Witali Gut

а правда говорят, что чем больше грудь, тем больше молока и дитя потом вырастит богатырем

Ответы
Лариса Хуснутдинова

не правда,биологию почитайте и анатомию, за женой понаблюдайте ,природа все мудро придумала и с размера 0,5 в обычном режиме грудь увеличивается по потребности малыша в период кормления до размера 3,5 запросто,плохо что потом увы вида не имеет(так не любимые мж "уши спаниэля" на вашем сленге ,только у любящих мамочек. которые своих деток кормили как положено)

Дина Балушевская

размер бюста женщины и количество молока вещи разные,,,может быть много молока и при 1 (А ) размере и наоборот при 3 ( С ) мало молока ,,,наличие количества молока во многом зависит от питания и нервнопсихического состояния женщины

Кира Шпилевая

)))) Одно с другим не очень связано. Если у ребенка хороший аппетит, его во время кормят и занимаются гимнастикой и мама и папа, тогда должен вырасти богатырь или красавица, в зависимости от пола))))

Вредная Бабёнка)))

С первым ребёнком именно так и было, молока много, кормила грудью до 2-х лет. Такая дамочка выросла "Мама не горюй" Ну а со вторым молока мало и только 3 месяца, потом смесь. Но тоже богатырь)))

Наталья

Не правда...Как не странно есть молочная грудь...а есть просто мясная....в которой мало вырабатывается молока...У кого молочная это счастье-это здоровье ребенка на всю жизнь!

Witali Gut

как сложно оказывается у женщин

Наталья

Там очень много нюансов.....

Witali Gut

👌

Наталья

☺️ 🦋

Na
Natasha_Kama

Нет это не правда. Все зависит от здоровья самой женщины. А вообще сколько знаю, у девушек с маленькой грудью молока много, а у девушек с большой грудью молока не хватает.

Witali Gut

у тебя большая, интересно кто родится

Na
Natasha_Kama

У меня маленькая грудь. 8 мая родила дочку, молока было много.

Witali Gut

🌹а на фото не маленькая

Na
Natasha_Kama

Лифчики всегда создают иллюзию😂

Witali Gut

👍 👌здорово, получается лифчик лучший друг женщины

Св
Светлана_Светлана

С грудным вскармливанием ребенок приобретает мамашеины наследственные болезни. Поэтому дворяне не кормили, а искали девок деревенских. Заодно и сиськи не отвисают.

Котёнок

Нет, Виталик) Знаю женщин с очень большой грудью, у которых вообще не был молока, и с маленькой, которые заливались этим молоком, зависит от организма, а не от размера.

Дарьюшка Мальцева

Чем больше грудь-тем больше в ней жировые отложений. Молочные железы и в маленькой груди есть. Поэтому девушки боятся похудения чтобы размер груди не уменьшать

Зоя Овосиенко

Обычно - ОБРАТНАЯ зависимость. Чем МЕНЬШЕ грудь, тем больше молока. Лишний жир и тестостерон, от которых зависит размер, только мешают молочным протокам.

Tu
Tutby

наверное всё же нет прямой зависимости. У меня лично чем меньше, но и не тем больше. ))) Знаю разных с разными размерами и с разным результатом.

Зоя Овосиенко

Долгое время ( да и сейчас продолжается), просто неправильное отношение к грудному вскармливанию, нарушается природный процесс (ненужное сцеживание, например!), нервные стрессы, психосоматика...Потому и РАЗНЫЕ результаты...А должны быть ( если НЕ мешать природе!) - стабильные.

Tu
Tutby

ну, уже не проверю. )))

Зоя Овосиенко

Конечно. Кто-то проверяет, а кто-то НЕ проверяет. Я - проверяла, как и ВСЁ, с чем сталкиваюсь в жизни.

Фархад Исмаилов

Не всегда. Знал одну женщину. Высокая, полная, грудь 5-го или 6-го размера. А молока почти не было. Обоих детей пришлось прикармливать. И это не один случай.

Таня Соболева

фигня, совсем не показатель... у многих моих знакомых дам огромная грудь, однако ребенка многие или совсем не кормили, или кое-как до 10 месяцев дотянули...

Наталья Казаченко

Говорить можно что угодно. Бывает грудь первого размера, а женщина кормит ребёнка почти до двух лет . А бывает 4-5-й размер, а молока две капли.

Наталья Шестакова

Нет врут, размер груди здесь ни при чем. Бывает большая, а молока в ней нет , а бывает №1, а молока, не выдоишь за день, устанет рука. Вот так.

Witali Gut

рука или губы)

Наталья Шестакова

Сначала губы малыша, а потом рука , чтобы сцедить.

Witali Gut

и все таки большая грудь более женственна

Наталья Шестакова

Я ответила только на ваш вопрос. А дальше дело вкуса. Да и женщина ни при чем ведь. Что выросло, то выросло.

Witali Gut

👍 🌹

Валерия Бойченко

Нет , все в колве протоков , если их много и молока много , от размера груди это не зависит , просто мышца . Узи мамолога покажет протоки

Надежда Ануфриева

Не правда. У моей невестки была маленькая грудь,а молока как у коровы.Уставала сцеживать.И внук вырос здоровым и физически сильным.

Юрий Дударев

нет, молоко в женской груди наращивается по потребности ребенка, если он съедает все то молоко у женщины увеличивается в объемах.

Ирина Алтамирова

Не правда, я почти не кормила своих сыновей грудью( по состоянию здоровья), они у меня искусственники, но оба - богатыри, красавцы!

Натали Натали

Нет,Я знакома с мамами ,у которых до родов была грудь 4 размера,А молока не было.У женщин,как у коров,либо молочная,либо мясная

Breeze Stihl

позвольте уточнить вопрос "молочный" - уверены Вы точно- грудь? А мне доселе думалось, что груди младенца кормят молоком...))