Witali Gut

а правда говорят, что чем больше грудь, тем больше молока и дитя потом вырастит богатырем

Ответы · страница 2
Людмила Макарова

В девичестве моя грудь была скромного 2 размера.Во время кормления-размер был 8.Кормила до 1,5 лет.Сынок вырос ростом 1,96 м.

На
Наталья

Нет не правда не всегда в большой груди есть молоко,а вот то что ребёнок на грудном вскармливании не болеет это точно

Ро
Роксана

Не правда, я своих детей каждого до двух лет кормила. А у моей подруги с огромной грудью вообще молока не было ни разу.

Скорпион Иванович

Будешь жену поить натуральным молоком с 6-ти месяцев беременности и далее как родится ребёнок-молока вполне хватит!

Л-
Лёлик --------

нет, все дело в правильной технике кормления. Бывает и с 5 номером не могут кормить, а бывает с 1 молоком заливаются

Witali Gut

осмелюсь спросить, а у тебя какая?)

Людмила

Пусть меня простят женщины. Но мы бываем молочной породы или нет. И этот дар не зависит от размера молочных желез

Witali Gut

откуда же худая молоко добывает

Людмила

Железы вырабатывают. У меня был размер 0 , кормила детей вообщем три года своей жизни

Оксана

Не правда. У женщин с маленькой грудью тоже достаточно молока. Иногда даже больше, чем у женщин с большой грудью.

Mariam Maximova

Да не сказала бы, у меня 2 , а детей кормила до 2 и 4 лет и еще другим доставалась и было в это время у меня размер 5.

Т-
Татьяна - Танюша

не правда.....у моей мамы была небольшая грудь, но кормила грудью и молока в достатке было.....нас четверо у нее....

Гуля Щвец

Чем больше грудь ,тем больше молока это точно,но вот кто будет герой и багатырь ,вопрос спорный,отец или дитё

Анна Сова

нет большая грудь может быть препятствием. Слишком сложный процесс выработки молока это зависит от женщины

Лорик

Ничего подобного! У меня подруги с титяйками 4-5 размеров были "безмолочными", а я со своим 2-м кормила до года

И*
Июлька ********

Было бы ещё молоко не пустое, а сытное. Мама должна хорошо питаться. Здоровая, натуральная еда должна быть.

Неизвестно Неизвестно

Врут! знал двух женщин с 1 номером, молоко сцеживать приходилось, а с 4 размером, вымя есть, а молока нет

Ольга Твердохлебова

а правда говорят, "что если кормить малыша коровьим молоком, то вырастут рога" ( примите с улыбкой).

Татьяна Протасенко

Ерунда, У некоторых женщин грудь относительно маленькая - зато молока : хоть десяток корми.......

Пан Стефа́н

Наполовину правда. Молока много это так. Но кем вырастет дитя, никто не знает. И вырастет ли ...

Наталья Яяяяяяяя

чем больше грудь у женщины в молодости- тем больше шансов заправлять ее за пояс в старости....

Witali Gut

до старости еще дожить надо

Аида Дружинина

Нет. количество молока не зависит от размера груди. Кроме того молоко имеет разную жирность.

Марина Попова

Неправда. И с маленьким размером может быть много молока, и с большим может вообще не быть.