Татьяна

а вы бы хотели чтобы ваш ребенок стал врачом или педагогом?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

Врачом - да, педагогом - нет.:)

Татьяна

моральная оплеуха от родителей это ничто по сравнению с тем горем которое приносит плохой врач своим неправильным лечением пациенту и его родственникам, уж поверьте

Татьяна Тышкевич

Я говорила, что если врач от Бога, т.е хороший специалист и который действительно выполняет клятву Гипократа.

Татьяна

таких мало ,больше серой посредственности ,которые приносят больше вреда людям чем серые посредственные учителя

Татьяна Тышкевич

И те, и те очень опасны для здоровья.

Татьяна

врачи намного опасней безответственные

Руслан Аргын

врачом да но не педагогом..

Руслан Аргын

потому что педагоги сейчас это не учителя в советское время)

Руслан Аргын

нет сама система обучения рухнула...а с ней и авторитет учителей...

Руслан Аргын

конечно я высказал свое мнение... вы спросили я ответил)

Руслан Аргын

вы не умеете спорить)) тогда не задавайте спорных вопросов))

Татьяна

а я заметила что вы против гуманизма вообще

Руслан Аргын

ваше понимание гуманизма - больше напоминает жестокость))

Ал
Алёна

Нет,и слава Богу не стали.

Ал
Алёна

Хватит с меня,что я медик.

Михаил Мещанинов

Одобряю выбор ребенка

Михаил Мещанинов

Да, не торопясь

Михаил Мещанинов

Конечно

Михаил Мещанинов

Это конечно

Анатолий Горбунов

Да👍 🍷 👍

Никифоров Валерий

Нет .

Никифоров Валерий

Педагоги , как те вши разносят заразу а эти . чужие заблуждения ...Врач ? Ну если у него миссия и его туда безудержно тянет.

Татьяна

Хотите чтобы неграмотные были дети

Никифоров Валерий

Других профессий нет что ли ?

Татьяна

Детей необходимо учить было всегда

Никифоров Валерий

Нет .

Никифоров Валерий

Низкий уровень образовательных заведений

Татьяна

Зато всегда будет работа и не будет сидеть у вас на шее

Никифоров Валерий

Это у женщин такая фишка . кормить детей до пенсии . у меня нет такой потребности .

Ла
Лариса

Нет

Ла
Лариса

Это очень сложные и ответственные профессии.К ним нужно иметь призвание.А у моих детей иное призвание.