Камилов Камил Хамзаевич

Дмитрий Быков: кого из русских солдат (мародёров) - ветеранов украинской войны можно приводить в российские школы? И о чём они детям расскажут кроме унитазов б/у? (Очень сильно сказано, нечего вам добавить?) ☝️😌

–4
Ответы
Николай

вы тоже так считаете что в Бурятии нет у людей унитазов , что в российской армии можно бродить по домам и воровать , за это ещё во второй мировой войне за это судили советских солдат , а сейчас думаете , дисциплина меньше

Ru
Rusl

Ну вот, а так хорошо начали ((( Прям самый лучший вопрос про книги был.
А скатились до унитазов ((((
Прям, разочарование дня!

Людмила

Про унитазы слышу только от хохлов, у вас видимо с ними проблема?))) Могу подарить, у меня их два в квартире)))

Илья Рупп

Рекомендую ознакомиться с памяткой " НЕСУЩЕГО ИСТИНУ " ОНА НАМ ВСЕМ ПОЛЕЗНА В ЭТО СЛОЖНОЕ ВРЕМЯ !!!

Камилов Камил Хамзаевич

Эта книга, если да кто автор?

Илья Рупп

Нет один из нас ... поищите здесь ...

Камилов Камил Хамзаевич

растолкуйте глубокий смысл своих слов 😔

Камилов Камил Хамзаевич

Да у Быкова много книг, есть и книга "Несущий истину" ☝️😌

Андрей Пивенко

Что украинская война началась? А мы и не в курсе) Русские на войну не явились))

Анна Кравченко

ну ка пример хоть 1 русского солдата мародера?

Камилов Камил Хамзаевич

так их 50 000 уже умерло! ☝️😌

Анна Кравченко

ну ну... за такую инфу от вас можете сесть на долго...не думали об этом?

Камилов Камил Хамзаевич

это вас могут посадить а мне то что?

Анна Кравченко

а я не в курсе цифр,это вы инфу кидаете- вот с вас спрос откуда такие данные)))или уже зассали ...

Зм
Змей

Ещё расскажут про отжатые микроволновки

Зм
Змей

И как пальцы украинцам отрезали. Охуеть, какие герои

Анатолий Паулкин

Сказано сильно,правда мало понятно

Александр Подузов

А о чем ты можешь рассказать

Ан
Анна

Быков сам мародёр, падла.