Инопланетянка.

Вы когда нибудь видели самого счастливого человека? А, я да! Это когда полицейская служебная машина ДПС врезалась в столб со знаком "стоянка запрещена" и все это снимал на телефон безумно счастливый парень. Это как же они его видимо достали.?

Ответы
Валерий Лисовский

7-летний пацан подговаривает 4-летнего братишку:
- Слышь, братан, мы с тобой уже большие, пора нам начинать ругаться.
- Пора, - соглашается малыш.
- Значит план такой, - говорит старший. - Завтра утром выходим
завтракать, я говорю "бля", а ты - "жопа". И следим за реакцией
родителей.
Сказано - сделано. На следующее утро сидят на кухне, мама обращается
к старшему сыну:
- Что тебе на завтрак положить?
- Мне бы, бля, оладушков, - бойко отвечает тот.
ХРЯСЬ! - мама со всей дури отвешивает ему подзатыльник и пацан
в слезах убегает из кухни, держась за голову.
- Ну, а тебе что? - с угрозой в голосе спрашивает мама младшего.
- Да я уж и не знаю, - робко отвечает малыш, - но только в жопу
такие оладушки!

Александр Силаев

Бог говорит," не желай ближнему твоему того, чего себе не желаешь, все власти от Бога, представь себе что нет полиции один год, что произойдет ? Хуже на много чем в 90 е !

Неизвестно Неизвестно

Не беспокойтесь ВЫ, аппарат репрессии был, есть и будет, при любой власти!!! Власть без него НИ ЧТО, эта власть и дня не допустит чтобы его не было!!!🙂🙂🙂

Александр Силаев

Аппарат репрессии существует только потому что его кто то оплачивает желая собственной власти, но как только этого человека лишают денег так все кончается ?

Неизвестно Неизвестно

Власть и оплачивает этот аппарат, налоги то регулярно собираются, и их все больше и больше собирают, народ стригут как баранов!!!

Александр Силаев

В аппарат и собираются те кто хочет любой ценой обольстить народ и послать его не по пути Божьему обмануть и погубить ?

Константин Хомицкий

Это всех достали.Но это ещё цветочки.Ягодки впереди обещают.Такие законы о полиции готовят.Что вы им руку не подадите чтобы из под обломков машины помочь выбраться.

Вячеслав Яшков

нет, это не счастье. чем они его достали? что не дают гонять задрав глаза? в перёд - назад и по диагонали? ездить пьяным? и парковаться на газонах? это было Злорадство.

Инопланетянка.

Это вы так делаете. А мы ездим тихо и все знаки соблюдаем.

Вячеслав Яшков

откуда вы знаете, как я езжу? вы перешли на личности... . я написал своё мнение. а если случилась авария, то надо помогать, а не снимать на телефон, что бы потом этим хвастаться. тем более быть счастливым от чужой беды. я вас считал более умной девушкой... .

Инопланетянка.

Ошиблись. Бывает.😁

Вячеслав Яшков

бывает... .

Виктор Ш

Правила дорожного движения написаны кровью погибших. Этот парень потому счастливый, что его ДПС сдерживала, а то был бы убийцей или и сам туда попал бы!

Инопланетянка.

Значит вас еще не достали.

Виктор Ш

Не нарушайте и не к чему будет придраться!

Инопланетянка.

Не хочу спорить.

Виктор Ш

Уже спорите!

Михаил Елизаров

значит было дело.😀 у меня вообще такое мнение что они не столько закон соблюдают, сколько устраивают подлянки и подставы.

Михаил Елизаров

ну это разве встряска? просто приятная беседа.🙂

Инопланетянка.

А это уже зависит от собеседника.

Михаил Елизаров

ну если я тебя встряхну то боюсь больше не захочешь со мной общаться.🙂 а мне не хочется терять такого хорошего собеседника. 🙂

Инопланетянка.

Вы в праве поступать так , как вам того хочется.

Михаил Елизаров

значит ни какой встряски не будет😀😀

Максим Шадрин

Мусора всех достали!!! Я бы тоже был счастлив,если б такое увидел,а если бы автобус ОМОНа перевернулся,ещё счастливые бы был

Инопланетянка.

Значит мы с тем парнем не одни ....

Максим Шадрин

Нас много!

Сергей Жуков

То есть если экстраполировать такую ситуацию на масштабы страны, можно ожидать повального общероссийского счастья?

Инопланетянка.

Я тоже порадовалась вместе с ним. Они меня тоже достали.

Александр Гагаев

Он не счастлив, он рад, что этот фрагмент можно выложить на ютубе и получить лайк, которого ему не хватает до 1000.

Валерий Николаев

дорога ошибок не прощает и не желай зла или тебе достанется в двойне мысль материальна

Олег Куликов

а я считаю этого счатливого парня надо было снять штаны и отлупить как сидорову козу

A.
Aleks .

Счастье, как локоток вроде рядом, а не достать... Парнишке видно это удалось.

Инопланетянка.

Я тоже за него порадовалась. И тоже сняла несколько кадров.

Alim Abbasov

Иногда бывает горе обидчика на мгновения может создат иллизию счастие🌹

Виктор Александров

Да, наш народ ментов "любит" искренне! Это те же бандиты, но в форме ...

Виктор Александров

Но ещё интереснее то, что сами менты также искренне "любят" ГИБДДшников!?

Валерий Пулатов

Грех радоваться чужому горю. Может бумерангом вернуться сие.

Инопланетянка.

Спасибо. Видимо вы из этих...как их....Гаишников.

Валерий Пулатов

Я просто Порядочный Человек.

Мурат К

)) скорее это злорадство. От настоящего счастья это далеко.

Инопланетянка.

Не важно как и для кого это звучит. Но я порадовалась вместе с ним.

Mederbek Asanbekov

Д ату их... разбил на авто свои ворота--- у соседа радость...

Vladimir Solodovnikov

Такое счастье не есть счастье, и не спрашивайте, почему.

Николай Мухарский

👏👏👏👍👍👍 Смерть путинским полицаям!

Коля Чеботарев

Я тоже думаю что это очень счастливый человек.