Раиса Мусабаева

Как бы вы поступили,если вам предложили выйдти замуж,но он живет в другом городе.У него свой бизнес у вас свой.15 лет собирали клиентов.Как все бросить и расстаться со своей работой.

Ответы
Михаил Михайлович

Нарвем ромашек мы, добавим лютики
И соберем себе большой букет.
Зачем, мужчины, вы девчонок любите?
Любите женщину за сорок лет.

Теперь в висках у нас метель завьюжила,
Но если нужно вам тепло и свет,
Коль запечалится иль закручинится,
Зовите женщину за сорок лет.

Пусть ей морщиночка легла в разлет бровей,
Закрался в локоны сединок след,
А вы, как в юности, цветы дарите ей,
Цените женщину за сорок лет.

Тогда морщиночки ее разгладятся,
В глазах появится веселый свет,
И долго молодость с ней не расстанется
В ее цветущие «за сорок» лет.

И жизнь не завтра ведь еще кончается,
Нам хватит радости на целый век.
Зачем, подруженьки, грустить-печалиться,
Когда мы женщины в расцвете лет?

Эльдар Рязанов

Жизнь прожить – нехитрая наука:
отыщи любовь да сбереги…
Место жизни – ближняя округа,
далью не прельщайся, не беги.
Даже если жизнь обыкновенна,
делай все, что можешь, от души,
понимай всему живому цену
и судить чужого не спеши.
Трать себя, живи неосторожно,
выгод не считай, не мелочись…
Пусть с людьми и сложно, и тревожно,
ты пойми их суетную жизнь.
Жизнь, коль вдуматься, простая штука.
Главное, ни разу не предать.
Жизнь – совсем не сука и не скука,
если станешь дальним сострадать.
И живи! В любую непогоду!
Сочиняй свой собственный мотив.
А любить жену, друзей, природу —
не такой уж, право, примитив.

Аслан Эйвазов

Если кто-то положил глаз на
Вашего любимого мужчину, значит, что???
Значит глаз у кого-то лишний!!

Ушла лечить нервы...
Буду поздно, пьяная, добрая, счастливая...

Женщины! Не рубите сгоряча. Пилите медленно.

То, что для одного - безрассудная страсть,
для другого - просто жена.

Если Вы отдали женщине руку и сердце,
то какой уже смысл так нервничать из-за кошелька?

Женщины хорошеют до неопределенного возраста,
а потом молодеют.

Она любила эту позу... пока не съездила на дачу.

Полезный совет мужчинам.
Прежде чем назвать женщину Зайкой,
подумай, хватит ли у тебя капусты
и не подведёт ли морковка.

Почему у мужиков любимый вопрос:
А они настоящие???
Я же в штаны не лезу и не спрашиваю:
И это всё???

Она ему встретилась, а он ей - попался...

Кому жизнь - театр, а кому - вешалка.................НЕ ЗНАЮ

Ирина Иващенко

А управлять своим бизнессом из другого города нет возможности? Попробуйте, вдруг получится. Ну и конечно, смотря насколько Вам интересно предложение о замужестве и насколько дорог тот человек. Если это для галочки и чтоб родственники с друзьями перестали жужжать- то не надо, живите как жили, не меняйте чтоб потом не жалеть)

Раиса Мусабаева

Вот и я думаю.Просто для авторитета не стоит.Детей тоже оставлять не хочу.

Садулла Мирзаев

Выбор, конечно, непростой. Я всегда полагал, что каждая девочка рождается чтобы в последующем стать матерью и что для нее выйти замуж, нарожать детей, иметь хорошую семью - важнее всего. А стать президентом, гендиректором, заслуженным специалистом, бизнес-вумен - неплохое дополнение.

Александр Падерин

А вы вообще то не по адресу...мне человеческое дороже тоесть его душа. И это понятие никак нельзя сравнивать с карьерой...Душа, тем более любящая бессмертна, а карьера на мгновение, на одну лишь. жизнь.Мы разные Вы его не знаете как человека.НЕ встречались с ним?

Александр Падерин

Успехов!!!Главное не торопитесь.Мне думается, что вы достаточно молоды чтобы успеть.

Раиса Мусабаева

Не скажите 46 скоро.Но спасибо вам за совет.Тоде жеоаю вам удачи!

Александр Падерин

Я помню свои 46....сил и планов не занимать.. Успехов вам !!!

Раиса Мусабаева

Спасибо вам.

Валентина Рязанцева

Ну так все зависит от отношения к мужчине: если жизни себе без него не представляете, значит к черту бизнес (да и все на новом месте можно организовать), а если день прошел - его не видели и ничего страшного, то зачем же налаженную жизнь рушить.

Раиса Мусабаева

Доя страховки временно кому то отдам наверное место.,чтобы ни с чем остаться.

Валентина Рязанцева

Ну или так можно. Но что-то чувствуется какая-то неуверенность в ваших чувствах.

Раиса Мусабаева

Надо же.

Ирина Шевцова

Я вижу у Вас море предложений, а Вы капризничаете. Нужно решить: что для Вас важнее РАБОТА или СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ. Если Вы хороший мастер, то и в другом городе найдете клиентов. Главное быть в НЕМ уверенной...

Раиса Мусабаева

Абсолютно верно!

Людмила Пиперопуло

По определенным правилам жена следует за мужем .В современном мире только недоверие в перспективность мужа может остановить женщину или её амбиции, но тогда замужество безперспективно

Раиса Мусабаева

Точно!

Natalya Zeitler

Тут уж надо выбирать: любовь или бизнес. У меня есть опыт за любовью бежать в другую страну. Скажу честно, что если ты в своей стране что-то имел, то очень сложно морально привыкать.

Раиса Мусабаева

Возможно.Буду осторжней.

Natalya Zeitler

Главное не потерять голову и всегда быть на стороже

Раиса Мусабаева

Да.Спасибо за совет.Желаю вам удачи и женского счастья!

Natalya Zeitler

Спасибо большое. Мне кажется такое счастье бывает коротко и снова чувствуешь себя несчастной. Желаю вам найти свое настоящее и реальное счастье!

Раиса Мусабаева

Спасибо!

Vladimer

то история с нефтяником то с бизнесменом такое чувство что ищете себе место на роль содержантки если и возьмут вас на пять минут как многих других то радуйтесь хоть этому

Раиса Мусабаева

Нефтяннику я отказала ,мне чужой муж ненужен.Просто хотелрсь знать мнение других.Насчет бизнесмена тоже не получится,Я работу свою и детей своих выберу.Никому я не верю,

Сергей Замятин

Разделите путь на два равных отрезка, купите дом , и там устраивайте встречи. Зато какие будут встречи, будете вспоминать до следующей встречи.

Гульнара Бородина

Просто отпусти эту ситуацию. И правильное решение придёт внезапно,если вы должны быть вместе так оно и будет! А бизнес...будет ещё лучше!

Раиса Мусабаева

Дай то бог!Спасибо за совет,

Гульнара Бородина

Все будет хорошо!

Алексей Корягин

Оба при деньгах,перелет не проблема,и постараться рулить бизнесом из другого города,поставив директора,периодически контролируя.

Раиса Мусабаева

Я сама сижу торгую.Ну посмотрим.Пока особо душа не лежит,

Ольга Алейник

оставте надежного человека пусть управляет.. любовь не вечна и жизнь тоже... а в новом городе продолжите свое дело.

Раиса Мусабаева

С одной стороны тоже так думаешь.Жизнь один раз дается.И хочется оставшуюся жизнь счастливо прожить,Мне 46 скоро.

Ольга Алейник

тем более. вернуться назад ты всегда успеешь.. а быть счастливой это временное явление.. так что будь хоть миг счастливой.. а остальное будет

Раиса Мусабаева

Да надо подумать,Спасибо за совет.

Валерий Гановичев

что милее,в своём городе не предлагают замуж...замуж выйти не проблема,как бы замужем не пропасть.вам решать...

Раиса Мусабаева

Да.просто для статуса раз пять уже вышла бы,но хочется на вмю жизнь,незнаю хорошо подумаю.

Валерий Гановичев

если есть возможность быть гостьей присмотритесь как обращается с близкими своими и как они сним общаются

Раиса Мусабаева

Да возьму на заметку,спасибо.

Евгений Барышников

сначала съездите на недельку в разведку к нему,а то может и не стоит бросать ни чего,а там выводы сделаете.

Раиса Мусабаева

Да надо присмотреться пообщаться,а там видно будет.Спасибо за совет.

Енот Потаскун

Херней не страдай! Жопа о жопу потретесь пару лет, и куда только любовь денется... Бизнес потеряешь и все...

Раиса Мусабаева

Вот я и не хочу терять.

Енот Потаскун

Сколько людей знаю, кто знакомился в интернете, срывался с насиженного места к ,,любимому человечку,, все рано или поздно жалели и на ту же жопу и садились... Почему у вас у всех такое понятие, что именно в вашем городе все мужики козлы, а где- то живут принцы??? Да, такие же там, брошенные бабами козлы живут!!! А- то тот же назём, да из далёко везём.... 😀

Раиса Мусабаева

Да уж.козлы везде одинаковые,

Енот Потаскун

Ну, вот и успокойся и сиди на жопе ровно.... Сама знаешь, второй раз с бизнесом может и не получиться.... А мужиков, - до Москвы.......... 😀

Валерий Литвиненко

Возьмите управляющего! приезжайте проверяйте дела Но это мое предложение, Решать конечно Вам!

Раиса Мусабаева

Спасибо я подумаю.

Михаил Корсанов

я бы не торопился. общался, встречался... постепенно жизнь бы сама все расставила по местам

Раиса Мусабаева

Спасибо за совет

Татьяна

Мне уже никто замуж не предложит и у меня нет никакого бизнеса я пенсионерка мне уже 60