Я Пришла

Недавно Минфин опубликовал месячные зарплаты наших министров. Лидирует министр финансов Антон Силуанов, его з/плата составляет 1 730 тыс руб. при чём она составляет лишь 22% от его дохода, остальное вложение в ценные бумаги... Но переплюнула всех министров глава ЦБ Эльвиры Набиуллиной, её з/плата составила 2 250 тыс.руб. А вы знали об этом?

Ответы · страница 8
Сергей Ф

А нам то что, радоваться за них ?

Сергей Ф

Да плевать на них, от жадности лопнут что не смогут их взять туда где они не нужны

Evgenij E

пиндосы своих подкармливают....

Я Пришла

что бы страну изнутри разваливали

Я Пришла

всё уже на себе прочувствовала))

Я Пришла

да выпало нам... я тут как-то пыталась вспомнить спокойное время, когда-бы всё было стабильно...так вот только 80- е и вспомнила, теперь вот опять колбасит, как в 90-е, никаких нервов нет на них

Ан
Андрей

Вот бы хоть раз такую получить

Я Пришла

зачем? я даже не представляю, что с этим делать...

Я Пришла

мне трудно... я всегда получала мало

Свет - Мария Стрижевская

НЕТ СТАЛИН БЫ В РАСХОД ПУСТИЛ ,

Я Пришла

точно...он бы этого не допустил

Valera Ja

писец--мляяяяяя!!!!!!!!!!!!???????????????

Ви
Виктория

мне все равно, это их проблемы

Я Пришла

это не их проблема.. это их радость и наша проблема))

V-Враг Незалёжности - Z

не люблю считать чужие деньги

Я Пришла

а вы не видите связь между "их" деньгами и "вашими"?

Павел Воробьёв

А зачем считать чужие деньги?

Я Пришла

что бы понять как нас обманывают

Павел Воробьёв

И что вам от этого легче? Я думаю нет.А обманывают они Государство.

Silaev Nikolai

А что ! Есть доказательства ?.

Я Пришла

так сами минфин и опубликовали-с

Silaev Nikolai

Если даже и так, то мы то с вами что тут можем поделать. Вы же не придете им ласты заворачивать.

Я Пришла

ну я же не дура... или похоже! имеются и другие методы, виртуальные к примеру

Евгений Бандурин

А мы чужие деньги не считаем.

Евгений Бандурин

Свои считаем, но никому не говорим.

Евгений Бандурин

Ну и что? Дешёвый мультик, Дешёвого режиссёра.

Valerij Besstrunnov

Нет,не смотрю в чужой карман.

Я Пришла

ой ли... небось знаете, сколько получают ваши сослуживцы?

Valerij Besstrunnov

Раньше да,но теперь вся пенсия приходит на карточку.

Феликс Л

Если знать - что это изменит?

Я Пришла

https://narzur.ru/vladimir-putin-my-ne-khotim-bolshe-videt-vas-na-postu-prezidenta/

Александр Гусев

Зачем считать чужие деньги?

Я Пришла

ну если бы я спросила, сколько вы получаете - это было бы как раз то самое, а так, простите это бюджетные деньги, они в прошлом году только на командировки потратили около 1 млрд. руб.

Александр Гусев

И что? Вы можете что-то изменить? Нет. Так зачем себя расстраивать?

Я Пришла

я одна нет... но если соберётся хоть один млн... можно и изменить

Александр Гусев

Ну тогда прикиньте глубину реки Москва: Аврора туда пройдет? 😁

Я Пришла

да ладно чушь нести... на дворе 21 век, для того, что бы проявить свою гражданскую солидарность даже не надо выходить из квартиры

Виталий Шаманин

а чё,завидно?пошли -отберём

Виталий Шаманин

можно и дустом,но лучше,я думаю,топориком

Я Пришла

о головушке? как там ... у классика?

Виталий Шаманин

по головушке нельзя ,надо по шейке,а головушку на кол ,чтоб другим не повадно было

Я Пришла

да ну... какой-то кровожадный триллер...они скоро сами усохнут как цветы осенью....

Я Пришла

👋 🙂 злой вы... пойду я

Михаил Тимошенко

Не завидуй , они плохо спят

Я Пришла

завистью не страдаю... но враньё не люблю!

Михаил Тимошенко

Куй железо , если не можешь ковать деньги .

Михаил Тимошенко

Почему все лезут в депутаты ?😇

Михаил Тимошенко

Вы смотрите зарплаты наших министров и депутатов , вот и ответ .

D. Gerd

Воры в законе! Что нового???

Я Пришла

а дальше их детки.... и так бесконечно....

Я Пришла

зарплаты будут расти...так же как и налоги

Олег Коноплев

За чертой бедности живут)))

Я Пришла

я бы сказала иначе - за чертой бессовестности

Олег Хома

нет,, я свои доходы считаю

Олег Хома

а вы захотите взять в руки оружие , и убивать властьпридержащих , потому как по доброй воле онивам её не отдадут

Я Пришла

нет этого не надо делать, надо просто не боятся говорить правду, ведь каждый может рассказать своё

Олег Хома

тогда они вас расстреляют, или посадят в тюрьму, или в психушку

Я Пришла

если будет мало, то да... но, если все будут едины, это сделать будет не возможно.

Олег Хома

ну когда соберётесь - зовите.

Олег

Им надо....доктор прописал