда, остановилась. Впечатления надо привозить.

Алевтина Немерова

Впечатления от увиденного и кучу фото. Потом все записываю и рассылаю родным и друзьям.....

Великий Новгород

Уже все забито этими сувенирами. Одних кукол тысячи. Продать все и на фига пыль копить.