Александр Добрый

Так что очередной раунд опустошения карманов населения все же будет? Продолжение пенсионной реформы

Ответы
Татьяна Морозова

..что вы. называете реформой, у меня 35 лет непрерывного стажа и 25000р пенсия ....вчера соседка по подъезду похвалилась мне своей радостью, что к её пенсии в 4000р добавили 850 р, а её подружке к пенсии в 15000 р только 2 р.. я молча выслушала... шла вдоль дома и думала, а как случилось, что пенсия оценена в 4000р...у моей сестры 10000р, но она и не работала начиная с 90х,а доход на откатах у неё ежемесячно был 100000р...я тогда настаивала изо всех сил, что бы она сделала хорошие ремонт в квартире и машину и что бы этого хватило до конца её дней...выдавила)) с поршивой овцы(страны) хоть шерсти клок...Вот так живёт страна сегодня....

Светлана Войцеховская

Будет. Будут отслеживать переводы по карте, по сбер. книжкам, если нет объяснения откуда суммы - будут штрафовать и взыскивать налог.

Александр Добрый

За каждый чих ответ держи

Светлана Войцеховская

Да,каждый миллиметр жизни обложили.....

Kitton

Будет не За горами ! С этими горе управленцами нисего хорошего уже не будет !!!А х...на х...менять - только время терять .

Соучастник

Будет...все к тому...вот с конституцией разберутся и...🧐😨😱

Александр Добрый

Логично

Ми
Мир))

Ах.вы еще живы? Планируете на пенсию пойти? Ну уж нет!

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️сколько можно...

Александр Добрый

На митинги против реформы вышло из 140 миллионов-100 000 (сто тысяч)

Ан
Андрей

Это игра без риска с большим наваром.

Alisa Warshavsky

Сами выбрали этот путь!

Aziza Strogaya

вулкан уже трещит

Александр Добрый

Да ну овцы даже и не блеют

Галина

Ещё не слышала

Александр Добрый

А МНОГО ВЫ ОТ УПРАВИТЕЛЕЙ ЧТО ТО СЛЫШИТЕ, ВСЕ ПО ТИХОМУ

Галина

Верно,все тихо

Василий Галемский

уже некуда