Я Пришла

Недавно Минфин опубликовал месячные зарплаты наших министров. Лидирует министр финансов Антон Силуанов, его з/плата составляет 1 730 тыс руб. при чём она составляет лишь 22% от его дохода, остальное вложение в ценные бумаги... Но переплюнула всех министров глава ЦБ Эльвиры Набиуллиной, её з/плата составила 2 250 тыс.руб. А вы знали об этом?

Ответы · страница 4
Галина Яковенко

такая информация не распространяется...возможно это зарплата за год...

Я Пришла

это месячная... была на сайте

Я Пришла

что обман, что они опубликовали?

Я Пришла

на официальном сайте было опубликованы з/платы..

Галина Яковенко

Для такой публикации нужно согласие самих лиц, они бы никогда не согласились.. зачем им это надо??

Я Пришла

ну типа гласность, демократия... и всё такое

Аг
Агент

и чё...дерзать надо было с детства....кричать - мать почему я расту тупео

Я Пришла

вы полагаете, что это зависит от уровня развития интеллекта?

Аг
Агент

от интилекта-деда и матери и отца

Я Пришла

это зависит от хитрожопости)))

Я Пришла

глупости, туда требуются люди с определёнными "навыками"

Анатолий Валюх

Да, есть где-то в инете зарплата многих министров - всем бы так жить!!!!

Николай Скороходов

нет .. это нельзя делать ... не должно быть такой разнгицы в зарплате..

Я Пришла

вот именно! правильно не по-людски это!

Николай Скороходов

смотрите зарубежный опыт ... они это раньше прошли ...

Алекасндр Сычев

Это мелоч. Есть чиновники которые получают от 2 до 5 миллионов в день

Алекасндр Сычев

Я видел видео где один депутат называл фамилии и суммы

Алекасндр Сычев

Власть имущие всегда жили по своим законам. Они иногда публикуют свои доходы но ну говорят сколько имеют на самом деле

Это Я, Читатель.

Это им на булавки...Про основные доходы можно только догадываться...

Я Пришла

это только официальные, остальное - мы можем только догадываться

Вольфрам Заточкин

ну узнали и чё? сразу богаче стали? или им после этого з/п понизили?

Я Пришла

я этим хотела сказать про отношение к своим гражданам, про их пенсии, пособия и зарплаты!

Вольфрам Заточкин

вы мягко обошли предпринимателей - основной класс капитализма!!! зачем упорствовать и спорить, когда проще согласиться с этим фактом???

Я Пришла

с каким? я вообще не знаю что там у предпринимателей ни там, ни здесь

Вольфрам Заточкин

ладно! давайте разойдёмся в этой шахматной партии! согласен на ничью))) 🖼

Я Пришла

🙂 как вам угодно!

Велимир Михич

Нет. Но они себе зарплату не снизят и мы останемся при своих... Увы..

Велимир Михич

Камень всегда падает вниз. Можно, конечно, применив усилия, забросить его куда угодно ( не без вреда окружающему), но закон природы останется неизменным.

Велимир Михич

Моральные - согласен, но их качество приемлемое для ОДНИХ, отрицается ДРУГИМИ. Ломоносов в своё время сказал: "Что сколько у одного тела отнимется, столько присовкупится к другому." Я хочу сказать, - отберут у одного, на первый взгляд поступив справедливо, через короткое время отобранное окажется в руках другого ... И вновь будет много хороших слов о справедливости, равноправии.... и так до бесконечности, но всё возвратится на "пути своя". Я так думаю.

Я Пришла

надо менять морально-нравственные законы, через уголовные и гражданско-правовые с начало насильно... пока народ привыкнет

Велимир Михич

Упадет материальный уровень жизни. Западные санкции усилится. А нынешнее поколение, воспитанное в режиме вседозволенности, будет опорой пятой колонны... Украина, возведенная в степень? Ваши мысли мне близки и понятны... Но вот внедрение этих мыслей в головы нынешнего обывателя... На мой взгляд невыполнимая.

Я Пришла

А куда они денутся... вон им уже англосаксы кислород перекрыли! Серьезные осложнения в пребывании в Великобритании могут быть у богатых иностранцев. Лондон решил бороться с коррупционерами разных стран, которые сейчас вольготно проживают в королевстве на отмытые капиталы. Заместитель министра внутренних дел Великобритании Бен Уоллес предупредил толстосумов, в том числе и из России, что от них потребуют объяснить происхождение активов

Велимир Михич

Нашим свойственно, в отличии от западных, неурядицы перекладывать на ближнего своего. Наши, даже на телешоу, схватываются до бешеной ругани, а если до дела дойдет?

Галина Юлинова

А она от этого счастливее или здоровее стала , или её больше любят

Я Пришла

верно... болезнь всех косит

Олег Соколов

ну..... теперь хоть не скрывают.. что воруют.........демократия однако.

Владимир Панферов

А у министра РЖД - 1,100 тыс. в день! Вы об этом даже не догадывались.

Лидия Куркина

У нас все директора к таким зарплатам стремятся ограничений нет

Qqqq Qqqqq

Какой вывод? А это как раз о 18.03.18, надо он такой праздник, или нет

Qqqq Qqqqq

зачем думать и так все понятно

Ир
Ирина

Надо же , бывают же такие зарплаты !!! А мы все МРОТы высчитываем..

Валерик

Это в месяц. Вы ещё не знаете скока они получают в день!😵

Я Пришла

а что там считать дели на кол-во дней рабочих это 21-22 дня. главаЦБ -107,142 тыс. в день

Валерик

😀😀😀

Виктор Беспалов

НЕТ...А ЧТО НОВОГО...ПОМНИШЬ ПАВЛОВА...У КОЛОДЦА ДА НЕ НАПИТЬСЯ.

Я Пришла

нет не помню. этот принцип не чужд

Ирина Авдеева

нет лучше этого не знать теперь весь день голова болетьбудет

Victor Petukhov

Меня больше волнует сколько мне платят, или будут платить.

Я Пришла

а это напрямую зависит от тех, кто направляет валютные потоки в нашей стране

Aleksei Kovalenko

а какая разница-знал не знал-главное что я с этого имею🤡

Юрий Динеко

Нет, Надо урезать! Не заработать столько! Даже на галерах!

Я Пришла

🙂 согласна, деньги развращают