ست
ستانيسلاوس

Нового не изобретёшь-мир стар и мудр.
Да и не так нужны ему наши изобретения.
Это он нужен нам со своей мудростью,которую мы считаем настолько само собой разумеющейся,что перестаём на неё опираться.Всё уже было,но мы ничего не помним.Мы забываем благодарить за любовь и заботу - нам их должны по умолчанию.
Забываем обихаживать сады своей души-нам кажется,что там само всё вырастет.
И сидим потом на пустой территории собственного пребывания,сортируя свои обиды, и занудно предъявляя претензии...

Ответы
Pavel Pavel

Раз Вы все это понимаете, значит живете по другому, Вы не одиноки, нас много. А жизнь она прекрасна. Обижаться не конструктивно, Всех благ Вам.

ست
ستانيسلاوس

Взаимно👍

Ле
Лена

Мы ухаживаем за садом...и там всё прекрасно🙂

Кы
Кызыма)

Не скажите... мы ещё те садоводы...))))

Любовь Авдеева

👍👍👍

Галина Мазяркина

😁😁😁👍