Я Пришла

Недавно Минфин опубликовал месячные зарплаты наших министров. Лидирует министр финансов Антон Силуанов, его з/плата составляет 1 730 тыс руб. при чём она составляет лишь 22% от его дохода, остальное вложение в ценные бумаги... Но переплюнула всех министров глава ЦБ Эльвиры Набиуллиной, её з/плата составила 2 250 тыс.руб. А вы знали об этом?

Ответы · страница 10
Фердинанд Франц Иосифовович

Мне это зачем?

Я Пришла

ну да вам это не к чему... вы же не человек и не гражданин))

Фердинанд Франц Иосифовович

А вам сразу легче жить стало

Я Пришла

нет просто кое что встало на свои места в голове

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну это болезнь роста, взрослеете

Фердинанд Франц Иосифовович

Скоро можно пить курить и материтца

Я Пришла

Это вы описали болезни подростков...

Фердинанд Франц Иосифовович

Ум светит сквозь черты любые.
Хоть нелегко Вам ладить с ним,
Пусть поклоняются слепые
Безумным идолам своим.
Им недоступное блаженство
Мне дарит этот дивный свет.
И перед Вашим совершенством
Я нем, а глупый глух и слеп.

Михаил Левин

везет ребятам

Михаил Левин

вот и правильно пусть подаватся

Я Пришла

они за это ещё будут расплачиваться... ох и тяжко им будет

Кошка На Раскаленной Крыше.

Догадывались.

Я Пришла

а я не верила... теперь вот доказательства

Александр Костарев

Догадывались!

Я Пришла

я к Навальному отношусь критически, но не могу не признать, что иногда он говорит... очень интересные вещи!

Геннадий Зернов

Догадывались.

Nikola Mahkov

нет конечно...

Я Пришла

эта информация была опубликована на сайте минфина

Nikola Mahkov

блажен кто верует..😜

Nikola Mahkov

мы не знаем и не управляем ситуацией,а рассорить...зачем?

Я Пришла

вы понимаете, что значит министерство финансов?

Nikola Mahkov

это министерство!--и в чем дело?

Павел Гурович

Хорошо живем.

Павел Гурович

Самая богатая, и об этом все знают.

Светлана Давыдова

Оно мне надо?

Я Пришла

а никому не надо... как думаете , что-то изменится? вас наверное всё устраивает и зарплата ваша и квартплата и пособия и стипендии и пенсии? и цены в магазинах и коммуналка... у вас всё отлично....

Светлана Давыдова

Ну во первых, я привыкла считать свои деньги, и жить на свою зарплату. Во вторых на что училась там и работала. В третьих жила и живу честно и сплю спокойно. И в четвёртых, человеку по сути нужно совсем мало и лично мне тоже.

Я Пришла

мне кажется мы говорим о разных вещах

Александр Логвиненко

У меня 850 руб.

Я Пришла

почему... вы же воевали...

Александр Логвиненко

Процес длительный. Документы восстанавливать долго.

Рамиль Каскинов

Это в месяц?

Рамиль Каскинов

Немыслимые деньги, не укладываются в голове, мы в год столько не зарабатываем

Я Пришла

вот-вот...за какие заслуги, я стесняюсь спросить

Рамиль Каскинов

Если посмотреть в Ютубе на их заседания, одни спят, другие в планшетах в танчики режутся, кто то в носу ковыряется, женщины новые платья обсуждают... Да, такие вопросы тоже возникают

Я Пришла

безнаказанность... нет механизма воздействия на них

Валерий

да и давно !!

Я Пришла

знали, а вот нет... узнавать трудней

Валерий

Дык это давно открытая инфа!!!

Валерий

Жто фигня по сравнению с дачами в Обской губе наших президента и премьера и с зп Меллера ,Чубайса это копейки

Павел Китов

Читал,знал

Лариса Хуснутдинова

смысл ,в перечислении зп власть имущих,вам от этого теплее?

Я Пришла

лично у меня без этой информации "пазлы" не складывались))

Лариса Хуснутдинова

теперь пазл сложился,как самочувствие?

Лариса Хуснутдинова

значит полегчало....👏

Я Пришла

мне всегда было хорошо. просто я привыкла до всего докапываться.

Лариса Хуснутдинова

перфектум характер ,или все или ничего....

Tr
Trigger

Да... и что?

Tr
Trigger

Мир переполнен людьми сердобольными и псевдодоброжелателями, желающими изменить мир, помочь посторонним людям, нео почему то эти люди не понимают элементарных вещей и не в состоянии помочь ни себе ни своим близким

Я Пришла

ошибаетесь или ваши сведения довольно устарели... сейчас мир полон эгоистами, не способными любить ни себя ни своих близких,

Tr
Trigger

Мадам, как вам будет угодно... я спорить и выяснять кто виноват, а кто прав в любом случае не собираюсь. Это моя позиция и моё мнение. Если но не входит в узкие рамки вашего восприятия-мне вас очень жаль.

Я Пришла

ну да вы же эксперт, по крайней мере так о себе заявляете))) я же останусь в своих "узких рамках моего восприятия" и буду там счастлива)). чего и вам желаю!

Tr
Trigger

СпасиБо... г ВАС

Анатолий Лапшин

Нет. А что?

Я Пришла

многое стало на своим места...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...я знал...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...про кого спрашивали...не тупите...вам 3 жизни нужно прожить...что бы подойти ко мне на мой уровень...

Я Пришла

ну тогда простите... вряд ли вам будет интересно моё мнение.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...да вы как бабушка на скамейке у подъезда..."а вы знаете..."...

Я Пришла

вы хорошо соображаете? Я ЖЕ НАПИСАЛА - Я НЕТ!

Дмитрий Толстых Украина

Радуйся

Я Пришла

где вы видите равноправие? вы что-то не то...

Ал
Алексей

в час?

Ал
Алексей

я х забил, все равно не для нас

Валентина Баженова

Не.. а

Я Пришла

вот и я не знала.. слышала, но не верила

Надежда Исаева

нет

Я Пришла

на сайте минфина было опубликовано