Ур
Уралочка

Какое мясо вы любите- говядину,баранину,свинину, конину или птицу?

Ответы
Вадя С Хитровки

Конину, вообще, никогда не пробовал. Оленину ел - очень вкусная, мне понравилась. А так.. всего понемножку: из птицы нравятся куриные окорочка - бёдрышки и голень, нравится утка. Из баранины беру обычно рёбрышки - супчик из них хороший. Говядину беру или рёбрышки, на суп или ещё что-нибудь потушить. Из свинины нравится шейка, как-то тоже брал рёбрышки, очень вкусные получаются, ну и конечно, грудинка - сало получается отменное, особенно, когда с прожилочками

Ур
Уралочка

конина очень вкусная

Татьяна Морозова

мясо, рыба и много овощей - это моя еда...конину не помню, было очень давно...была такая шутка *птичья колбаса...один конь, один рябчик*...)

Скорпион Иванович

К нему равнодушен! А вот виноград, персики, осетрина копчёная, или палтус, отличное, натуральное вино...

Ma
Mass.terr

Любое. А если распределить по рейтингу, то 1) конина, 2) говядина, 3) свинина, 4) баранина, 5) птица

Ур
Уралочка

у меня так же

Николай Лаvреноv

ВОт все мясо какое ни есть))) Главное не путать блюда для которых строго определенно мясо))

Леонид Шестаков

люблю каждое, хорошо и вкусно приготовленное... чаще по-отделности, но иногда и вместе...

Евгений Антонюк

такое, как дет готовил, сало с мясными прожилками. вот знаю, что вредно, но вкусно.

Се
Сергей

Свинину и птицу, курицу и индоутку, в белых утках мяса мало и очень жирное

Максим Jw

Любое, кроме баранины. Ну а если мясо ярки, то ем 🙂 оно без запаха вони.

Елена Стратийчук

Баранина с вонью- это неправильный корм и уход, у нас никогда оно не пахнет, всегда покупаем

Максим Jw

Елена, вы ошибаетесь.

Елена Стратийчук

Я слышала, что воняет, но мне не попадалось, сегодня купила, супер 😀 наверное, в хороших местах беру

Максим Jw

Кому-то и свинина воняет. А мне пахнет приятно. Если кабан или баран был не кастрированный, то мясо есть невозможно. Также и с кониной обстоят дела.

Елена Стратийчук

Мне кажется сейчас уже на продажу не делают как- нибудь

Геннадий Сапегин

Любое. Но курицу выращенную на птицефабриках не ем.

Александр Мамедов

мясоь бывает только одно все остальное больным

Юр
Юрий

Смотря в каком блюде его употреблять.😉

Handyman

с какой целью интересуетесь ..мадам?😃

Antitролль. Игорь

Во☝️🤨... Совсем другое дело🤷‍♂️😜

..

Конина нравится, но это как экзотика.

Aлександр Кузьмин

вы хотите мне что-то приготовить ?

Константин Саратовцев

МЯСО! РЫБУ! ПТИЦУ! Редиску меньше.

Константин Саратовцев

Очень. Режу тонюсенькие овальчики любимым ножом.

Татьяна Морозова

а потом вместо конфетки к бархатному пивку...)))

Константин Саратовцев

Шутница!!! Где оно? НЕТУ!!!

Татьяна Морозова

есть ...я покупаю постоянно...))

Константин Саратовцев

У нас только бурда, не хочу.

Барон Де Гофмансталь

Всякое, в зависимости от случая.

Евгений

😄Всё нравится , и Вас бы слопал

Ур
Уралочка

не боитесь отравиться?

Евгений

Хороший кулинар из Новой Зеландии и всё

Ур
Уралочка

Казахстанцы своих не едят

Евгений

Нет конечно , нас и так мало

Наталья Попова

Птицу. Хотя, мне их очень жалко.